Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2067 105526

Текущий рейтинг:
#2127 в Приключенческое фэнтези
#4432 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 14:27:19

Очень грустная атмосфера у книги, такая печальная что ли, совершенно особая.. Наверное, это из-за того, что Сара потеряла память, а Люций столько лет ждал ее? Или из-за того, что она ничего не помнит и вспоминает, а в воспоминаниях почти бесчувственная девушка? Такая разница с тем ребёнком из пролога! Или, может, из-за того, что читая воспоминания, мы, читатели, уже знаем, что их история прервётся на долгие годы, что развитие их отношений закончится склепом, ожиданием Люция и амнезией Сары? А, может, так грустно из-за Люция? Его верности и жертвенности, уверенности в Саре, которая ну обязательно должна быть вознаграждена? В общем, чувство будто герои потеряли нечто очень важное и это ещё искать и искать… Очень выходит затягивающий мир! И классные герои:)

avatar
27.08.2021, 14:18:54

Забавные гляделки теперь ждут Сару и беспокойные мысли :)) Спасибо :) С подпиской!

С подпиской. Хороших продаж

avatar
25.08.2021, 04:11:07

Люций молодец, все успел, и вытащить, и цепочку разглядеть, и искусственное дыхание сделать))) ну теперь держись Сара:)

avatar
27.08.2021, 11:33:01

Приложение украло проду!!! Теперь буду мучиться до конца рабочего дня, пока дома с компа смогу зайти. Безобразие! :-/// Каааааак же интересно, что там дальше!

avatar
25.08.2021, 05:50:43

Спасибо за продолжение! Очень захватывающе

Мм супер , жду следующую проду)

Он увидел цепочку на шее Сары, и теперь уж точно все понял. Быстрей бы дальше почитать что будет. Спасибо за большое такое продолжение

avatar
25.08.2021, 18:36:54

спасибо большое

avatar
25.08.2021, 18:48:57

спасибо

avatar
26.08.2021, 21:00:50

Спасибо большое за продолжение!!!!
Я рада что они смогли вывбратся от туда!
Люциан увидел цепочку. Расскажет ей обывшей встрече?

avatar
24.08.2021, 21:13:05

обложка отличная,спасибо большое

avatar
24.08.2021, 20:58:48

Текст немного задерживается у редактора, скорее всего загражу продолжение завтра утром.

avatar
23.08.2021, 18:04:51

Ура! Спасибо за огромный кусь)) Приятно было погрузиться обратно в их приключения) Очень интересно! Как они выберутся? За это время Прауд мог и добраться обратно и устроить там какую-то подлянку... Чего он хочет от Хранителей?..
Не могу понять, Люций уже догадался, что Сара была той девочкой на ярмарке, или пока нет?) Очень необычно про волосы-вместитель тьмы...)
Успеха книге, очень красивое оформление!!))

avatar
23.08.2021, 22:45:00

ух, наконец-то)) спасибо за продолжение книги, и ее редактуру, было приятно и классно читать))) а то они больше походили на близких друзей, чем на что-то большее, значит это судьба им встретиться вновь было))

avatar
23.08.2021, 15:06:04

Ура, продолжение! Спасибо! Желаю успеха печатной книге! Айвен всё же очень неоднозначный персонаж, но скорее положительный. В последней главе она прям выросла. Очень интересная сцена между Люцием и Сарой, как они говорят о встрече в детстве. Люций всё понял, а Сара никак не может ухватить воспоминания за хвост ))) Всё же это две разных её жизни: там она была счастлива рядом с любимым отцом, тут - совсем другое.

avatar
23.08.2021, 20:13:17

С удовольствием приобрету,спасибо!

Спасибо!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️