Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2067 105526

Текущий рейтинг:
#2127 в Приключенческое фэнтези
#4432 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 09:42:30

Интересно читать после продолжения первую часть, сразу столько моментов бросается в глаза. Столько еще моментов не произошло, которые были упомянуты в первой части. Я в предвкушении:) особенно их первая встреча в лесу, прям не даёт покоя их приветсвие, в каком значении Люций их употребил? Anima mea... Cor meum

avatar
22.07.2021, 12:32:49

Рецензию написала, с удовольствием рекомендую. А а этой части предчувствие чего-то нехорошего, скорее бы пошли и уничтожили эту тьму... Ну и в живых бы все остались.

avatar
23.07.2021, 09:30:45

рецензию оставила под ником vidnichuk.lidaa
безумно благодарю вас за книги,все книги,что я успела прочитать. но эта мне нравиться больше всех. особенно Люций.
жду продолжения с нетерпением. не люблю среду и субботу,угадайте почему?))))

avatar
22.07.2021, 16:29:03

Рецензию оставила,спасибо Автору)жду продолжения:)с нетерпением:)

Рецензию оставила) Очень надеюсь, что это хоть немного ускорит выход печатной книги) Прям очень хочется скорее подержать её в руках!❤️❤️❤️

avatar
22.07.2021, 10:13:27

Ух, напряжение растёт. Вообще лезть в какую-то дыру, когда вокруг куча тварей — не самое разумное решение. Кажется, что оставить охрану у выхода — правильно

avatar
22.07.2021, 09:04:15

Ух, надеюсь хотя бы Рафаиля оставят снаружи, и лучше вместе с Айвен. Блин, страшно. Особенно боюсь за нее, её пока не упоминали в настоящем. Давай Сара, ты первая раскусишь этого засранца.

avatar
20.07.2021, 20:11:41

Чем дальше, тем атмосфернее и жутковатее :) Любопытство разбирает... Мне кажется или в книге все довлеет под землю? Храм, озеро в гроте, теперь вот тоннель... Тёмная энергия пропитала вплоть до корней это место, реально его очистить или нет?

avatar
21.07.2021, 09:00:33

Какой страшный мир. В нем много хорошего, но ужаса тоже слишком много.
Как ярко прояляет всех героев эта ситуация, минивойна.

avatar
19.07.2021, 18:42:47

Узнал свою цепочку? Мне кажется, что он и тогда мальчишкой вёл себя также, как сейчас — с любопытством.

avatar
19.07.2021, 11:32:45

Мне так нравится эта параллельная романтика, наравне с накалом. Автор нам ее по капельке выдаёт)), чтоб не только о серьезной ситуации думали) Наверное чувства Морана чуть изменятся после узнавания девочки из детства?
Значит Люций получит эту рану ещё до настоящего времени, а Сара примет посильную роль в его спасении?

avatar
18.07.2021, 21:59:41

Он специально оставил их вдвоём и думаю точно знает куда идти. Радует что в настоящеи они живы, а это лишь воспоминания.

avatar
19.07.2021, 09:59:38

А вот и проблеск из прошлого :)

avatar
19.07.2021, 09:20:54

Ой, кажись Люций увидел знакомую вещицу))

avatar
18.07.2021, 11:35:54

Это намечающийся разлом портит животных? Или ещё неизвестно?

avatar
18.07.2021, 09:15:55

Брр, ну и твари... Как полчища крыс, могут быть разрушительны и жутки. Хм, если кладбище нет... Тогда что же может собирать теневую энергию? Напрягает присутствие наставника, ведь мы уже знаем, что с ним что-то не чисто :)
Спасибо :)

Очень интересно читать.Автор спасибо!

avatar
16.07.2021, 19:25:26

Спасибо )
Коэну мало подвигов и скучно?