https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2127 в Приключенческое фэнтези
#4432 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину как же интересно!!!спасибо,вам Автор!ждем каждую проду с нетерпением!
Спасла, защитница)))
А сила Сары к разрушению статуи отношения не имеет?
А в печатном варианте ваши книги выходят?)))
Айвен удружила! Понятно, учитель авторитет, но Сару-то она знает столько времени и понимает, что уж она-то последняя, кто напал бы на учителя. Значит, у неё есть веская причина так поступить.
Ооооо..... Так красочно и живо!!! Пойду еще пару раз перечитаю
Они вдвоём, уже хорошо, найдут выход.
Уф!! Наставник, он погиб?? Какой зловещий получился светлый, прям брр... Нужно выбираться!
Спасибо, здорово! :)
Капеееееец, надеюсь никто не пострадает из них. Вот тебе и подруга, ни капли доверия к Саре. Понятно конечно, что наставник как бы всегда прав и тд, но это ж Сара, она бы точно ничего плохого без причины не сделала бы. Ладно если б Люций такое устроил, можно было и сомневаться. Страшно подумать что будет дальше.
Подскажите, пожалуйста, а как называются эти необычные бабочки, которые меняют цвет в зависимости от окружающей их силы? Что-то я не нашла. Или они только в первой книге упоминались?
Ох не зря же кто-то писал, что Айвен тоже надо было обездвижить((
А мне нравится многослойность этой истории! Во первых это держит в тонусе. Во вторых, это увлекательно - снимать слой за слоем и рассматривать, а что же тут?, а что ниже.... История в истории. Да к тому же так талантливо и остро прописано, такая внимательность к деталям! Я очень люблю квесты, а эта история самый натуральный квест, не по жанру а как отдельная функция. И атмосфера.....!!!!
Емае, Айвен, похоже, тоже замешана?!
Алекс обложка огоооооооонь! Сара на ней прям как Сара, ну вы поняли) Жду иллюстрации и Люция.
Спасибо! Ну Айвен и удружила...
какая запутанная история...читая прошлое Люция и Сорель, выпадаю из их настоящего и пытаюсь в голове перебирать все что было, чтобы как то сопоставить события...но книга так запутана, спасибо автор за неё)
Мне кажется Айвен надо убить)) чтобы не мешала)) одни беды от неё, и ее не желания принять себя
Какая решительная Сара :) Вырубить наставника для даэва... Правильного даэва... Это вопиюще. Айвен думает, наверное, что это общение с Люцием на неё плохо влияет...
Спасибо :)
Спасибо!
Сильфа нашла место и время для выяснений. Выбираться надо срочно. Вот что учительский авторитет делает: только что сама была в шоке от его действий, но тут же забыла об этом.
Супер, как слаженно сработали и даже без слов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена