https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2101 в Приключенческое фэнтези
#4398 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Обучение в письмах! Отлично придумано! Люций более открытый, так и письма его эмоциональнее и длиннее чем у Сары! Она очень сдержана.
Хорошее заочное обучение устроили :)
Запамятовала, а почему Моран отсутствует на учёбе?
Спасибо! :)
Друзья по переписки:) Моран все больше и больше места заполняет в жизни Сары. Перечитываю их диалог возле могилы Долорес и с каждой новой главой мне все больнее за Люция...Сколько же он пережил и не сломался, остался верен... и себе и своим друзьям. Удивительный персонаж.
Спасибо :))
спасибо большое
Ну какой хозяин, такая и птица)
Какая занятная птица! Айвен что-то подозревает?
Ооо, а я все каждую страничку ждала Морана))) Каааак налетит, каааак обнимет свою любимую подругу)
И что, в следующей проде он тоже будет на расстоянии?(
У Сары образовалась компания? Вот так, не стремишься собирать друзей, а оно само).
Спасибо большое за продолжение!!!
Жаль Ореста... А его кошмар был наверно наяву когда то...
Люций задержался... Надеялась что они с Сарой встретятся! Придётся подождать!
Пролетающий мимо сапог- это было оригинально)))))) История со статуе темному богу невероятно интригует! Спасибо! Ждем весточки от Люция:))
спасибо большое
Спасибо за продолжение! Как всегда очень интересно и атмосферно. Единственное, жаль что Люция так мало в истории.
Как интересно: в Академии новые веяния, юные даэвы перестали шарахаться друг от друга. Да, такие драматичные события заставляют по-новому взглянуть на привычные вещи. Ореста жаль, остаться в живых с такими физическими и душевными травмами! Как он справится? Зато другая жертва Серого мира, скард, вроде бы в порядке, хотя вряд ли тоже полностью. Ещё чуть-чуть к Саре воспоминания вернулись, хорошо.
Просто до мурашек! Глубоко, вдумчиво, объемно, и очень атмосферно. Читать одно удовольствие! Решение выкладывать главы- оказалось очень классным, полное погружение и чувство целостности. И ожидание уже кажется гармоничным. Спасибо!
Дорогие читатели! Глава у корректора. Жду финальный вариант, чтобы добавить текст на сайт.
Божественно! Копила проду со дня подписки, не выдержала и купила. Жаль хорошее так быстро заканчивается, но всё же получила огромное наслаждение!❤️ Спасибо огромное!❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень переживала, напряжение просто по нарастающей! И эти трофеи как Сара нашла, то аж мурашки по коже.... Что то светлые творят непонятное... и страшное...
Перевела приветствие Люциана! Сразу понятно как он к Саре относится! Просто за душу берёт ))))
Похоже, оба трофея так или иначе связаны с Сарой? Интересно, чьи тогда остальные?
Спасибо!
Что-то я начала сомневаться в братских чувствах Федерика.. Семью отослал, фамилию ей поменять предлагает.. А главное эта подозрительная фраза, которую он в бункере сказал..
От Фредерика уже конкретно трясти начинает. На что он способен вообще?! Что среди его трофеев делает кристалл? Я испугалась, что Сара там найдёт и вещи Айвен. Хотя Люций вроде уверен, что она жива и в добровольном изгнании, но в первый момент стало жутко. И неспроста Фред заговорил о смене фамилии. Зачем ему фактически выход Сары из рода? Явно не для того, чтобы откреститься от неё в случае чего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена