https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2107 в Приключенческое фэнтези
#4415 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа.. Как все неоднозначно... Я, конечно, предполагаю, что у Люция были очень веские причины, но всего мы не знаем... Судя по всему, и сестру его младшую убили и мать?.. Сара задаст ему неудобные вопросы при встрече или он сам решит рассказать, интересно.
Спасибо, есть над чем крепко поразмышлять вместе с Сарой :)
Не совсем поняла, в какой момент убили семью Люция, захватив Орден? Из полога к первой книге, где Сара говорила, что он остался почти один, казалось, что к моменту раскола он уже знал об этом. А из слов Фредерика кажется, будто он узнал после возвращения из раскола и свихнулся.
И почему осколок сердца был у главы рода, если нашла его Сара и Люций вместе с темным осколком? Сара отдала свой?
Ну… складно, конечно, Фредерик глаголит, но я верю в Люция)) Надеюсь, в 3 книге у них с Сарой будет побольше совместного времени)
Спасибо огромннное! Захватывающе невероятно!Ну мало ли за что исклевали птицы Фредерика. Может за дело? Как то все не до конца чисто с версией Фрэда, особенно когда читаешь пролог. И рождается тревожный вопрос- "сохранить напряжение до конца"- это про колебания и сомнения Сары? Я тааак надеялась, что все для нее проясниться уже вот вот, во 2ой книге:)))
вечер четверга ^^
Дорогие читатели! Глава на проверке у корректора. Если все будет хорошо, то обновление загружу в четверг вечером.
Здравствуйте. Будет ли ещё скидка до окончания книги? Прошлую я к сожалению проворонила:(
Когда планируется окончание книги?
Ну когда же, когда же?)) Смиренно ждём, но скучаем)
когда уже продолжение,каждый час обновляю,а его всё нет и нет.((((
Спасибо большое за продолжение!!!
Присоединяюсь ко всем, которые кайфуют от бесед Люция и Сары! ))))
я от их общения просто кайфую.. это на много лучше чем было раньше, в первой книге, и на много глубже. Все же он ее любит)
спасибо большое
Ох уж эти загадочные теневики и недосказанные детальки... Очень нравится их взаимодействие :)
Про Айвен неожиданно было узнать. Что же заставило её остаться в подобном месте?.. Она же узнает, что Сара жива, значит, мы с ней ещё увидимся...
Люций, такой совершенно непонятный, почему-то читая про него, становится очень грустно, надеюсь Сара скоро все вспомнит, и Люций перестанет быть один)
автор решил нас побаловать такими большими кусками:))
Терпения Люцию не занимать. А у меня скоро глаз дёргаться начнётся) ну когда она вспомнит уже своего любимого друга;)
Что же там произошло?! Когда же она всеивспомнит? Люция так жалко - столько ждал, она проснулась - и не помнит, теперь опять ждёт, пока вспомнит его… Очень грустная атмосфера
Ну когда они уже обнимутся в настоящем?))) О большем пока не прошу)))
Первый раз пишу комментарий...не удержалась. Другие книги которые в процессе я просто читаю новое событие и забываю до нового продолжения.
А эта книга она какая то волшебная...прочитав отрывок остается шлейф после него. Я долго думаю над фразами Люция над реакциями Сары. Спасибо вам автор за произведение. Хочется поскорее узнать все скрытое и в то же время не хочется чтобы заканчивалось вообще))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена