https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2127 в Приключенческое фэнтези
#4432 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно читать после продолжения первую часть, сразу столько моментов бросается в глаза. Столько еще моментов не произошло, которые были упомянуты в первой части. Я в предвкушении:) особенно их первая встреча в лесу, прям не даёт покоя их приветсвие, в каком значении Люций их употребил? Anima mea... Cor meum
Рецензию написала, с удовольствием рекомендую. А а этой части предчувствие чего-то нехорошего, скорее бы пошли и уничтожили эту тьму... Ну и в живых бы все остались.
рецензию оставила под ником vidnichuk.lidaa
безумно благодарю вас за книги,все книги,что я успела прочитать. но эта мне нравиться больше всех. особенно Люций.
жду продолжения с нетерпением. не люблю среду и субботу,угадайте почему?))))
Рецензию оставила,спасибо Автору)жду продолжения:)с нетерпением:)
Рецензию оставила) Очень надеюсь, что это хоть немного ускорит выход печатной книги) Прям очень хочется скорее подержать её в руках!❤️❤️❤️
Ух, напряжение растёт. Вообще лезть в какую-то дыру, когда вокруг куча тварей — не самое разумное решение. Кажется, что оставить охрану у выхода — правильно
Ух, надеюсь хотя бы Рафаиля оставят снаружи, и лучше вместе с Айвен. Блин, страшно. Особенно боюсь за нее, её пока не упоминали в настоящем. Давай Сара, ты первая раскусишь этого засранца.
Чем дальше, тем атмосфернее и жутковатее :) Любопытство разбирает... Мне кажется или в книге все довлеет под землю? Храм, озеро в гроте, теперь вот тоннель... Тёмная энергия пропитала вплоть до корней это место, реально его очистить или нет?
Какой страшный мир. В нем много хорошего, но ужаса тоже слишком много.
Как ярко прояляет всех героев эта ситуация, минивойна.
Спасибо!
Узнал свою цепочку? Мне кажется, что он и тогда мальчишкой вёл себя также, как сейчас — с любопытством.
Мне так нравится эта параллельная романтика, наравне с накалом. Автор нам ее по капельке выдаёт)), чтоб не только о серьезной ситуации думали) Наверное чувства Морана чуть изменятся после узнавания девочки из детства?
Значит Люций получит эту рану ещё до настоящего времени, а Сара примет посильную роль в его спасении?
Он специально оставил их вдвоём и думаю точно знает куда идти. Радует что в настоящеи они живы, а это лишь воспоминания.
А вот и проблеск из прошлого :)
Ой, кажись Люций увидел знакомую вещицу))
Это намечающийся разлом портит животных? Или ещё неизвестно?
Брр, ну и твари... Как полчища крыс, могут быть разрушительны и жутки. Хм, если кладбище нет... Тогда что же может собирать теневую энергию? Напрягает присутствие наставника, ведь мы уже знаем, что с ним что-то не чисто :)
Спасибо :)
Очень интересно читать.Автор спасибо!
Спасибо !
Спасибо )
Коэну мало подвигов и скучно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена