- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Кукла колдуна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671142126_16.jpg
Рейтинг:
1101
1101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Романтическая комедия
#4010 в Любовное фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
04.12.2022 — 08.02.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Кукла колдуна"
Несостоявшаяся свекровь расщедрилась на роскошный подарок - отдала мне коттедж и книгу. С чего вдруг? Она же меня ненавидит! А какие тут соседки веселые! Очнулась в телеге. Меня везут на костер. Погуляем славно!Сотни лет идет война за великую пустошь. Ведьмы коварны. Оружие против них толком не помогает. Останутся ли все эльфы в живых после решающей ночи? Одну ведьму чудо удалось изловить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87849
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23366
-
Попаданцы в другие миры480201Мартиша Риш 163107
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ куда же это эльф подевался? Если сбежал, то просто беда, он же в нашем мире просто пропадет - или в дурдом определят, или с голоду погибнет. И как он пережил, что карту нарисовал? Может поэтому и кинулся куда глаза глядят? Ждем с нетерпением. Спасибо!
Музу пламенный привет))) очень нравится читать))) и я так понимаю, что сейчас нас ждет момент истины с одной стороны, а с другой стороны нарисовалась загадка по поводу Андрея... люблю загадки)))
Очень интересно - а почему вдруг ГГ так захотелось травяного напитка, принесенного женихом? И сразу после этого эльф узнал в ней свою невесту. Непростой напиточек, похоже. Поведение эльфа понятно - принц ведь, не может он так просто вдруг отказаться от того, на чем воспитан. Марьяне не обижаться на него надо, а постараться понять. К тому же он может быть очень полезен в нашем-то мире - мгновенно расшифровал суть финансового аналитика, одним махом определил, из чего сделана колбаса. Просто индикатор-анализатор, а не эльф. И в еде неприхотлив - жареная картошка ему деликатес, молочком запьет и готово, сытенький. В общем, надо Марьяне к нему приглядеться. А вот кот-проглот с таким аппетитом запросто станет проблемой, даром, что фамильяр. Спасибо!
Ну уж жених, надеюсь, не причинит ей вреда. Хотя может избавится от ненужной ему невесты. Какой напряженный момент.
Жду следующую продочку.Что же будет дальше?
Отвар из травок вернул ей прежний облик? Надеюсь, эльф её не прибьёт, не успев разобраться, что к чему)
Все хороши и ведьма и эльф но мне очень нравится кот голый и характер чудесный кошачий
Отвар из травок вернул ей прежний облик? Надеюсь, эльф её не прибьёт, не успев разобраться, что к чему)
Бедная Марьяна! Попасть в гипермаркет с такими попутчиками - просто чревато последствиями. Но, она молодец и пока справляется с ними.
Бедолага. Думал, что его в мусорном баке ночевать заставят)
Какой милашка эльф)) сюжет радует и увлекает! Автору респект,а Музу вдохновения)
Еще пара логических выводов эльфа, и ГГ его просто прибьет. Хотя надо бы проявить снисхождение - принц ведь и совсем из другого мира. Откуда ему знать, что такое финансовый аналитик? Хотя, честно говоря, суть он уловил очень неплохо :):):) С мусорным контейнером, конечно, обидел, но простим и спишем на шоковое состояние. А вот как интересно устроился Мар? Поподробнее бы узнать. Может они еще встретятся и поговорят? Спасибо огромное - книга прелесть (впрочем, другого от Автора и не ждали :):):))
Да уж! Эльфу попасть в наш мир тяжеловато. Хотя другие эльфы устроились здесь как-то.
Мартиша, вот сколько раз начинаю читать эту книгу и не могу, текст забивает песня КиШа "Кукла Колдуна", вообще не воспринимаю о чем читаю. Буду пробовать, вдруг когда-нибудь повезёт)))))
Кот просто молодец)) Так рисковать, чтобы отведать сосисок с крысятиной. Но очень хочется надеятся, что он ошибается по поводу крыс в составе))
Ух как интересно. Представляю ощущения эльфа, попавщего из магического в наш мир. Приключения набирают оборот.
Чисто случайно еще больше его к себе привязала. Впрочем, ничего случайного не бывает, а от судьбы не убежишь. Большое спасибо за проду!
Вау! Как интересно! Энтель сейчас сам к ней в избушку придёт...
Спасибо за захватывающую проду, жду следующих. С наступающим новым годом! Вдохновения Вам и благодарных читателей!
Один эльфик уже нашел свое счастье)) Не захотел доказывать чистоту крови... может, он и прав!)
С наступающим Новым годом, Мартиша, отличного настроения и вдохновения!
Большое спасибо! И Вас с насупающим Новым годом! Счастья Вам, здоровья и люьви в наступающем 2023 году!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена