https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2127 в Приключенческое фэнтези
#4428 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн видимо на Айвен влиял и кажись удачно, не так как на Сару. Её надо тож печатями обложить или хотя бы мозги прочистить, да кулон мешает. Короче надо сваливать, срочно.
Ох! Как захватывающе! Аж дух захватывает!!! Как же теперь дожить до следующей проды?!?! ❤️❤️❤️❤️❤️
На одном дыхании прочла до конца проды! Супер!!!) Спасибо автору!)
Ыыыыыы… страшно-то как… и с печатками непонятно. Если прямо сейчас нарисовал и наложил, она начинает действовать. А тут в этом месте печати давно нарисованы. Они постоянно действуют или надо применить что-то, чтобы они включились? Вдруг случайно встанешь рядом с печатью, и принесут тебя в жертву…
Жуть...
Спасибо!)
Не спроста потемнело оружие у этого... Наставника
Огогогошечки.....мурашки табунами побежали!
Спасибо! Люций и Сара, похоже, поняли что происходит?
Та да да дам, попался!
Хаха, Люций теперь ни на шаг от нее не отойдёт, спать не будет пока она ему цепочку не покажет))
Ооо! Какие подробности всплывают, а как узнается кем был ревенант до превращения? Люций увидал знакомую цепочку и сделал охотничью стойку, теперь у него зудит :))) и помоему даже сильнее, чем интерес к древним находкам:)) Статуя прекрасна!, но не понятно откуда освещение в залах подземелья. Спасибо Алекс, очень атмосферно!
Фародей завораживает... Правда, отличный вопрос, что же потревожило это место и нарушило баланс? И было ли это случайностью? Надо же: Люций разузнал про тот случай с Сарой. Всё-таки тогда его сильно проняло, по-моему, он до сих пор с себя не снял груз вины, да и вряд ли когда-нибудь до конца отпустит тот случай.
Ох, надеюсь, спустившиеся не погибнут:(
Ух ты, какое место... Меня прям пробрало. А статуя вообще потрясающая) Словно смотрят на тебя алые рубины, а по коже ползёт изморось. Похоже, кто-то активировал статую?
Люций нашёл время докопаться до медальона)) Забавно, как он часто плюёт на то, что Сары не принято касаться)
Интересно, как они определяют личности ревенантов? И не это ли то самое место, где в прошлый раз погибли все светлые?
Люций эффективен не без эффектности :)
Что же там ожидает тех, кто пошёл первыми... Предчувствия Сару не обманывают. Что будет с Айвен? Она переменилась, будто другая...
Думаю, Сара пришла к верным выводам...
Рецензии писать не умею:),но плюсик поставила.
Какие-то тайны всплывут наверняка. Библиотекарша нашла тайну и потревожила её? Или не только?
Спасибо !
А я тоже рецензию написала, хоть и не умею)) Промокоды не нужны, я все книги ваши прочитала))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена