https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2127 в Приключенческое фэнтези
#4432 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс, с нетерпением буду ждать продолжения!
Стойкий в положительном или отрицательном ключе?))) Непонятно пока на чьей она конкретно стороне. Да и от Рафаиля ждём подвоха после ваших давних слов о его неоднозначности.
Что-то меня прорвало, как Айвен.
Несмотря на то, что я исключительно положительно отношусь к главной героине, она меня пугает. Её чувства заморожены насколько, что она похожа на статую: оскорбления, комплименты,— всё отскакивает от неё. С ней странно делиться чувствами. Я понимаю, что она даэв и эмпат, но насколько же ей пришлось тяжело, что она полностью отключила свои эмоции.
Айвен оказалась под давлением влиятельных личностей, сдавать подругу не хотела, а что с подругой происходит— непонятно. И та не открывается. Всё время такой психологический прессинг и поделиться не с кем. А ещё столько фактов не знаешь. Конечно, сложно выбрать правильное решение. Мне печально, что она попала в такую ситуацию.
Специально заплакала? Что то подсунула? Блин, теперь после p.s ещё больше к ней недоверия. На чьей она стороне не понятно. И жаль мы не увидели тренировочный бой Сары и Люция;) за сколько секунд она его вырубила за болтовню?
Что-то не нравится мне эта фраза: Прости, Сара, прости.....
за этим ждёт либо предательство, либо раскаяние за совершенное.... все ли Айвен рассказала, или умолчала о чем-то
Автор спасибо.
Но честно говоря не удивительно, что подсознательно Сара не стала вообще рассматривать вариант поделиться с Лорак. Девушка абсолютная тяпушка растяпушка. С такой в разведку сложно пойти. Тем более доверить чужую тайну. Тем более с такими детскими обидами, не понятно к чему мог привести и откровенный разговор. 50/50. Мне кажется это не тот случай для малодушия. Сейчас, когда уже все очевидно и опасно, легко поверить Саре и увидеть свои ошибки. Как говорится, пока петух не клюнет.
Обида и ревность плохие советчики. Айвен привыкла, что Сара только её, Фредерик не в счёт, а тут подруга нашла себе нового друга. Да ещё связалась с кем? С тёмным! По поводу поговорить - золотые слова, это просто при рождении каждому человеку такую татуировку делать надо, чтоб не забывали :-/// А то идём по жизни с лозунгом: "сам придумал - сам обиделся". Айвен всё равно странная. Стойкость (с её-то матерью) это, наверно, хорошо, но общая безалаберность, какая-то жизненная практическая неприспособленность напоминают тонкий стебель сорняка: неприхотливый, живучий, но бесполезный и даже вредный. Посмотрим, как дальше пойдёт. Сара же осознала, что своей подстраховкой вредит ей, может, не откажется от своего намерения.
Стойкая доносчица... я ей не верю, пусть снимет амулет
Спасибо. Сара пояснила свои действия, всё четко. Поймёт ли Айвен?
Мне вот что-то подумалось, а Люций понял, что Сара его спасла? Может он и ее злющие эмоции почувствовал, поэтому глаза так широко распахнул))?
Спасибо за продолжение!Каждый день с нетерпением жду обновление) Вдохновения!!))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Да уж, Айвен даже мысли не допускает, что Сара правда видела Люция утром! Решила, что врёт. Ну да Тьма с ней! Но вот последние слова Сары прям в точку: её вели на верную погибель, коснуться статуи и активировать знаки, а она даже мозги не включила. Ну что ж, туда ей и дорога, подруге такой. Забрать кулон и дать хорошего пинка.
Девушка забыла меч перед заданием, чего от неё было ещё ожидать... Что же ждёт впереди, куда ведёт тоннель?
Вот Айвен и подтвердила- Сара для них всех всего лишь послушное оружие, которое должно служить господам и не иметь своего мнения. Лицемерие, сплошное лицемерие.
Блин, а ведь Сару куснула та тварь, как скоро будут последствия? Спасибо Алекс, жду каждый день проды, очень затягивает.
Ну правильно, виноваты все вокруг, но не она. Даже не пришлось снимать кулон чтобы показать какая она на самом деле. Вот так и узнаешь людей по настоящему в экстренных ситуациях, сразу становится видно кто чего стоит.
Бдыщ-бамс-шмяк! Я прямо представляю, как они там стоят и вокруг них всё это падает. А им нужно к выходу. И, желательно, не напороться на клинок наставника. Жууууть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена