Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1043
4731 173291

Текущий рейтинг:
#41 в Женский роман
#67 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 14:56:41

Очень сложное прошлое у героя. Мое мнение -он недостоин такой девушки, как Камила. Работая на таких людей, как Ад и Грех, он должен знать своё место. Этот же выскочка, который в итоге скажет, что он наелся!

avatar
07.06.2026, 13:22:26

Действительно, очень страшно за Ками.

avatar
07.06.2026, 10:54:03

блин, этот псих реально опасен, если он девушек похожих насилует

avatar
07.06.2026, 10:10:24

Мураши по коже от этого психа, просто до жути ((((

avatar
05.06.2026, 08:59:15

Благодарю моя дорогая Наталья за главу 😘🤗🧡🧡🧡🧡сначало надо найти етого психа😡 я боюсь чесно и потом думать что делать с чуствоми ведь любят друг друга 🔥👌🤗

avatar
05.06.2026, 09:07:28

Блин, походу сильно мы удивимся, когда узнаем, кто скрывается за маньяком(( Кто-то из близких(( Концовк обнадеживает- не может он быть до конца ...удаком с Камилой))))))

avatar
05.06.2026, 09:08:54

Блииин... следит гад. Посмотри какой а. Еще большее он сделает 😳 кто же это?? Как то тревожно очень.
Еще и Платон с этим кольцом. У Ками с утра прям мало хорошего случилось. Ну надеюсь посидит дома хоть не много успокоится.

Спасибо большое Наталья!

Как же проникновенно, да я мразь, да я сделаю больно, но потерпи девочка, потерпи мой эгоизм, потерпи мою растерянность, Крон поймал гиперфикцию на Ками, увы выход один - страдать обоим или быть счастливыми, что выберет Крон???
Наталья спасибо, за чувственность героев и остринку со сталкером.

На утро оба ведут себя будто ничего не было. Ками скорее всего ждёт каких-то действий от Платона, а он всё крутит в голове свои установки, ещё и этот сталкер написал не вовремя...Но Крон не смог отпустить Ками без поцелуя 😌 Тяжело ему даётся играть в безразличие. А фанат явно Берена попутал, раз следил даже в такую ночь и знал где и с кем Ками...Как его ловить будут?! Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
05.06.2026, 11:13:40

Маленькая,нежная Ками.

Первая близость с любимым мужчиной .. Пусть немного больно,но все это перекрывает чувства ,что она испытывает к Крону.. Платон .. И хочется и колется .. Он сам не понимает ,что испытывает к Камилле.. А ей после первой ночи с мужчиной ,хочется немного романтики ,тепла ,заботы.. Отсюда и обида и непонимание .. Надеюсь,что Ад с Грехом не сильно повредят шкуру Крона . А вот тот факт,что Сталкер где-то рядом и все ближе подбирается к своей жертве -сильно пугает

avatar
05.06.2026, 11:19:52

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Ужасно конечно осознавать, что маньяк почти постоянно рядом и в курсе всего, что происходит. А Крон всё больше увязает в чувствах к Камиле и не знает, что с этим дальше делать. Одно точно понятно, надо как можно быстрее найти преследователя Ками, пока не произошло непоправимого.

avatar
05.06.2026, 11:28:19

Спасибо большое, Наталья!🥰

avatar
05.06.2026, 12:07:01

Крон не боится получить по шее от Ада и Греха, а вот то что Ками в нем разочаруется этого он допустить не может.

avatar
05.06.2026, 13:24:30

Реально, очень эмоционально!!! За них переживаю больше , чем за себя😭‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 14:08:12

Наталья❤, не сглазить бы😃, но вы единственный автор, который выкладывает большие проды и всегда вовремя. Подкупает такая пунктуальность. 🔥 А ещё очень приятно заходить к вам в комментарии. Вы всегда всем отвечаете очень корректно, без агрессии, и поэтому приятно читать. Умение принимать своих читателей (любых) — это тоже талант. Спасибо вам большое за такой чудесный вайб. Крон таки не устоял и поцеловал Камилу. Главное сейчас — поймать психа, пока он не навредил ей. Будем надеяться, что Крон поймёт, что достоин её.❤❤❤❤

avatar
05.06.2026, 15:50:38

Ками влюбилась не вовремя и не в удобного человека, но сердце не выбирает..

А псих не дремлет..

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2026, 19:01:08

Не такого Ками ждала от Платона, сухо скупо только поцелуй и все? Зачем тогда полез, держал бы свою похоть при себе. Жаль очень убивать на корню , то еще что не проросло))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
05.06.2026, 21:06:50

Почему Крон считает, что не достоин Ками? И да,любимым человеком насытиться невозможно, все время мало!

avatar
05.06.2026, 23:02:02

Сталкер везде, где Ками. Но видимо всё же что-то произойдёт, Платон же чувствовал, что что-то этот гад задумал, раз им придётся уехать. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
06.06.2026, 08:53:50

Ох, эти мысли и метания Платон. Такой-же (почти) помешаный на Ками маньяк. И сразу вспоминается аннотация. Он её практически выгонят, прогоняет. Это же будет выше его сил, значит сложатся так обстоятельства. спасибо Наташа за главу.