- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1043
1043
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Женский роман
#67 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сложное прошлое у героя. Мое мнение -он недостоин такой девушки, как Камила. Работая на таких людей, как Ад и Грех, он должен знать своё место. Этот же выскочка, который в итоге скажет, что он наелся!
Действительно, очень страшно за Ками.
блин, этот псих реально опасен, если он девушек похожих насилует
Мураши по коже от этого психа, просто до жути ((((
Благодарю моя дорогая Наталья за главу 😘🤗🧡🧡🧡🧡сначало надо найти етого психа😡 я боюсь чесно и потом думать что делать с чуствоми ведь любят друг друга 🔥👌🤗
Блин, походу сильно мы удивимся, когда узнаем, кто скрывается за маньяком(( Кто-то из близких(( Концовк обнадеживает- не может он быть до конца ...удаком с Камилой))))))
Блииин... следит гад. Посмотри какой а. Еще большее он сделает 😳 кто же это?? Как то тревожно очень.
Еще и Платон с этим кольцом. У Ками с утра прям мало хорошего случилось. Ну надеюсь посидит дома хоть не много успокоится.
Спасибо большое Наталья!
Как же проникновенно, да я мразь, да я сделаю больно, но потерпи девочка, потерпи мой эгоизм, потерпи мою растерянность, Крон поймал гиперфикцию на Ками, увы выход один - страдать обоим или быть счастливыми, что выберет Крон???
Наталья спасибо, за чувственность героев и остринку со сталкером.
На утро оба ведут себя будто ничего не было. Ками скорее всего ждёт каких-то действий от Платона, а он всё крутит в голове свои установки, ещё и этот сталкер написал не вовремя...Но Крон не смог отпустить Ками без поцелуя 😌 Тяжело ему даётся играть в безразличие. А фанат явно Берена попутал, раз следил даже в такую ночь и знал где и с кем Ками...Как его ловить будут?! Большое спасибо, Наташа ❤️
Маленькая,нежная Ками.
Первая близость с любимым мужчиной .. Пусть немного больно,но все это перекрывает чувства ,что она испытывает к Крону.. Платон .. И хочется и колется .. Он сам не понимает ,что испытывает к Камилле.. А ей после первой ночи с мужчиной ,хочется немного романтики ,тепла ,заботы.. Отсюда и обида и непонимание .. Надеюсь,что Ад с Грехом не сильно повредят шкуру Крона . А вот тот факт,что Сталкер где-то рядом и все ближе подбирается к своей жертве -сильно пугает
Наташа, спасибо!❤️ Ужасно конечно осознавать, что маньяк почти постоянно рядом и в курсе всего, что происходит. А Крон всё больше увязает в чувствах к Камиле и не знает, что с этим дальше делать. Одно точно понятно, надо как можно быстрее найти преследователя Ками, пока не произошло непоправимого.
Спасибо большое, Наталья!🥰
Крон не боится получить по шее от Ада и Греха, а вот то что Ками в нем разочаруется этого он допустить не может.
Реально, очень эмоционально!!! За них переживаю больше , чем за себя😭❤️
Наталья❤, не сглазить бы😃, но вы единственный автор, который выкладывает большие проды и всегда вовремя. Подкупает такая пунктуальность. 🔥 А ещё очень приятно заходить к вам в комментарии. Вы всегда всем отвечаете очень корректно, без агрессии, и поэтому приятно читать. Умение принимать своих читателей (любых) — это тоже талант. Спасибо вам большое за такой чудесный вайб. Крон таки не устоял и поцеловал Камилу. Главное сейчас — поймать психа, пока он не навредил ей. Будем надеяться, что Крон поймёт, что достоин её.❤❤❤❤
Ками влюбилась не вовремя и не в удобного человека, но сердце не выбирает..
А псих не дремлет..
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Не такого Ками ждала от Платона, сухо скупо только поцелуй и все? Зачем тогда полез, держал бы свою похоть при себе. Жаль очень убивать на корню , то еще что не проросло))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Почему Крон считает, что не достоин Ками? И да,любимым человеком насытиться невозможно, все время мало!
Сталкер везде, где Ками. Но видимо всё же что-то произойдёт, Платон же чувствовал, что что-то этот гад задумал, раз им придётся уехать. Спасибо за продолжение)🌷
Ох, эти мысли и метания Платон. Такой-же (почти) помешаный на Ками маньяк. И сразу вспоминается аннотация. Он её практически выгонят, прогоняет. Это же будет выше его сил, значит сложатся так обстоятельства. спасибо Наташа за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена