https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2110 в Приключенческое фэнтези
#4410 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели!
Я понемногу отхожу от правки первой части. Работы оказалось больше чем я планировала, но от этого книга только выиграла.
Небольшой спойлер. У нас сменилось прозвище Люция))) Чуть позже расскажу на какое именно. Прежнее противоречило логике мира, поэтому было решено его заменить.
Мне необходимо немного времени, чтобы вновь вникнуть в сюжет второй части. Но я постараюсь как можно скорее вернуться с обновлением истории.
Спасибо за ваше терпение.
С Любовью,
Ваш Автор.
P.S. В печатной версии "Сон и Пепел" будет просто потрясающая ЦВЕТНАЯ иллюстрация Люция Морана. Когда я увидела эскиз художника, то влюбилась в этого персонажа еще сильнее.
история мне очень нравиться. надеюсь уже скоро вы к нам вернётесь с продолжением))) вдохновения вам)
Они мне ТАК нравятся... и Сара,и Люций. А Фредерик относится к Саре не так,как к сестре или мне показалось что он ревнует? И где-то она есть в его не очень чистых планах...
Благодарю за интересную историю. Очень понравилось. Буду ждать продолжения.
Спасибо большое за продолжение!!!! Дочитала!!!
Очень интересно, просто не оторватся! Чем больше она вспомнит, тем лучше поймёт всё связывающее её с Мораном!
Очень рада, что "Сон и пепел" будет напечатана и с потрясающими илюстрациями!!! Книга яркая и шикарная, пусть все почитают!!! Удачи Вам!!!
Здорово! Эта книга действительно необыкновенная! Очень хочу печатную версию))
Отличные новости, уж очень хочется приобрести эту историю на бумаге! Будем ждать осени и автора после перерыва!
Удачи со "Сном", прекрасно, когда можно сделать что-то действительно качественное. А эту историю подождём.
Пасхалочка к 1ой части всплыла:)) и какая крупненькая:))) Алекс, это очень здорово, что книгу напечатают да еще в таком формате! А продолжение конечно подождем, это не критично. Пусть у вас все складывается как можно лучше!
Морану не безразлична Сара, как бы он не был балагуром при всех, настоящий он только с ней, спасибо за проду
Прекрасная новость! Поздравляю! Столько людей серьёзно взялись за издание, у Вас обязательно должно получиться классно. Желаю успеха! Но объять всё одновременно невозможно, поэтому надеюсь, Вы легко разберётесь с редактурой и вернётесь к нам с новым вдохновением :))) Буду ждать продолжения, история очень интригующая, ещё столько тайн предстоит разгадать!
Да, такая история, однозначно, достойна своей печати. Поздравляю :) Пусть редактура дошлифует, а иллюстрации обогатят и без того впечатляющий мир! :)
Спасибо, Роман достоин печати! А, мы увлеченные повествованием, будем с нетерпением ждать продолжения. Татьяна
Поздравляю, рада за вас!
Хорошо, что предупредили, что новость плохая. После таких слов всегда ждёшь наиболее худшего))), ну а недельку как-нибудь перетерпим.
спасибо большое,вдохновения вам
спасибо большое
Ох уж эти замашечки... :) Крадущийся Люций, затаившаяся Сара :) Так-так, здесь надо основательно покопаться, и найти что-то, стоящее внимания...
Спасибо !
а сколько книг планируется а цикле?
Мда, то что для всех просто строгость, для небезразличного превращается в грубость. Очень обидно бывает за Люция, он к Саре со всей душой, а натыкается на стену(( Как хорошо, что он такой настойчивый и терпеливый) А ещё лёгкий и непосредственный, это помогает сгладить углы)) Столько ещё впереди, но так хочется, чтобы Сара поскорее поняла, кто для неё Люций))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена