https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2127 в Приключенческое фэнтези
#4432 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень грустная атмосфера у книги, такая печальная что ли, совершенно особая.. Наверное, это из-за того, что Сара потеряла память, а Люций столько лет ждал ее? Или из-за того, что она ничего не помнит и вспоминает, а в воспоминаниях почти бесчувственная девушка? Такая разница с тем ребёнком из пролога! Или, может, из-за того, что читая воспоминания, мы, читатели, уже знаем, что их история прервётся на долгие годы, что развитие их отношений закончится склепом, ожиданием Люция и амнезией Сары? А, может, так грустно из-за Люция? Его верности и жертвенности, уверенности в Саре, которая ну обязательно должна быть вознаграждена? В общем, чувство будто герои потеряли нечто очень важное и это ещё искать и искать… Очень выходит затягивающий мир! И классные герои:)
Забавные гляделки теперь ждут Сару и беспокойные мысли :)) Спасибо :) С подпиской!
С подпиской. Хороших продаж
Люций молодец, все успел, и вытащить, и цепочку разглядеть, и искусственное дыхание сделать))) ну теперь держись Сара:)
Приложение украло проду!!! Теперь буду мучиться до конца рабочего дня, пока дома с компа смогу зайти. Безобразие! :-/// Каааааак же интересно, что там дальше!
Спасибо за продолжение! Очень захватывающе
Мм супер , жду следующую проду)
Он увидел цепочку на шее Сары, и теперь уж точно все понял. Быстрей бы дальше почитать что будет. Спасибо за большое такое продолжение
спасибо большое
спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!!
Я рада что они смогли вывбратся от туда!
Люциан увидел цепочку. Расскажет ей обывшей встрече?
Спасибо!
обложка отличная,спасибо большое
спасибо!
Текст немного задерживается у редактора, скорее всего загражу продолжение завтра утром.
Ура! Спасибо за огромный кусь)) Приятно было погрузиться обратно в их приключения) Очень интересно! Как они выберутся? За это время Прауд мог и добраться обратно и устроить там какую-то подлянку... Чего он хочет от Хранителей?..
Не могу понять, Люций уже догадался, что Сара была той девочкой на ярмарке, или пока нет?) Очень необычно про волосы-вместитель тьмы...)
Успеха книге, очень красивое оформление!!))
ух, наконец-то)) спасибо за продолжение книги, и ее редактуру, было приятно и классно читать))) а то они больше походили на близких друзей, чем на что-то большее, значит это судьба им встретиться вновь было))
Ура, продолжение! Спасибо! Желаю успеха печатной книге! Айвен всё же очень неоднозначный персонаж, но скорее положительный. В последней главе она прям выросла. Очень интересная сцена между Люцием и Сарой, как они говорят о встрече в детстве. Люций всё понял, а Сара никак не может ухватить воспоминания за хвост ))) Всё же это две разных её жизни: там она была счастлива рядом с любимым отцом, тут - совсем другое.
С удовольствием приобрету,спасибо!
Спасибо!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена