Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2067 105526

Текущий рейтинг:
#2108 в Приключенческое фэнтези
#4417 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 12:15:07

Я все понимаю она светлая, он темный, но мне так не хватает лю́бовной линии, любовь уже зародилась, но автор не дает ей вспыхнуть и заиграть, может еще не время!?

avatar
16.07.2021, 09:39:40

Ничто человеческое не чуждо даже дивам. Так умиляют картины Люция с малышкой на фоне творящегося ужаса. И Люций уже тут как тут, когда Саре грозит опасность. Остальной команде поучиться бы такой сплочённости.

avatar
16.07.2021, 10:22:45

Люций, после случая в лесу, с Сары больше глаз не спустит, вот это реакция у него. И опять мелькает Прауд...

avatar
13.07.2021, 13:54:01

То, как человек выбирается из сложной ситуации, показывает его суть. К сожалению, Коэн не блещет.

avatar
13.07.2021, 13:42:42

Да уж, подоплека его поведения с одной стороны понятна... Но с другой, он просто оказался слабым, увы... Вероятно, его слабость станет причиной многих бед для всех. Спасибо!

avatar
13.07.2021, 13:30:16

Спасибо! Неприятный парень этот Коэн

avatar
15.07.2021, 08:34:50

Похоже на ловушку. Людей заставили ехать или они такие «умные»?

Как же так, Сара без Люция поедет?( Вообще не пойму почему они спорили: идея была Люция, приз они выиграли, они у ехать должны...

avatar
13.07.2021, 16:02:22

Как будто остальным легко, что за эгоист. Не лучшая компания для Сары, но надеюсь когда тварь обявиться, бедный-несчастный, не налажает.

avatar
13.07.2021, 08:15:53

Коэн столь усердно жалеет себя, что не замечает того, что вокруг есть те, по ком жизнь прошлась куда большим катком.

avatar
12.07.2021, 14:36:02

Спасибо!

avatar
11.07.2021, 11:02:15

Мда... Столько талдычат о том, что душу нельзя осквернять, а сами как клубок змей, только шипят и жалят друг друга. И светлые даже тёмных переплюнут в этом деле. И это не только в этом разговоре, и ранее мелькало подобное.

avatar
11.07.2021, 09:41:38

Спасибо )
Чувство юмора у Кармы довольно чёрное ))

avatar
11.07.2021, 10:27:50

Ух, какая зловещая... :) Как говорится, посмотрим кто чего стоит в бою, а не на словах. Спасибо за ещё один кусочек мира :)
П. С. Углядела опечатки "сухо ответила светлая дЭва" и предложение про ЛюциЯ и гостинный двор)

avatar
08.07.2021, 12:38:07

Ну Сара без Люция со скуки бы померла))

avatar
09.07.2021, 09:25:05

Как мне нравится эта книга,поскорее бы уже подписка,чтобы проды почаще были))

avatar
09.07.2021, 11:21:04

Люций и Сара, как инь и янь идеально дополняют друг друга.
Что же их ждёт ночью и сумеют ли отловить тварь