- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья,прям море благодарностей ))))Платона не хило кроет от Ками.. Только ,в отличии от Сталкера,знает границы дозволенного .. И как
мило наша девочка его ревнует к подруге 🤗🤗
🤗 . И мне кажется,что Платон не касается Камиллы не потому ,что боится гнева братьев .. А потому,что уважает их. И никогда не предаст того,кто помог в свое время
СПАСИБО дорогая НАТАЛЬЯ читала не дыша маньяк очень умный и хитрый боюсь и переживаю 🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Все таки ее телефон весь прошерстил.
Со сталкером пока глухо, умный гад. А вот вечеринка.... Не знаю, не знаю безопасно ли это. Но Крон будет рядом. И если сталкер в курсе планов девочек, а он скорее всего в курсе, вполне вероятно и он будет на вечеринке. Спасибо за продолжение)🌷
Ой, ой, Крон. Так наглотаешься невинности Камилы, что пока не попробуешь, а затем испортишь, ты уже не остановишься. А маньячело очень хитрый и продуманный. Легко пока не получается его схватить, только азарт разжигает в Платоне. И злость, точно месиво из него устроит.
спасибо Наташа за новую главу. Каждая часть всё больше и больше интригует.
Мне кажется Крон боится не братьев Ками, а себя, своих эмоций и чувств по отношению к ней. Тем более он и думает так, что с таким тёмным прошлым и настоящим, он не достоин этого цветка Камелии. Он как зависимый перед предметом своей зависимости, знала бы Ками как она на него влияет, но это и страшно. У них разные понимания о чувствах, Крон не верит в доброе и светлое, а Ками только и хочет, что настоящего, волнительного доброго и светлого. Но думаю Платон не настолько прогнил, он должен понять, если один раз ошибся, то второго шанса ему не предоставят.
Спасибо! В этот раз перехитрили Крона! 😎
Я просто пищу от восторга и предвкушения!💖
Наталья, читаю почти все ваши книги, очень запала в душу история про Арона и Сашу серия братья Вертинские, подскажите, пожалуйста, может есть еще книга где главный герой похож на Арона???
Платон интересный персонаж. Очень хреновая семья, про мать и отца в шоке, контракт, тюрьма.. Жизнь явно не баловала Крона, а потом за десерт еще невменяемая Уля🤦♀️. И в принципе понятны его мысли с планами на Ками - хочу, но нельзя.. Наташа, спасибо за главу😘
Какое тяжёлое прошлое у Крона!!!
Платон давно запал на Ками, а тут ещё и приказ быть с ней 24/7.
А этот псих не дурак, вон как шифруется.
Мне почему то кажется, что это кто то из людей братьев.
Маньячело вызывает интерес, как в триллере, кто он?! Конечно Крон слишком импульсивно себя сравнивает с ним, но вот он такой. Очень сложная жизнь у него была, да и сейчас продолжается. Ульяна получается его бывшая девушка, расставание не перенесла и наделала глупостей. Ой, ой, ой!! Всё так захватывающе! Наташа, спасибо за новую главу.
Наташа, спасибо!❤️ История Крона очень непростая и становится понятным его цинизм и "отмороженность". Он просто вырос в таких условиях и они сформировали его восприятие жизни. А тут чистая, наивная девочка. И надо же, он влюбился! Любовь не спрашивает, а просто приходит. Но он вынужден сдерживаться. На сколько его хватит, вот вопрос. А пока охрана Ками 24/7 и это та ещё задача. Влечение ведь никто не отменял. Но главное сейчас, надо вычислить маньяка.
А симпатия-то взаимная)
интересный Крон персонаж, сильный мужчина со своими слабостями.
У обоих тяжёлое детство))) Сам отнекивается, а за Ками любому глотку порвёт))))
Лучше бы тебе, Крон, со своей аскезой притормозить. Совсем не вовремя, тем более когда такой соблазн теперь постоянно рядом
Оказывается Крон у нас тоже без ума от Ками😊 Теперь ему будет ещё сложнее находиться постоянно рядом с девочкой, будет сложно удержаться от соблазна, особенно если учесть мысли и желания Платона рядом с Ками. Плюс реакции самой Камилы на него 🙃 А прошлое у Крона конечно тяжёлое - начиная с детства и заканчивая с Ульяной...На что интересно будут пытаться ловить преследователя?🤔 Большое спасибо, Наташа ❤️
Они могли бы стать красивой парой, если бы не разница в статусах, но самое главное - если бы Крон чувствовал себя достойным ее, а он не чувствует...но зато он точно найдет того, кто ее преследует!!
Прошлое конечно у Платона совсем не простое! Да еще и Уля у него!🥹 чувствует себя недостойным Ками! Эта ситуация со сталкером наверное их как то сблизит чую! Надеюсь он Ками ничего плохого не сделает! Сталкер этот! Опасный тип! Переживаю!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена