Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2067 105526

Текущий рейтинг:
#2110 в Приключенческое фэнтези
#4410 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 19:57:02

Дорогие читатели!

Я понемногу отхожу от правки первой части. Работы оказалось больше чем я планировала, но от этого книга только выиграла.
Небольшой спойлер. У нас сменилось прозвище Люция))) Чуть позже расскажу на какое именно. Прежнее противоречило логике мира, поэтому было решено его заменить.

Мне необходимо немного времени, чтобы вновь вникнуть в сюжет второй части. Но я постараюсь как можно скорее вернуться с обновлением истории.
Спасибо за ваше терпение.

С Любовью,
Ваш Автор.

P.S. В печатной версии "Сон и Пепел" будет просто потрясающая ЦВЕТНАЯ иллюстрация Люция Морана. Когда я увидела эскиз художника, то влюбилась в этого персонажа еще сильнее.

история мне очень нравиться. надеюсь уже скоро вы к нам вернётесь с продолжением))) вдохновения вам)

avatar
28.06.2021, 16:17:27

Они мне ТАК нравятся... и Сара,и Люций. А Фредерик относится к Саре не так,как к сестре или мне показалось что он ревнует? И где-то она есть в его не очень чистых планах...

avatar
26.06.2021, 12:05:25

Благодарю за интересную историю. Очень понравилось. Буду ждать продолжения.

avatar
24.06.2021, 22:35:06

Спасибо большое за продолжение!!!! Дочитала!!!
Очень интересно, просто не оторватся! Чем больше она вспомнит, тем лучше поймёт всё связывающее её с Мораном!
Очень рада, что "Сон и пепел" будет напечатана и с потрясающими илюстрациями!!! Книга яркая и шикарная, пусть все почитают!!! Удачи Вам!!!

Здорово! Эта книга действительно необыкновенная! Очень хочу печатную версию))

avatar
21.06.2021, 23:47:35

Отличные новости, уж очень хочется приобрести эту историю на бумаге! Будем ждать осени и автора после перерыва!

avatar
21.06.2021, 19:13:33

Удачи со "Сном", прекрасно, когда можно сделать что-то действительно качественное. А эту историю подождём.

avatar
21.06.2021, 08:24:18

Пасхалочка к 1ой части всплыла:)) и какая крупненькая:))) Алекс, это очень здорово, что книгу напечатают да еще в таком формате! А продолжение конечно подождем, это не критично. Пусть у вас все складывается как можно лучше!

avatar
20.06.2021, 21:42:10

Морану не безразлична Сара, как бы он не был балагуром при всех, настоящий он только с ней, спасибо за проду

avatar
21.06.2021, 08:47:36

Прекрасная новость! Поздравляю! Столько людей серьёзно взялись за издание, у Вас обязательно должно получиться классно. Желаю успеха! Но объять всё одновременно невозможно, поэтому надеюсь, Вы легко разберётесь с редактурой и вернётесь к нам с новым вдохновением :))) Буду ждать продолжения, история очень интригующая, ещё столько тайн предстоит разгадать!

avatar
21.06.2021, 14:46:08

Да, такая история, однозначно, достойна своей печати. Поздравляю :) Пусть редактура дошлифует, а иллюстрации обогатят и без того впечатляющий мир! :)

Спасибо, Роман достоин печати! А, мы увлеченные повествованием, будем с нетерпением ждать продолжения. Татьяна

avatar
21.06.2021, 11:09:06

Поздравляю, рада за вас!
Хорошо, что предупредили, что новость плохая. После таких слов всегда ждёшь наиболее худшего))), ну а недельку как-нибудь перетерпим.

avatar
21.06.2021, 10:57:59

спасибо большое,вдохновения вам

avatar
20.06.2021, 23:53:25

спасибо большое

avatar
18.06.2021, 08:54:04

Ох уж эти замашечки... :) Крадущийся Люций, затаившаяся Сара :) Так-так, здесь надо основательно покопаться, и найти что-то, стоящее внимания...

а сколько книг планируется а цикле?

Мда, то что для всех просто строгость, для небезразличного превращается в грубость. Очень обидно бывает за Люция, он к Саре со всей душой, а натыкается на стену(( Как хорошо, что он такой настойчивый и терпеливый) А ещё лёгкий и непосредственный, это помогает сгладить углы)) Столько ещё впереди, но так хочется, чтобы Сара поскорее поняла, кто для неё Люций))