Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2067 105526

Текущий рейтинг:
#2126 в Приключенческое фэнтези
#4428 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 15:50:14

Вау. Это было прек-рас-нооооооооооооооооооооо! Вроде так много, а проглотила в мгновение:) Вот оказывается при каких обстоятельствах Сара поделилась своей печалью с Люцием. Очень интересно каждый раз узнавать что то новое об этих двоих. Всё ближе и ближе мы подходим к тому почему он её ждал, какие чувства были между ними и почему пропали воспоминания. Спасибо большое, режим ждуна вернулся;)

avatar
13.09.2021, 08:46:41

спасибо большое

avatar
12.09.2021, 15:09:56

Ого, пропустила 24стр! В предвкушении)) Бегу читать:)

avatar
12.09.2021, 01:37:16

Большое спасибо за главу :) Потрясающее погружение, как сама вынырнула из долгого сна... Предвкушение теперь, как дела в светлом ордене пойдут... С такими-то открытиями :))
История получается такая многогранная, разносторонняя, хочется разглядывать причудливые узоры переплетающихся судеб и принятых решений. Напоминает снежный шар - встряхнул, и открылось то, что снизу, давая увидеть самые основы. А хлопья ложатся каждый раз по-новому, играя в отблесках деталей... Очень красиво! Жду продолжения в реальности :) Желаю вам летящего вдохновения!
П.с. Подумалось, а не является ли Айвен теперешней женой Фредерика?..

Это божественно!!! Я с удовольствием читаю все ваши книги, но эта просто шедевр!!!

avatar
10.09.2021, 23:28:34

Спасибо большое за великолепное продолжение!!!!
Рада что Сара вспомнила такой важный момент!
История просто потрясающая!!!

avatar
09.09.2021, 22:57:00

Фух, до последней фразы в проде у меня в мыслях стоял крик: ОТВЕТ!!! ВЫ ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ ЕГО ОТВЕТ!!!)))
Июнь-сентябрь, нас все устраивает. Не пропадайте надолго, а то мы скучаем по героям. Их прям не нити связывают, а канаты.
Наконец-то Люций получил каплю нежности от Сары.

avatar
10.09.2021, 09:37:22

У меня нет слов, это потрясающе! Во всех смыслах! Алекс, вы очень необычная и пишите потрясающую историю и потрясающе ее пишите:)) Выздоравливайте!

avatar
09.09.2021, 21:51:13

спасибо за проду!

avatar
09.09.2021, 20:02:35

Ура, наконец-то)))

avatar
08.09.2021, 07:56:23

здравствуйте, подскажите, когда будет продолжение этой истории?)

Добрый вечер подскажите когда будет скидка на подписку

avatar
30.08.2021, 16:36:59

Спасибо большое за продолжение!!!
Забавным получился разговор с хозяйкой дома :))
Люциан как бы и признался в любви к Саре...

avatar
30.08.2021, 07:55:50

Дорогие читатели!
Обновление книги будет на следующей неделе. Завершение Главы 12 (флэшбек завершение) и целиком Глава 13 (действие в настоящем времени).

С Уважением,
Алекс Анжело

avatar
27.08.2021, 15:04:23

Что? Он даже и влюбился в неё ещё в детстве? Прям истинная пара))

avatar
27.08.2021, 21:09:31

Спасибо, выбрались из пещеры живые и даже почти целые, ура! А учитель их поди уже "похоронил". Лютик как всегда :D Его тут почти женят, а он умудряется и вежливую беседу вести, и хохмить, и в любви объясняться! Ну чудо какое-то :))))) Смешно в конце. Все расслабились, а Сара наоборот ))) Да, есть повод задуматься и кое-что припомнить.

avatar
27.08.2021, 19:27:05

Спасибо )))
Шутник в своем репертуаре )))

avatar
27.08.2021, 15:43:17

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))