Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2067 105525

Текущий рейтинг:
#2101 в Приключенческое фэнтези
#4398 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 19:48:10

Спасибо большое за продолжение!!!
Обучение в письмах! Отлично придумано! Люций более открытый, так и письма его эмоциональнее и длиннее чем у Сары! Она очень сдержана.

avatar
27.10.2021, 00:23:36

Хорошее заочное обучение устроили :)
Запамятовала, а почему Моран отсутствует на учёбе?
Спасибо! :)

avatar
25.10.2021, 20:30:14

Друзья по переписки:) Моран все больше и больше места заполняет в жизни Сары. Перечитываю их диалог возле могилы Долорес и с каждой новой главой мне все больнее за Люция...Сколько же он пережил и не сломался, остался верен... и себе и своим друзьям. Удивительный персонаж.

avatar
25.10.2021, 19:06:23

Спасибо :))

avatar
24.10.2021, 23:27:31

спасибо большое

avatar
24.10.2021, 21:51:58

Ну какой хозяин, такая и птица)

avatar
24.10.2021, 19:44:52

Какая занятная птица! Айвен что-то подозревает?

avatar
20.10.2021, 23:42:11

Ооо, а я все каждую страничку ждала Морана))) Каааак налетит, каааак обнимет свою любимую подругу)
И что, в следующей проде он тоже будет на расстоянии?(
У Сары образовалась компания? Вот так, не стремишься собирать друзей, а оно само).

avatar
23.10.2021, 16:50:49

Спасибо большое за продолжение!!!
Жаль Ореста... А его кошмар был наверно наяву когда то...
Люций задержался... Надеялась что они с Сарой встретятся! Придётся подождать!

avatar
20.10.2021, 23:32:47

Пролетающий мимо сапог- это было оригинально)))))) История со статуе темному богу невероятно интригует! Спасибо! Ждем весточки от Люция:))

avatar
20.10.2021, 22:57:34

спасибо большое

Спасибо за продолжение! Как всегда очень интересно и атмосферно. Единственное, жаль что Люция так мало в истории.

avatar
20.10.2021, 23:46:01

Как интересно: в Академии новые веяния, юные даэвы перестали шарахаться друг от друга. Да, такие драматичные события заставляют по-новому взглянуть на привычные вещи. Ореста жаль, остаться в живых с такими физическими и душевными травмами! Как он справится? Зато другая жертва Серого мира, скард, вроде бы в порядке, хотя вряд ли тоже полностью. Ещё чуть-чуть к Саре воспоминания вернулись, хорошо.

avatar
13.10.2021, 02:28:26

Просто до мурашек! Глубоко, вдумчиво, объемно, и очень атмосферно. Читать одно удовольствие! Решение выкладывать главы- оказалось очень классным, полное погружение и чувство целостности. И ожидание уже кажется гармоничным. Спасибо!

avatar
18.10.2021, 10:27:14

Дорогие читатели! Глава у корректора. Жду финальный вариант, чтобы добавить текст на сайт.

Божественно! Копила проду со дня подписки, не выдержала и купила. Жаль хорошее так быстро заканчивается, но всё же получила огромное наслаждение!❤️ Спасибо огромное!❤️❤️❤️

avatar
15.10.2021, 19:34:18

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень переживала, напряжение просто по нарастающей! И эти трофеи как Сара нашла, то аж мурашки по коже.... Что то светлые творят непонятное... и страшное...
Перевела приветствие Люциана! Сразу понятно как он к Саре относится! Просто за душу берёт ))))

avatar
12.10.2021, 20:05:17

Похоже, оба трофея так или иначе связаны с Сарой? Интересно, чьи тогда остальные?
Спасибо!

Что-то я начала сомневаться в братских чувствах Федерика.. Семью отослал, фамилию ей поменять предлагает.. А главное эта подозрительная фраза, которую он в бункере сказал..

avatar
11.10.2021, 22:59:39

От Фредерика уже конкретно трясти начинает. На что он способен вообще?! Что среди его трофеев делает кристалл? Я испугалась, что Сара там найдёт и вещи Айвен. Хотя Люций вроде уверен, что она жива и в добровольном изгнании, но в первый момент стало жутко. И неспроста Фред заговорил о смене фамилии. Зачем ему фактически выход Сары из рода? Явно не для того, чтобы откреститься от неё в случае чего.