Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1041
4726 172966

Текущий рейтинг:
#44 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 12:13:18

Автору удалось очень тонко подметить особенности мужской психологии. С одной стороны, Платон мог не поехать с Камиллой и Аленой в клуб, а передать эту миссию другому сотруднику охраны. Но нет, он не отказал себе в удовольствии и весь вечер мастерски подогревал ревность в девущке. Но убедившись, что Камилла влюблена в него, вдруг задал вопрос: "Зачем, Ками?" Это и есть точный психологический портрет мужчины, который ни за что не остановится, если действительно чего-то хочет, но вину обязательно переложит со своих на женские плечи. Учтите это, девочки. Браво, Наталья!

avatar
24.05.2026, 19:36:47

С подругой всё ясно, благие намерения. А Платон то чего так активно включился в игру? Ну, видимо, чувства к Ками сильнее, чем все установки самому себе - нельзя, потому что он не тот, кто нужен Ками. Ну, вообще-то они действовали довольно жестоко. В результате сорвался и плевать на все установки. Искать логику в поступках влюблённых, что у неопытный девочки, что у прожжённого циника, бесполезно... Спасибо за продолжение)🌷

avatar
21.05.2026, 10:24:44

Спасибо большое Моя дорогая Наталья за главу Крон просто хотел получить эмоции и ревность Ками вот и получил💞🔥❤️❤️❤️❤️

avatar
21.05.2026, 10:35:14

Вот, дурная)) Да, и откуда ей знать, с её опытом, а Крон-котяра, получил, что хотел))) Придётся объясняться, хотя бы намёками)))

avatar
21.05.2026, 10:47:08

Ну Крон, засранец, провокатор!!!😄 Заставил девочку ревновать!!! А Алена так себе подруга... Спасибо большое, Наталья!!!🥰

avatar
21.05.2026, 10:47:57

Ну вот! Крон хотел получить эмоции! Кушайте)) думаю Аленка хотела разговорить Платона! А получилось как получилось) Платон конечно лукавит) нравится и завис он совсем на другой девушке☺️ р- ревняшки у Ками !!

Спасибо большое!

Аленка специально на эмоции выводит их обоих)))

Спасибо за проду!

Ох и палишься, ты Ками!

avatar
21.05.2026, 13:45:38

Оу, Платоша, тормози🤪 Ревность, это такая гадина, что хрен знает куда вывернуть может😒 А в невинном и неокрепшем мозгу Ками так вообще warning‼️

заигрывания Алёны с Кроном практически за гранью дружбы с Камиллой, как и его ответы. Сложно нормально воспринять, уловить, где провокации на ревность из интереса к Камилле или ради неё, а где личный интерес Алёны и Крона друг к другу. Мы же понимаем, как и Камилла, что если она сама – табу для Крона, его работа, то с Алёной ему можно многое, любой вид отношений. Поэтому поставлю дизлайк Алёне за ее демонстративные провокации Крона при Камилле. А Крон, он так проверяет Алёну на честность, дружбу с Ками, уровень доверия?

avatar
21.05.2026, 11:59:24

Так тебя Ками и отпустили на такси.. У Алёны и Платона одно желание, вызвать ревность. Просто Алёна желает счастья подруге, а гад Платон питается её эмоциями, ревностью и кайфует. А малышку просто разрывает изнутри от разных чувств.. Наташа, спасибо ❤️‍🔥

avatar
21.05.2026, 15:32:30

Ревнует девочка, довели...
Алёнка в своей манере узнает скорее инфу для Ками (не хочется думать о предательстве подруги) , но её флирт ранит ту, для которой устроено.
Крон явно раскусил Аленку и сам ведет свою игру.

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Вот Платошка редиска, сам же держится чисто на волевых, но продолжает провоцировать Ками, кто мешал ответить на вопросы Алёны расплывчато, но нет он уточняет. Ками совсем ещё маленькая и глупенькая не может держать свои эмоции, быть отстраненной, даже если все шутка, она принимает за чистую манету. Ками ревнует красиво, красочно и эмоционально,Крон должен от душа насладиться.

avatar
21.05.2026, 18:48:56

Вот поганец! А о эмоциях Ками он ( Крон) подумал?

avatar
21.05.2026, 19:47:48

Наталья, спасибо ❤️ Вы самая лучшая

avatar
21.05.2026, 21:39:10

Кто‑то считает, что Алёна сделала «добро», но, по‑моему, это не очень приятная девушка. Подруга так себе. Могла и не флиртовать, задавать такие вопросы — вывести его можно было и без этого. Честно говоря, сложилось такое ощущение, что, если бы Крон предложил ей продолжить вечер, она бы согласилась, не раздумывая.

avatar
21.05.2026, 20:43:22

Крон же всё замечает, но специально говорит противоположное.

avatar
21.05.2026, 10:59:54

Понимаю Камилу - рассказала подруге о том, кто ей нравится, а в итоге они тут перед ней флиртуют! И ведь не предъявишь ничего, официально у нее Рома есть... только сердцу не прикажешь!!

avatar
21.05.2026, 22:38:26

Ох ,Ками.. Такая юная и как её можно понять .. Платон по своей харизме не илет ни в какое сравнение со скучным и надменным Ромой.. В чём-то её подруга права... Первый раз должен запомниться в хорошем смысле слова .. Вот она и пытается у Крона выяснить ,какой типаж его привлекает .. А Камилла дала волю эмоциям ..

Учитесь властвовать собою;
Не всякий вас, как я, поймет;
К беде неопытность ведет".(с)

avatar
21.05.2026, 22:44:03

Ревнует Ками. А подру специально провоцирует. Да и Крон тоже. Прямо, как сговорились. Спасибо за продолжение)🌷