- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое прекрасное вкусное утро.
Наталья, спасибо за шикарную главу)) Утро было наполнено уютом, лаской, вниманием друг к другу))) Давай Платон, включай мозг, ну кому ты там отдашь Ками, твое эгоистичное животное это просто не пример)))❤️🔥
Какое доброе и прекрасное утро выдалось у Ками и Платона😊 Особенно для него джекпот - после всего ещё и завтрак в постель. Хотя на завтрак ему больше именно свою девочку хотелось 🤗 Понравилось, что он прислушался к её ощущениям и нашел способ как доставить ей удовольствие. Теперь страшно, что после такой вкусной главы придёт какой-то писец... Большое спасибо, Наташа ❤️
Подходим к точке невозврата. Пока сладкое и горячее наслаждение❤️🔥
И всё чаще мелькает у Крона мысль, чтоей такой как он не нужен..
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо большое ❤️
Наташа, спасибо!❤️ Крон перешёл с Ками все границы дозволенного и дальше его уже не остановить. Ему нравится вводить её в мир чувственных удовольствий, налюдать за её реакцией и он буквально питается её эмоциями. Он и сам терчет от неё голову, а это очень опасно, ведь опасность никуда не делась и совсем рядом.
Правильно говорят, благими намерениями выиощена дорога в ад.
Мастер-фломастер, всему научил ))))
Спасибо большое, Наталья!!!🥰 Платон змей искуситель...😞
Ууууф….. Платон не сдержался. Пришел таки. Отлюбил свою девочку. И вот как он с ней сможет поступить не красиво 🙈 сможет ее обидеть??
Прекрасное доброе утро я щитаю)
Огромное спасибо Наталья!
Мне кажется, что они просто нашли друг друга в мире, где им некого по настоящему любить. Очень нежно сейчас было. Спасибо 🥰🥰🥰
Ах так горячо и красиво как всегда БРАВО ДОРОГАЯ МОЯ НАТАЛЬЯ 🔥🔥🔥🔥🔥🔥💕💕💕💕
Радует, что уже чуть не признался)))) Понял, что любит, думает, что проблема не решится ((( Вот, как Вы пишите, это бомба просто)) Каждая глава это как отдельная серия, где есть начало, кульминация и концовка. По вашим книгам фильмы нужно снимать. Учитесь, сценаристы)) Жаль только, что комментарии мои не видят)))))
Спасибо за очередную интересную главу
Как это остро, запретно, грубо, но до одури возбуждающе. Спасибо Наталья, какжлре слово вибрирует как крылья бабочки в животе.
Спасибо за главу, Наталья. Бесгранично жарко, вкусно, смачно и запретно. Красиво, порочно и дико возбуждающе необходимо обоим. Сейчас.
Даже не хочется представлять, какая жара начнется позже. Этого невозможно скрыть. Так не хочется боли для них обоих, но, увы... Видимо, оба должны пройти пожарище из слез, ненависти, показного равнодушия, разлуки и страданий...
Благодарю Вас. Вдохновения, легкого пера и музы.
Наташа, спасибо! Обалденная глава! Горячая, страстнаая! Вот и Платон признался себе в том, что любит Камилу, но сказать он ей пока этого не может. Зато он всем своим существом доказывает ей это. Вот только ему опасно оставаться в её постели. Их ведь может обнаружить кто-нибудь из её братьев и тогда для Крона наступит апокалипсис.
Ох,как Крона накрыло ... Ками на него действует ,как виагра.. И все же,он немного реабилитировался после первого раза.. Что не говори ,а засыпать с любимым человеком после близости -бесценно 😇😇😇 .. Ох,что их ждет дальше.. Надеюсь,Ад с Грехом сменят гнев на милость
Очень страстная глава🔥 Ками сама неосознанно позвала Платона в гости😊 У бедняги прямо пар из ушей шёл только от фото, а потом не смог сдержаться и всё таки пришёл к ней в комнату. И ведь любит же, и хотел признаться ей в ответ, но промолчал 🥺 Большое спасибо, Наташа ❤️
Все хорошо, но не отпускает ощущение, что скоро наступит треш....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена