- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору удалось очень тонко подметить особенности мужской психологии. С одной стороны, Платон мог не поехать с Камиллой и Аленой в клуб, а передать эту миссию другому сотруднику охраны. Но нет, он не отказал себе в удовольствии и весь вечер мастерски подогревал ревность в девущке. Но убедившись, что Камилла влюблена в него, вдруг задал вопрос: "Зачем, Ками?" Это и есть точный психологический портрет мужчины, который ни за что не остановится, если действительно чего-то хочет, но вину обязательно переложит со своих на женские плечи. Учтите это, девочки. Браво, Наталья!
С подругой всё ясно, благие намерения. А Платон то чего так активно включился в игру? Ну, видимо, чувства к Ками сильнее, чем все установки самому себе - нельзя, потому что он не тот, кто нужен Ками. Ну, вообще-то они действовали довольно жестоко. В результате сорвался и плевать на все установки. Искать логику в поступках влюблённых, что у неопытный девочки, что у прожжённого циника, бесполезно... Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо большое Моя дорогая Наталья за главу Крон просто хотел получить эмоции и ревность Ками вот и получил💞🔥❤️❤️❤️❤️
Вот, дурная)) Да, и откуда ей знать, с её опытом, а Крон-котяра, получил, что хотел))) Придётся объясняться, хотя бы намёками)))
Ну Крон, засранец, провокатор!!!😄 Заставил девочку ревновать!!! А Алена так себе подруга... Спасибо большое, Наталья!!!🥰
Ну вот! Крон хотел получить эмоции! Кушайте)) думаю Аленка хотела разговорить Платона! А получилось как получилось) Платон конечно лукавит) нравится и завис он совсем на другой девушке☺️ р- ревняшки у Ками !!
Спасибо большое!
Аленка специально на эмоции выводит их обоих)))
Спасибо за проду!
Ох и палишься, ты Ками!
Оу, Платоша, тормози🤪 Ревность, это такая гадина, что хрен знает куда вывернуть может😒 А в невинном и неокрепшем мозгу Ками так вообще warning‼️
заигрывания Алёны с Кроном практически за гранью дружбы с Камиллой, как и его ответы. Сложно нормально воспринять, уловить, где провокации на ревность из интереса к Камилле или ради неё, а где личный интерес Алёны и Крона друг к другу. Мы же понимаем, как и Камилла, что если она сама – табу для Крона, его работа, то с Алёной ему можно многое, любой вид отношений. Поэтому поставлю дизлайк Алёне за ее демонстративные провокации Крона при Камилле. А Крон, он так проверяет Алёну на честность, дружбу с Ками, уровень доверия?
Так тебя Ками и отпустили на такси.. У Алёны и Платона одно желание, вызвать ревность. Просто Алёна желает счастья подруге, а гад Платон питается её эмоциями, ревностью и кайфует. А малышку просто разрывает изнутри от разных чувств.. Наташа, спасибо ❤️🔥
Ревнует девочка, довели...
Алёнка в своей манере узнает скорее инфу для Ками (не хочется думать о предательстве подруги) , но её флирт ранит ту, для которой устроено.
Крон явно раскусил Аленку и сам ведет свою игру.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Вот Платошка редиска, сам же держится чисто на волевых, но продолжает провоцировать Ками, кто мешал ответить на вопросы Алёны расплывчато, но нет он уточняет. Ками совсем ещё маленькая и глупенькая не может держать свои эмоции, быть отстраненной, даже если все шутка, она принимает за чистую манету. Ками ревнует красиво, красочно и эмоционально,Крон должен от душа насладиться.
Вот поганец! А о эмоциях Ками он ( Крон) подумал?
Наталья, спасибо ❤️ Вы самая лучшая
Кто‑то считает, что Алёна сделала «добро», но, по‑моему, это не очень приятная девушка. Подруга так себе. Могла и не флиртовать, задавать такие вопросы — вывести его можно было и без этого. Честно говоря, сложилось такое ощущение, что, если бы Крон предложил ей продолжить вечер, она бы согласилась, не раздумывая.
Крон же всё замечает, но специально говорит противоположное.
Понимаю Камилу - рассказала подруге о том, кто ей нравится, а в итоге они тут перед ней флиртуют! И ведь не предъявишь ничего, официально у нее Рома есть... только сердцу не прикажешь!!
Ох ,Ками.. Такая юная и как её можно понять .. Платон по своей харизме не илет ни в какое сравнение со скучным и надменным Ромой.. В чём-то её подруга права... Первый раз должен запомниться в хорошем смысле слова .. Вот она и пытается у Крона выяснить ,какой типаж его привлекает .. А Камилла дала волю эмоциям ..
Учитесь властвовать собою;
Не всякий вас, как я, поймет;
К беде неопытность ведет".(с)
Ревнует Ками. А подру специально провоцирует. Да и Крон тоже. Прямо, как сговорились. Спасибо за продолжение)🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена