Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1043
4731 173266

Текущий рейтинг:
#41 в Женский роман
#67 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 15:14:35

Из уст любой другой девушки ,женщины фраза,про любовь звучала бы,как благодарность за ночь.. Либо,как попытка удержать Крона,как мужчину и кошелек .. Но Ками не такая,её чувства искренне ,как утренняя роса .. Неудивительно ,что Платону ,так снесло голову от этой малышки . Да,он не бедный ,за его работу семья хорошо платит. Что не говори ,а братья умеют ценить тех,кто работает нв них .. Но,где нежная девочка и где такой прожженый цинник,как правая рука Ада...Хотя,порой именно такие становятся хорошими мужьями и отцами,вопрос,позволит ли семья им быть вместе

avatar
03.06.2026, 10:39:37

Нда. Перечитала аннотацию. Уже за его слова все-наелся никогда бы не простила. Чуваку тридцатка, и он должен отвечать за свои слова. Надеюсь героиня не будет навязчивой и неустойчивой эмоционально, как его предыдущая "любовь".,а ещё героиня поймет, что главное в жизни. Вот уж действительно " Простота хуже воровства"-надеюсь Камила будет сильной и с характером в итоге.

avatar
03.06.2026, 10:00:53

Наталья, поздравляю вас с подпиской!

avatar
02.06.2026, 09:00:56

Всё правильно Ками лучше с любимым... Хоть и возможно первый и последний раз... Спасибо, Наталья!!!❤️ Ждём подписку❤️

avatar
02.06.2026, 09:03:13

Боже, как же " вкусно " написано)) История бомба, с нетерпением жду продолжения)))) Видимо сильно нажмут на него, когда он откажется от Камилы, но он и единственный, кто спасёт ее от маньяка, если уже увидел, хоть и неразборчиво)) Приближается пролог ((((

avatar
02.06.2026, 09:11:04

Пусть победить любовь очень мило и горячо 🔥🔥🔥🔥💕💕💕

Наталья спасибо, это обжигающе горячо, откровенно, но нежно. Крон как змей искуситель, он искушает Ками, он заводит ее, не принуждает, дает шанс, но в тоже время сам описывает последствия ее отказа, юной влюбленной девчонке нет шансов бороться с прожженным жизнью, страстью и похотью мужчиной.

avatar
02.06.2026, 09:20:29

Все что -то хотят от Ками , Роман статус деньги ,власть, Крон её тело. Зачем он к ней лезет если не видит их будущего вместе, и дать ему нечего ей . А вот ей нужна любовь чувства и она пошла бы за ним без всяких денег и связей. А Платон эгоист возмет свое и сделает ей больно. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
02.06.2026, 09:26:08

Его предложение выглядит как выбор без выбора.. Привез к себе, соблазняет речами.. Пока в этом цикле "Опасно-сексуальных самцов" Платон самый противоречивый мужик.. Хочется и трусы выжать и по морде дать))) Ну что ж, забыта аскеза, женихам тоже прочь из головы.. Наташа, спасибо❤️‍🔥

avatar
02.06.2026, 09:27:59

Глупая, наивная, маленькая девочка💔 Тебе разобьют сердце, малышка… так всегда бывает… а потом… попробуй простить себя за это. С каждой новой главой эмоции на разрыв! P.s переживаю за Ками словно за младшую сестрёнку🥺

avatar
02.06.2026, 09:28:05

Ками выбрала любовь.. в омут с головой..
Но и Крон сейчас исреннен и открыт. Спасибо большое ❤️💔❤️

avatar
02.06.2026, 09:31:42

Платон еще и шутки шутит))) горячий Мэн конечно он крутой 😎 Платон 🔥🔥🔥🔥 Ками у нас выбрала чувства и любовь. Потому что с Ромой это про деньги.
Очень чувственно 👍👍

Огромное спасибо Наталья!

avatar
02.06.2026, 09:50:17

Доброго дня, Автор.

С Вашим творчеством впервые познакомилась на "Опасной связи". Зацепил и стиль написания, и описания героев, и их характеры, борьба с собой, сюжет. Понравилась динамика книги, цели и желания героев, их боль, страдания и мечты.

"Крон" интересен. Молодой, умный, амбициозный и совсем не хороший "мальчик" против юной, чистой и прекрасной лилии. Не знаю, наверное, пока очень и очень рано говорить о каких-либо чувствах Платона по отношению к Камилле - именно в этот момент их просто нет. Есть, как он правильно сказал - циничный зверь....Тем интереснее будет смотреть на то как Крона будет ломать после всего, как он будет сносить удары Ада, как будет захлёбываться своей слюной, как станет крошить свои кости и рушить весь свой чудовищный мир...когда ее слезы высохнут, когда она соберет себя, когда с ее прекрасных глаз спадет пелена и он больше не увидит свое отражение....

Жду с нетерпением. Вдохновения, Музы и лёгкого пера.

Крон держался из последних сил. Качало его между "хочу" и "нельзя", и первое всё таки победило. Чеку сорвало вместе с потоком ревности 😊 С Ками всё понятно, она готова доверится и пойти куда угодно с этим мужчиной...Она сделала ставку на чувства. Полагаю, что всё зайдет слишком далеко, и Крона потом попросят уйти из жизни Ками, так и до аннотации дойдём. Но пока конечно не будем забегать вперёд. Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
02.06.2026, 10:04:58

у меня самый) сердце стучало от накала чувств) Как трепетно и уверенно она доверяет себя Крону! Спасибо за продолжение Наташа, жду подпису))

Крон – как оздоравливающая, дающая иммунитет прививка для Ками. Сейчас и в неизвестном будущем. С Кроном, даже если они не будут вместе, и ее сердце будет разбито, она постепенно научится выбирать себя, свои эмоции, свою чувства. Уверенность в себе вырастет, что не позволит продавить ее под чужие хотелки ни Роману, ни сталкеру, ни кому-то другому. Здоровый эгоизм, который и спасёт её от саморазрушения. В отношениях с Романом будет использование доброй, наивной Камиллы, старающейся быть удобной для мамы, родни, потом для Романа, она будет продолжать бояться разочаровать других. И постепенно задыхаться, умирать в таких отношениях. Она уже это начала осознавать. Так что всё правильно сейчас выбрала Ками – себя, свою жизнь, свою любовь

avatar
02.06.2026, 10:33:07

Ох,Ками. Как же её ведет от Крона.. Как и его впрочем .. Да,Крон не принц из сказки ,который спасает принцессу от чудовища.. Он скорее
,похож на Дракона,который утащил её в свою
пещеру. Но по крайне мере,Платон честен перед девушкой ,в отличии от Романа .. И пусть её первый раз будет с опытным и аккуратным партнером,к которому она испытывает чувства ,чем с недочеловеком,которому плевать на неё ... И который не оценит ,что для девушки значит первый кекс...Спасибо ,Наталья))

avatar
02.06.2026, 10:46:20

Крон мужчина взрослый, научит ее всему, в потом сам будет по ней сходить с ума))

avatar
02.06.2026, 09:26:31

Друг от друга сходят с ума.. и почему им нельзя официально быть вместе? Все же понимают, что Рома просто ее использует...

avatar
02.06.2026, 12:54:25

Спасибо за главу ❤️

Но самом интересном моменте, это жестоко 😂 ❤️