Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2067 105525

Текущий рейтинг:
#2099 в Приключенческое фэнтези
#4401 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 05:30:32

Хаха, ещё в первой части гуглила их приветствие) какая милотааааа, хоть какая то радость Люцию:) забыла многое, но такая важная деталь вспомнилась автоматически. Фредерик всю историю вывернул в свою пользу, благодаря отключке Сары. Не удивлюсь если Флёр стёрла воспоминания по его указке, лабораторя Изабель и записи помогли, боялись что придя в себя она расскажет правду? Тут не только Лоуз был замешан, а почти весь орден. Может ли Сара быть из хранителей?

avatar
12.10.2021, 13:58:30

И я про вещи Айвен подумала. Что же там происходит, если убивают своих. Спасибо!

avatar
12.10.2021, 09:17:45

все больше интригует)))

avatar
12.10.2021, 09:42:08

Испугалась, думала Сара найдёт вещи Айвен в хранилище.
Значит Фредерик почти убил Люция? Или думал, что убил.... но Люций смог выжить.

avatar
11.10.2021, 23:31:57

Я, кажется, догадываюсь откуда у Морана шрам на шее... Да, брат производит отталкивающее впечатление. Неужели он дошёл до таких вещей? Из-за чего? Ненависть? Или более глубокие намерения? Утраченные возможности?..

Перевод посмотрела, забавно, что Люций знает полный смысл :) Так и видится его довольное выражение лица, когда он это слышит от всегда серьёзной Сары :)

avatar
11.10.2021, 23:04:53

Бррррр! Жуть. Где же Люций, Саре срочно нужно к нему под его теневое крылышко. Там тепло, уютно и безопасно)))! И фамилию она будет менять только на Моран)))

avatar
11.10.2021, 21:56:02

Жуткий братец…. и не нравится эта его идея со старой фамилией… его жена потом может скончаться от несчастного случая, а он сможет жениться на Саре, он всегда этого хотел, а тут и польза есть - она ж святая. И не просто так он на том зелье настаивает, наверняка, так можно было бы подправить воспоминания, у него же есть Флер с кучей страшных навыков. Обитель Сорель вообще производит жуткое впечатление - такой сияющий фасад, нарядные люди, а, кажется, стоит редко обернуться и иллюзия пропадёт, показав реальность - паутина, плесень и сплошь прогнившие люди

avatar
11.10.2021, 21:53:15

спасибо большое

avatar
12.10.2021, 09:38:59

Фредерик хочет жениться на Саре? Хочет, чтобы они перестали считаться братом и сестрой. Ревнует ее к Морану. Возможно, ненавидит Морана только потому что его полюбила Сара.

avatar
09.10.2021, 11:18:47

Дорогие читатели! Текст на проверке у корректора. Как только он вернется ко мне, я сразу же добавлю его на сайт.

avatar
04.10.2021, 01:17:01

Спасибо большое за продолжение!!!
Флер не внушает доверия...
Жду возвращения в академию и конечно много Люция ))))))

avatar
03.10.2021, 20:20:38

Ммм! Спасибо за главу и анонс! Жду нового возвращения в академию и Люция, разумеется ))))

avatar
03.10.2021, 16:50:19

Столько других даэвов, и каждый со своими планами и взглядами... Сложно не запутаться и не сделать неверный шаг. Спасибо!

avatar
03.10.2021, 16:42:15

Хочется романтики))) больше Люция и Сары вместе

avatar
03.10.2021, 01:11:37

Спасибо! Очень интересно! А есть у Сары право обозначить свою позицию нейтралитета по отношению к темным и что их тайны останутся при ней? Иными словами не врать советнице, а послать ее куда подальше. Или тогда ее могут наказать/пытать/подвергнуть принудительному показу воспоминаний?
Сара не в простой ситуации конечно, желаю ей мужества и мудрости!

avatar
02.10.2021, 13:03:13

Дорогие читатели.
Сегодня вечером или завтра в первой половине дня будет обновление истории.
С Уважением,
Ваш Автор

avatar
30.09.2021, 22:31:56

Так, неделька прошла))) Ждём новую главку? Намечается?

avatar
26.09.2021, 22:58:12

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну вот не верю Фредерику и всё! Хотя и складно говорит, но недоговаривает... Надеюсь Сара всё вспомнит и тогда всё станет на свои места!

avatar
24.09.2021, 22:32:24

Читаю, а мурашки бегают туда-сюда. Как же мне нравится эта книга! События как мозаика складываются, и постепенно проявляются скрытые части. Главные герои очень органичны, верны себе, цельны и последовательны. Есть тёмные лошадки в ближнем кругу, но что там оказались такие предатели неожиданно и жутко. Люций и так вызывал симпатию, несмотря на все дурачества и выходки, выходившие Саре боком, но теперь к ней прибавилось сочувствие. Интересно, из-за чего уехала Айвен, да ещё в такое место. А братец Лис всё больше отталкивает, хотя вроде ничего особенного не делает. Спасибо!