https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2108 в Приключенческое фэнтези
#4417 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Сара крута...))
Это вам не чаи гонять) молодец Люций, сразу убил двух зайцев и повозку организовал бесплатно и романтику устроил;) Осталось Саре чуток расслабиться, а то вечно в напряжении и ждёт подвоха.
Спасибо )))
Хаха, харизматичный красавица всех покорять :))
Люций убедился, что принц ему не конкурент:) Но нужно закрепить успех:) Вот нравится мне Люций, очень.
Люций ужасно прекрасен :D Он даже милый в те редкие моменты, когда его не хочется придушить :)))))))))
Спасибо :)
Сара живёт словно в коконе. И, выходит, ни один Моран его пытается пробить. Но, кажется, у принца тоже мог бы быть шанс, имей он возможность доставать Сару часто и лично. Интересный персонаж нарисовался:)
О, мы обожаем Морана по той же причине, что и вы)) Я уже отмечала, что в ваших героях мне больше всего это качество и нравится.
Алекс, с возвращением! Подскажите, а на литнете мы так же увидим исправленный текс 1ой части? Или он будет другой только в печати? Очень по вам соскучились! И по истории тоже:)))
С Люцием то все понятно :) Лишь бы и Сара уже как то разобралась в окружающей реальности. Пока что она хотела только вернуться домой и самой во всем разобраться. Очень ждем пробуждения ее памяти:))
Почему мне кажется, что это будущий правитель?.. *задумалась*
Ох, Сара, девушки, так ценящие хорошее оружие, всегда крайне интересны мужчинам :)
Спасибо !
Мне Моран в начале не нравился по когда оставил связанную Сару. Но, кажется, он с тех пор раскаялся и исправился. Дальше всё время нравится. Очень хочется продолжение:)
С возвращением! Интересно, теперь ещё и монаршей особе что-то понадобилось от Сары.
Чудесная история!Автор, большое вам спасибо!никогда не пишу комментарии, но история просто изумительна!
С возвращением!!! Спасибо за продолжение!
Ура! С возвращением :)
Конечно, Сара одна теперь никуда не отправится. Везде бдит если не сам теневик, так маленькая птичка точно прилетит :)
Сара прям на расхват,но для Люция даже принц не конкурент:) обломал его попить чаёк один на один. Ой зря принц мимо не проехал:D
С возвращением)
Здравствуйте, не понятно, продолжение будет выходить здесь или ждать книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена