Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2067 105526

Текущий рейтинг:
#2127 в Приключенческое фэнтези
#4432 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алекс, с нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
03.08.2021, 12:46:59

Стойкий в положительном или отрицательном ключе?))) Непонятно пока на чьей она конкретно стороне. Да и от Рафаиля ждём подвоха после ваших давних слов о его неоднозначности.

avatar
03.08.2021, 12:56:34

Что-то меня прорвало, как Айвен.
Несмотря на то, что я исключительно положительно отношусь к главной героине, она меня пугает. Её чувства заморожены насколько, что она похожа на статую: оскорбления, комплименты,— всё отскакивает от неё. С ней странно делиться чувствами. Я понимаю, что она даэв и эмпат, но насколько же ей пришлось тяжело, что она полностью отключила свои эмоции.
Айвен оказалась под давлением влиятельных личностей, сдавать подругу не хотела, а что с подругой происходит— непонятно. И та не открывается. Всё время такой психологический прессинг и поделиться не с кем. А ещё столько фактов не знаешь. Конечно, сложно выбрать правильное решение. Мне печально, что она попала в такую ситуацию.

avatar
03.08.2021, 11:07:46

Специально заплакала? Что то подсунула? Блин, теперь после p.s ещё больше к ней недоверия. На чьей она стороне не понятно. И жаль мы не увидели тренировочный бой Сары и Люция;) за сколько секунд она его вырубила за болтовню?

avatar
03.08.2021, 10:33:11

Что-то не нравится мне эта фраза: Прости, Сара, прости.....
за этим ждёт либо предательство, либо раскаяние за совершенное.... все ли Айвен рассказала, или умолчала о чем-то

Автор спасибо.

avatar
03.08.2021, 09:02:44

Но честно говоря не удивительно, что подсознательно Сара не стала вообще рассматривать вариант поделиться с Лорак. Девушка абсолютная тяпушка растяпушка. С такой в разведку сложно пойти. Тем более доверить чужую тайну. Тем более с такими детскими обидами, не понятно к чему мог привести и откровенный разговор. 50/50. Мне кажется это не тот случай для малодушия. Сейчас, когда уже все очевидно и опасно, легко поверить Саре и увидеть свои ошибки. Как говорится, пока петух не клюнет.

avatar
03.08.2021, 08:33:00

Обида и ревность плохие советчики. Айвен привыкла, что Сара только её, Фредерик не в счёт, а тут подруга нашла себе нового друга. Да ещё связалась с кем? С тёмным! По поводу поговорить - золотые слова, это просто при рождении каждому человеку такую татуировку делать надо, чтоб не забывали :-/// А то идём по жизни с лозунгом: "сам придумал - сам обиделся". Айвен всё равно странная. Стойкость (с её-то матерью) это, наверно, хорошо, но общая безалаберность, какая-то жизненная практическая неприспособленность напоминают тонкий стебель сорняка: неприхотливый, живучий, но бесполезный и даже вредный. Посмотрим, как дальше пойдёт. Сара же осознала, что своей подстраховкой вредит ей, может, не откажется от своего намерения.

avatar
03.08.2021, 08:20:02

Стойкая доносчица... я ей не верю, пусть снимет амулет

avatar
02.08.2021, 10:42:16

Спасибо. Сара пояснила свои действия, всё четко. Поймёт ли Айвен?

avatar
02.08.2021, 02:05:25

Мне вот что-то подумалось, а Люций понял, что Сара его спасла? Может он и ее злющие эмоции почувствовал, поэтому глаза так широко распахнул))?

Спасибо за продолжение!Каждый день с нетерпением жду обновление) Вдохновения!!))

avatar
01.08.2021, 16:06:54

Спасибо за продолжение!

avatar
01.08.2021, 10:12:08

Да уж, Айвен даже мысли не допускает, что Сара правда видела Люция утром! Решила, что врёт. Ну да Тьма с ней! Но вот последние слова Сары прям в точку: её вели на верную погибель, коснуться статуи и активировать знаки, а она даже мозги не включила. Ну что ж, туда ей и дорога, подруге такой. Забрать кулон и дать хорошего пинка.

avatar
01.08.2021, 14:09:51

Девушка забыла меч перед заданием, чего от неё было ещё ожидать... Что же ждёт впереди, куда ведёт тоннель?

avatar
01.08.2021, 09:46:40

Вот Айвен и подтвердила- Сара для них всех всего лишь послушное оружие, которое должно служить господам и не иметь своего мнения. Лицемерие, сплошное лицемерие.

avatar
01.08.2021, 08:19:03

Блин, а ведь Сару куснула та тварь, как скоро будут последствия? Спасибо Алекс, жду каждый день проды, очень затягивает.

avatar
01.08.2021, 08:16:38

Ну правильно, виноваты все вокруг, но не она. Даже не пришлось снимать кулон чтобы показать какая она на самом деле. Вот так и узнаешь людей по настоящему в экстренных ситуациях, сразу становится видно кто чего стоит.

avatar
30.07.2021, 23:36:36

Бдыщ-бамс-шмяк! Я прямо представляю, как они там стоят и вокруг них всё это падает. А им нужно к выходу. И, желательно, не напороться на клинок наставника. Жууууть.