https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2099 в Приключенческое фэнтези
#4401 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаха, ещё в первой части гуглила их приветствие) какая милотааааа, хоть какая то радость Люцию:) забыла многое, но такая важная деталь вспомнилась автоматически. Фредерик всю историю вывернул в свою пользу, благодаря отключке Сары. Не удивлюсь если Флёр стёрла воспоминания по его указке, лабораторя Изабель и записи помогли, боялись что придя в себя она расскажет правду? Тут не только Лоуз был замешан, а почти весь орден. Может ли Сара быть из хранителей?
И я про вещи Айвен подумала. Что же там происходит, если убивают своих. Спасибо!
все больше интригует)))
Испугалась, думала Сара найдёт вещи Айвен в хранилище.
Значит Фредерик почти убил Люция? Или думал, что убил.... но Люций смог выжить.
Я, кажется, догадываюсь откуда у Морана шрам на шее... Да, брат производит отталкивающее впечатление. Неужели он дошёл до таких вещей? Из-за чего? Ненависть? Или более глубокие намерения? Утраченные возможности?..
Перевод посмотрела, забавно, что Люций знает полный смысл :) Так и видится его довольное выражение лица, когда он это слышит от всегда серьёзной Сары :)
Бррррр! Жуть. Где же Люций, Саре срочно нужно к нему под его теневое крылышко. Там тепло, уютно и безопасно)))! И фамилию она будет менять только на Моран)))
Жуткий братец…. и не нравится эта его идея со старой фамилией… его жена потом может скончаться от несчастного случая, а он сможет жениться на Саре, он всегда этого хотел, а тут и польза есть - она ж святая. И не просто так он на том зелье настаивает, наверняка, так можно было бы подправить воспоминания, у него же есть Флер с кучей страшных навыков. Обитель Сорель вообще производит жуткое впечатление - такой сияющий фасад, нарядные люди, а, кажется, стоит редко обернуться и иллюзия пропадёт, показав реальность - паутина, плесень и сплошь прогнившие люди
спасибо большое
Фредерик хочет жениться на Саре? Хочет, чтобы они перестали считаться братом и сестрой. Ревнует ее к Морану. Возможно, ненавидит Морана только потому что его полюбила Сара.
Дорогие читатели! Текст на проверке у корректора. Как только он вернется ко мне, я сразу же добавлю его на сайт.
Спасибо большое за продолжение!!!
Флер не внушает доверия...
Жду возвращения в академию и конечно много Люция ))))))
Ммм! Спасибо за главу и анонс! Жду нового возвращения в академию и Люция, разумеется ))))
Столько других даэвов, и каждый со своими планами и взглядами... Сложно не запутаться и не сделать неверный шаг. Спасибо!
Хочется романтики))) больше Люция и Сары вместе
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно! А есть у Сары право обозначить свою позицию нейтралитета по отношению к темным и что их тайны останутся при ней? Иными словами не врать советнице, а послать ее куда подальше. Или тогда ее могут наказать/пытать/подвергнуть принудительному показу воспоминаний?
Сара не в простой ситуации конечно, желаю ей мужества и мудрости!
Дорогие читатели.
Сегодня вечером или завтра в первой половине дня будет обновление истории.
С Уважением,
Ваш Автор
Так, неделька прошла))) Ждём новую главку? Намечается?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну вот не верю Фредерику и всё! Хотя и складно говорит, но недоговаривает... Надеюсь Сара всё вспомнит и тогда всё станет на свои места!
Читаю, а мурашки бегают туда-сюда. Как же мне нравится эта книга! События как мозаика складываются, и постепенно проявляются скрытые части. Главные герои очень органичны, верны себе, цельны и последовательны. Есть тёмные лошадки в ближнем кругу, но что там оказались такие предатели неожиданно и жутко. Люций и так вызывал симпатию, несмотря на все дурачества и выходки, выходившие Саре боком, но теперь к ней прибавилось сочувствие. Интересно, из-за чего уехала Айвен, да ещё в такое место. А братец Лис всё больше отталкивает, хотя вроде ничего особенного не делает. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена