Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1041
4729 173199

Текущий рейтинг:
#44 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 11:01:26

Когда будет полностью книга?))
нет сил ждать продолжения

avatar
27.05.2026, 14:16:49

Ув. Автор. Читаю сейчас пациента, который опасный. Там Влад говорит матери,чтобы она не переживала за Камилу, так как Крон женат и ему больше тридцати. Ещё Влад говорил, что Камила-Карина из неблагополучной семьи. Но неблагополучные семьи в моем понимании это алкоголики, наркоманы и т. Д. (В таких семьях нет любви и привязанности)Так в чем весь сыр бор?Фото, слезы....

сталкер настолько рядом, что страшно становится. И вероятно, тот, на кого меньше всего подозрений. Предположу, что это Алёна. Чем не вариант? Втерлась в доверие, всегда рядом, тогда и поведение в клубе вообще объяснить проще – желание причинять душевную боль и питаться эмоциями Ками. Постоянно, ежедневно. Это лишь мои рассуждения

avatar
25.05.2026, 08:52:25

О Боже етот маньяк совсем рядом😥😥😥😥Благодарю моя дорогая Наталья за главу 😘🤗🌹🌹🌹🌹🌹🧡

Спасибо Наталья за острасюжетку, все ваши герои из "опасных", опасные -брутастые, но до жути обаятельные и привлекательные.

avatar
25.05.2026, 09:01:51

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
25.05.2026, 09:04:38

Да как так то!??? Когда он смог положить презент ей в рюкзак??? Кто ты сталкер?? А Платон чо?? Решил не много дистанцироваться?? Надо успокоить Ками Платон! Санек этого явно не сделает.
Спасибо большое!

avatar
25.05.2026, 09:17:21

Что-то мне кажется, эта крыса тот, кого Камила очень хорошо знает((((

avatar
25.05.2026, 09:43:35

Аленка подруга, проверено, флиртовала ради Ками.
Но вот подарок.. Явно подложен кем-то из студентов, другие были бы подозрительны. Вот кто это или близкие Ками или просто остался незамеченным?..
Платон очень нужен ..

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Сталкер наверное какой-то одногруппник Ками, раз смог без проблем зайти в университет и положить коробку ей в рюкзак...Либо есть тот, кто ему помогает. Крон кажется решил держать дистанцию после случившегося, но Ками сейчас в нём очень нуждается. Надеюсь, что всё таки он приедет и поддержит её 🙏 Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
25.05.2026, 10:07:10

Не получится самоизолироваться от Ками Крону... Без него никак... Всё равно не нравится мне Алёна... Хоть ее и проверяли...🤔 Спасибо большое, Наталья!❤️

avatar
25.05.2026, 10:30:53

Платона тянет к Ками, и как бы ему хотелось все контролировать, но не получается. Чувства даже такой как он не сможет контролировать. Самой большой ошибкой, которую он может совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться. В его жизни горький опыт имеется. Он не тот кто ей нужен, так считает, а другому сможет её отдать? Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
25.05.2026, 10:55:27

Спасибо! 😱 на разрыв! 😭

avatar
25.05.2026, 11:19:48

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Камила совсем доведена до отчаяния, последние события её порядком измотали. И конечно ей нужен только Крон, потому что только с ним она чувствует себя в безопасности, и только он способен её понять. Кто же такой этот маньяк? Получается, что памятное Камиле фото попало в его руки ещё до пожара и значит он имел доступ в дом очень давно. Думала на Алёну, но зачем ей? Больше склоняюсь всё же к тому, что это мужчина. Кто-то такой, кто находится всегда очень близко. Тревожно совсем...

avatar
25.05.2026, 11:35:45

Последний раз я так мучилась в ожидании продолжения, когда читала у вас «Сердце хищника». Теперь вот — «Крон»: очень тяжело ждать проду. Хочется разом насладиться чтением! Но теперь терпения дождаться окончания уже тоже не хватит.

Спасибо за главу!

Крон всё‑таки решил отстраниться от Ками и приставил к ней Саню. Только делать это нужно было вчера: черту уже перешли, продолжение неизбежно. *)

avatar
25.05.2026, 12:31:23

Какой ужас ( Какая жестокоть. Этого гада надо уничтожить. Жаль что это невозможно прямо сейчас. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
25.05.2026, 19:52:54

Если раньше были мелочи .. Заколка ,безделушки.. То фото это уже серьёзно .. Значит,Сталкер из прошлого Ками..Возможно ,тот,кого она знала,но не обращала внимание или просто забыла.. Кокой смысл ,ТАК больно "бить ".Он хочет ей о чем то напомнить ,или.. Есть какая-то тайна ,которая должна выйти наружу 🤔🤔🤔 Кто же подложил фото в рюкзак.. Явно не сам Сталкер .. Скорее всего ,исполнитель сделал жто незаметно для камер наблюдения .. Либо,получил кто-то из однокурсников задачу за вознаграждение .. От левого номера

avatar
25.05.2026, 09:47:46

Глава такая: с одной стороны было весело послушать разговоры Алёны про Крона и ее помощь Камиле с Кроном. А с другой стороны страшно - даже в университете сталкер может спокойно достать ее и залезть ей в сумку! Надо что-то менять в системе безопасности!! Вся надежда на Крона!!

avatar
26.05.2026, 07:15:54

Поведение Камилы с Кроном вызывает недоумение. Слезы, истерики. Зачем? Да и дети в прошлом пережившие трагедию более закрыты эмоционально. В некотором аспекте жестоки. Становясь взрослее они как бы в эмоциональной броне. Они становятся непробимаемые.Из аннотации тоже все понятно начнет ныть и мямлить: я тебе все отдала. Крон же какой то душегуб. Одна в дурке, другая в мечтах и соплях (и в целом тоже может оказаться там же где и первая). Плюс сомнительное прошлое. И еще ,если бы меня преследовал какой то псих, то точно было бы не до любви .
P. S. Такую подругу гнать в шею и поганой метлой.

avatar
25.05.2026, 11:18:31

Страшно от этого сталкера. И подруга мне не нравится