Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2067 105526

Текущий рейтинг:
#2108 в Приключенческое фэнтези
#4417 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 09:54:14

Ох, Сара крута...))

avatar
09.07.2021, 08:15:07

Это вам не чаи гонять) молодец Люций, сразу убил двух зайцев и повозку организовал бесплатно и романтику устроил;) Осталось Саре чуток расслабиться, а то вечно в напряжении и ждёт подвоха.

avatar
08.07.2021, 11:04:17

Хаха, харизматичный красавица всех покорять :))

avatar
08.07.2021, 09:01:10

Люций убедился, что принц ему не конкурент:) Но нужно закрепить успех:) Вот нравится мне Люций, очень.

avatar
08.07.2021, 08:50:02

Люций ужасно прекрасен :D Он даже милый в те редкие моменты, когда его не хочется придушить :)))))))))

avatar
06.07.2021, 12:52:07

Сара живёт словно в коконе. И, выходит, ни один Моран его пытается пробить. Но, кажется, у принца тоже мог бы быть шанс, имей он возможность доставать Сару часто и лично. Интересный персонаж нарисовался:)

avatar
06.07.2021, 12:33:03

О, мы обожаем Морана по той же причине, что и вы)) Я уже отмечала, что в ваших героях мне больше всего это качество и нравится.

avatar
05.07.2021, 11:56:29

Алекс, с возвращением! Подскажите, а на литнете мы так же увидим исправленный текс 1ой части? Или он будет другой только в печати? Очень по вам соскучились! И по истории тоже:)))

avatar
05.07.2021, 12:00:51

С Люцием то все понятно :) Лишь бы и Сара уже как то разобралась в окружающей реальности. Пока что она хотела только вернуться домой и самой во всем разобраться. Очень ждем пробуждения ее памяти:))

avatar
06.07.2021, 10:18:19

Почему мне кажется, что это будущий правитель?.. *задумалась*
Ох, Сара, девушки, так ценящие хорошее оружие, всегда крайне интересны мужчинам :)

avatar
05.07.2021, 18:20:33

Мне Моран в начале не нравился по когда оставил связанную Сару. Но, кажется, он с тех пор раскаялся и исправился. Дальше всё время нравится. Очень хочется продолжение:)

avatar
05.07.2021, 16:34:09

С возвращением! Интересно, теперь ещё и монаршей особе что-то понадобилось от Сары.

avatar
05.07.2021, 11:01:25

Чудесная история!Автор, большое вам спасибо!никогда не пишу комментарии, но история просто изумительна!

avatar
05.07.2021, 10:22:13

С возвращением!!! Спасибо за продолжение!

avatar
05.07.2021, 08:29:21

Ура! С возвращением :)
Конечно, Сара одна теперь никуда не отправится. Везде бдит если не сам теневик, так маленькая птичка точно прилетит :)

avatar
05.07.2021, 08:13:48

Сара прям на расхват,но для Люция даже принц не конкурент:) обломал его попить чаёк один на один. Ой зря принц мимо не проехал:D
С возвращением)

Здравствуйте, не понятно, продолжение будет выходить здесь или ждать книгу