Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1041
4729 173162

Текущий рейтинг:
#44 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 13:45:09

Наталья,прям море благодарностей ))))Платона не хило кроет от Ками.. Только ,в отличии от Сталкера,знает границы дозволенного .. И как
мило наша девочка его ревнует к подруге 🤗🤗
🤗 . И мне кажется,что Платон не касается Камиллы не потому ,что боится гнева братьев .. А потому,что уважает их. И никогда не предаст того,кто помог в свое время

avatar
19.05.2026, 15:19:27

СПАСИБО дорогая НАТАЛЬЯ читала не дыша маньяк очень умный и хитрый боюсь и переживаю 🧡🧡🧡🧡🧡🧡

avatar
19.05.2026, 16:34:49

Все таки ее телефон весь прошерстил.

avatar
19.05.2026, 17:00:22

Со сталкером пока глухо, умный гад. А вот вечеринка.... Не знаю, не знаю безопасно ли это. Но Крон будет рядом. И если сталкер в курсе планов девочек, а он скорее всего в курсе, вполне вероятно и он будет на вечеринке. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
19.05.2026, 18:31:03

Ой, ой, Крон. Так наглотаешься невинности Камилы, что пока не попробуешь, а затем испортишь, ты уже не остановишься. А маньячело очень хитрый и продуманный. Легко пока не получается его схватить, только азарт разжигает в Платоне. И злость, точно месиво из него устроит.
спасибо Наташа за новую главу. Каждая часть всё больше и больше интригует.

Мне кажется Крон боится не братьев Ками, а себя, своих эмоций и чувств по отношению к ней. Тем более он и думает так, что с таким тёмным прошлым и настоящим, он не достоин этого цветка Камелии. Он как зависимый перед предметом своей зависимости, знала бы Ками как она на него влияет, но это и страшно. У них разные понимания о чувствах, Крон не верит в доброе и светлое, а Ками только и хочет, что настоящего, волнительного доброго и светлого. Но думаю Платон не настолько прогнил, он должен понять, если один раз ошибся, то второго шанса ему не предоставят.

avatar
19.05.2026, 18:55:51

Спасибо! В этот раз перехитрили Крона! 😎

avatar
19.05.2026, 19:49:07

Я просто пищу от восторга и предвкушения!💖

avatar
18.05.2026, 22:43:16

Наталья, читаю почти все ваши книги, очень запала в душу история про Арона и Сашу серия братья Вертинские, подскажите, пожалуйста, может есть еще книга где главный герой похож на Арона???

avatar
17.05.2026, 09:43:31

Платон интересный персонаж. Очень хреновая семья, про мать и отца в шоке, контракт, тюрьма.. Жизнь явно не баловала Крона, а потом за десерт еще невменяемая Уля🤦‍♀️. И в принципе понятны его мысли с планами на Ками - хочу, но нельзя.. Наташа, спасибо за главу😘

avatar
17.05.2026, 09:44:03

Какое тяжёлое прошлое у Крона!!!
Платон давно запал на Ками, а тут ещё и приказ быть с ней 24/7.
А этот псих не дурак, вон как шифруется.
Мне почему то кажется, что это кто то из людей братьев.

avatar
17.05.2026, 09:50:04

Маньячело вызывает интерес, как в триллере, кто он?! Конечно Крон слишком импульсивно себя сравнивает с ним, но вот он такой. Очень сложная жизнь у него была, да и сейчас продолжается. Ульяна получается его бывшая девушка, расставание не перенесла и наделала глупостей. Ой, ой, ой!! Всё так захватывающе! Наташа, спасибо за новую главу.

avatar
17.05.2026, 09:52:52

Наташа, спасибо!‍❤️‍ История Крона очень непростая и становится понятным его цинизм и "отмороженность". Он просто вырос в таких условиях и они сформировали его восприятие жизни. А тут чистая, наивная девочка. И надо же, он влюбился! Любовь не спрашивает, а просто приходит. Но он вынужден сдерживаться. На сколько его хватит, вот вопрос. А пока охрана Ками 24/7 и это та ещё задача. Влечение ведь никто не отменял. Но главное сейчас, надо вычислить маньяка.

А симпатия-то взаимная)

avatar
17.05.2026, 10:12:35

интересный Крон персонаж, сильный мужчина со своими слабостями.

avatar
17.05.2026, 10:41:24

У обоих тяжёлое детство))) Сам отнекивается, а за Ками любому глотку порвёт))))

avatar
17.05.2026, 11:03:37

Лучше бы тебе, Крон, со своей аскезой притормозить. Совсем не вовремя, тем более когда такой соблазн теперь постоянно рядом

Оказывается Крон у нас тоже без ума от Ками😊 Теперь ему будет ещё сложнее находиться постоянно рядом с девочкой, будет сложно удержаться от соблазна, особенно если учесть мысли и желания Платона рядом с Ками. Плюс реакции самой Камилы на него 🙃 А прошлое у Крона конечно тяжёлое - начиная с детства и заканчивая с Ульяной...На что интересно будут пытаться ловить преследователя?🤔 Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
17.05.2026, 11:30:47

Они могли бы стать красивой парой, если бы не разница в статусах, но самое главное - если бы Крон чувствовал себя достойным ее, а он не чувствует...но зато он точно найдет того, кто ее преследует!!

avatar
17.05.2026, 13:10:36

Прошлое конечно у Платона совсем не простое! Да еще и Уля у него!🥹 чувствует себя недостойным Ками! Эта ситуация со сталкером наверное их как то сблизит чую! Надеюсь он Ками ничего плохого не сделает! Сталкер этот! Опасный тип! Переживаю!

Спасибо большое!