Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2067 105526

Текущий рейтинг:
#2107 в Приключенческое фэнтези
#4415 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 20:00:33

Даа.. Как все неоднозначно... Я, конечно, предполагаю, что у Люция были очень веские причины, но всего мы не знаем... Судя по всему, и сестру его младшую убили и мать?.. Сара задаст ему неудобные вопросы при встрече или он сам решит рассказать, интересно.
Спасибо, есть над чем крепко поразмышлять вместе с Сарой :)

avatar
23.09.2021, 23:09:58

Не совсем поняла, в какой момент убили семью Люция, захватив Орден? Из полога к первой книге, где Сара говорила, что он остался почти один, казалось, что к моменту раскола он уже знал об этом. А из слов Фредерика кажется, будто он узнал после возвращения из раскола и свихнулся.
И почему осколок сердца был у главы рода, если нашла его Сара и Люций вместе с темным осколком? Сара отдала свой?

avatar
23.09.2021, 23:34:44

Ну… складно, конечно, Фредерик глаголит, но я верю в Люция)) Надеюсь, в 3 книге у них с Сарой будет побольше совместного времени)

avatar
24.09.2021, 01:29:57

Спасибо огромннное! Захватывающе невероятно!Ну мало ли за что исклевали птицы Фредерика. Может за дело? Как то все не до конца чисто с версией Фрэда, особенно когда читаешь пролог. И рождается тревожный вопрос- "сохранить напряжение до конца"- это про колебания и сомнения Сары? Я тааак надеялась, что все для нее проясниться уже вот вот, во 2ой книге:)))

avatar
23.09.2021, 19:35:20

вечер четверга ^^

avatar
21.09.2021, 17:05:43

Дорогие читатели! Глава на проверке у корректора. Если все будет хорошо, то обновление загружу в четверг вечером.

avatar
17.09.2021, 21:14:58

Здравствуйте. Будет ли ещё скидка до окончания книги? Прошлую я к сожалению проворонила:(

Когда планируется окончание книги?

avatar
18.09.2021, 12:19:29

Ну когда же, когда же?)) Смиренно ждём, но скучаем)

avatar
16.09.2021, 22:40:53

когда уже продолжение,каждый час обновляю,а его всё нет и нет.((((

avatar
16.09.2021, 00:34:22

Спасибо большое за продолжение!!!
Присоединяюсь ко всем, которые кайфуют от бесед Люция и Сары! ))))

avatar
14.09.2021, 10:55:03

я от их общения просто кайфую.. это на много лучше чем было раньше, в первой книге, и на много глубже. Все же он ее любит)

avatar
15.09.2021, 21:09:13

спасибо большое

avatar
14.09.2021, 23:24:22

Ох уж эти загадочные теневики и недосказанные детальки... Очень нравится их взаимодействие :)
Про Айвен неожиданно было узнать. Что же заставило её остаться в подобном месте?.. Она же узнает, что Сара жива, значит, мы с ней ещё увидимся...

avatar
14.09.2021, 21:59:19

Люций, такой совершенно непонятный, почему-то читая про него, становится очень грустно, надеюсь Сара скоро все вспомнит, и Люций перестанет быть один)

avatar
14.09.2021, 19:32:03

автор решил нас побаловать такими большими кусками:))

avatar
14.09.2021, 13:26:44

Терпения Люцию не занимать. А у меня скоро глаз дёргаться начнётся) ну когда она вспомнит уже своего любимого друга;)

avatar
14.09.2021, 10:58:09

Что же там произошло?! Когда же она всеивспомнит? Люция так жалко - столько ждал, она проснулась - и не помнит, теперь опять ждёт, пока вспомнит его… Очень грустная атмосфера

avatar
14.09.2021, 10:44:58

Ну когда они уже обнимутся в настоящем?))) О большем пока не прошу)))

avatar
14.09.2021, 08:30:33

Первый раз пишу комментарий...не удержалась. Другие книги которые в процессе я просто читаю новое событие и забываю до нового продолжения.
А эта книга она какая то волшебная...прочитав отрывок остается шлейф после него. Я долго думаю над фразами Люция над реакциями Сары. Спасибо вам автор за произведение. Хочется поскорее узнать все скрытое и в то же время не хочется чтобы заканчивалось вообще))))