Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1041
4729 173192

Текущий рейтинг:
#44 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 13:00:38

Какое прекрасное вкусное утро.

avatar
11.06.2026, 13:22:21

Наталья, спасибо за шикарную главу)) Утро было наполнено уютом, лаской, вниманием друг к другу))) Давай Платон, включай мозг, ну кому ты там отдашь Ками, твое эгоистичное животное это просто не пример)))❤️‍🔥

Какое доброе и прекрасное утро выдалось у Ками и Платона😊 Особенно для него джекпот - после всего ещё и завтрак в постель. Хотя на завтрак ему больше именно свою девочку хотелось 🤗 Понравилось, что он прислушался к её ощущениям и нашел способ как доставить ей удовольствие. Теперь страшно, что после такой вкусной главы придёт какой-то писец... Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
11.06.2026, 15:20:17

Подходим к точке невозврата. Пока сладкое и горячее наслаждение❤️‍🔥
И всё чаще мелькает у Крона мысль, чтоей такой как он не нужен..

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
11.06.2026, 18:32:01

Спасибо большое ❤️

avatar
12.06.2026, 17:35:50

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Крон перешёл с Ками все границы дозволенного и дальше его уже не остановить. Ему нравится вводить её в мир чувственных удовольствий, налюдать за её реакцией и он буквально питается её эмоциями. Он и сам терчет от неё голову, а это очень опасно, ведь опасность никуда не делась и совсем рядом.

avatar
12.06.2026, 22:04:21

Правильно говорят, благими намерениями выиощена дорога в ад.

avatar
11.06.2026, 09:35:11

Мастер-фломастер, всему научил ))))

avatar
09.06.2026, 09:06:30

Спасибо большое, Наталья!!!🥰 Платон змей искуситель...😞

avatar
09.06.2026, 09:07:36

Ууууф….. Платон не сдержался. Пришел таки. Отлюбил свою девочку. И вот как он с ней сможет поступить не красиво 🙈 сможет ее обидеть??
Прекрасное доброе утро я щитаю)
Огромное спасибо Наталья!

avatar
09.06.2026, 09:09:43

Мне кажется, что они просто нашли друг друга в мире, где им некого по настоящему любить. Очень нежно сейчас было. Спасибо 🥰🥰🥰

avatar
09.06.2026, 09:15:58

Ах так горячо и красиво как всегда БРАВО ДОРОГАЯ МОЯ НАТАЛЬЯ 🔥🔥🔥🔥🔥🔥💕💕💕💕

avatar
09.06.2026, 09:16:10

Радует, что уже чуть не признался)))) Понял, что любит, думает, что проблема не решится ((( Вот, как Вы пишите, это бомба просто)) Каждая глава это как отдельная серия, где есть начало, кульминация и концовка. По вашим книгам фильмы нужно снимать. Учитесь, сценаристы)) Жаль только, что комментарии мои не видят)))))

avatar
09.06.2026, 09:57:58

Спасибо за очередную интересную главу

Как это остро, запретно, грубо, но до одури возбуждающе. Спасибо Наталья, какжлре слово вибрирует как крылья бабочки в животе.

avatar
09.06.2026, 11:18:46

Спасибо за главу, Наталья. Бесгранично жарко, вкусно, смачно и запретно. Красиво, порочно и дико возбуждающе необходимо обоим. Сейчас.

Даже не хочется представлять, какая жара начнется позже. Этого невозможно скрыть. Так не хочется боли для них обоих, но, увы... Видимо, оба должны пройти пожарище из слез, ненависти, показного равнодушия, разлуки и страданий...

Благодарю Вас. Вдохновения, легкого пера и музы.

avatar
09.06.2026, 11:24:55

Наташа, спасибо! Обалденная глава! Горячая, страстнаая! Вот и Платон признался себе в том, что любит Камилу, но сказать он ей пока этого не может. Зато он всем своим существом доказывает ей это. Вот только ему опасно оставаться в её постели. Их ведь может обнаружить кто-нибудь из её братьев и тогда для Крона наступит апокалипсис.

avatar
09.06.2026, 12:23:53

Ох,как Крона накрыло ... Ками на него действует ,как виагра.. И все же,он немного реабилитировался после первого раза.. Что не говори ,а засыпать с любимым человеком после близости -бесценно 😇😇😇 .. Ох,что их ждет дальше.. Надеюсь,Ад с Грехом сменят гнев на милость

Очень страстная глава🔥 Ками сама неосознанно позвала Платона в гости😊 У бедняги прямо пар из ушей шёл только от фото, а потом не смог сдержаться и всё таки пришёл к ней в комнату. И ведь любит же, и хотел признаться ей в ответ, но промолчал 🥺 Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
09.06.2026, 10:05:45

Все хорошо, но не отпускает ощущение, что скоро наступит треш....