Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2794 в Магический детектив
#30094 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2023, 23:52:23

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
09.06.2023, 08:09:19

Спасибо, Анна, огромное!!! Тому надо спасать... Срочно! Жду продолжения!!! :)

avatar
09.06.2023, 09:16:21

Надолго Милоша не хватит,надо искать зеркало. Тому жаль,и как ей можно помочь? Спасибо,Анечка :-)

avatar
09.06.2023, 17:47:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Неприятности со всех сторон хлынули…но ничего, верим в наших героев!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Жалко Тому! Неужели ничего нельзя сделать? А третье зеркало, мне кажется, находится у главзлодея. Он наверняка тоже заинтересован собрать все три зеркала вместе, чтобы ему ничего не угрожало. Спасибо!

avatar
09.06.2023, 20:10:45

Да...ещё одна такая встреча с Тенью и Горич не выдержит, сила крови не бесконечна. Но что-то должно произойти, помочь преодолеть Тень, вернее уничтожить ее. И Тома с ними не зря, возможно ее присутствие пригодится.
Хотя сейчас кажется: все пропало.

avatar
09.06.2023, 08:11:44

Как все навалилось - и тень преследует, и Тома пока не придумали, как помочь, а время на исходе(

avatar
09.06.2023, 08:17:36

Конечно сейчас не время заниматься кошкой, но Тому жалко.

avatar
09.06.2023, 09:20:39

Надежда и Любовь, и дружба должны победить! Спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2023, 10:22:20

Неужели Тома останется кошкой. Анна,в вашей власти кошку спасти и всех остальных. Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Атака отбита, впереди главный бой. Спасибо за отрывок.

avatar
09.06.2023, 03:14:17

Что-то мне подсказывает, что Томе поможет магия жизни...

спасибо за проду!!! очередную атаку тени они смогли отбить, но ведь она опять вернётся... смогут они найти третье зеркало? да и Томе пора помочь, а то совсем она себя зверем чувствует((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Нигде не скроешься

avatar
08.06.2023, 03:57:30

Мама героини проявляет ту самую странную родительскую любовь. Эх, пусть ее папа держится он весь огонь на себя взял, поражаюсь его выдержки )

Очень тревожно за них.
Спасибо за продолжение!)