Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2794 в Магический детектив
#30083 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 06:27:23

Ох и страшно. Сейчас все будет зависеть от Милоша.

Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
08.06.2023, 00:55:03

Спасибо!) Как же все волнительнооо и нежно *-*

avatar
07.06.2023, 23:11:30

Верится, что Любовь всё преодолеет! Спасибо за продолжение!

avatar
07.06.2023, 21:57:32

Спасибо, Анна, огромное!!! Очень волнительно... Жду продолжения!!! :)

Снова Горич один на один с тенью!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

avatar
07.06.2023, 20:59:21

Как же волнительно за них , спасибо!

avatar
07.06.2023, 20:10:52

Страх то какой, ужас... Наверное, Тома попадет "под раздачу"", может это ее переформатирует? А ведь в кабинете много артефактов, может что то поможет им

avatar
07.06.2023, 19:26:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, держим кулаки за героев!
Ждём продолжение с огромным интересом!

спасибо за проду!!! всё-таки тень из нашла и видно черпает ещё силы и из этого зеркала, как-то страшно за них стало совсем!!!((( совсем ситуация не радует!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
06.06.2023, 21:59:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
У Милаша теперь двойной стимул победить Тень…оххх, непросто будет…
Тамару жалко, бедняжка…
Ждём продолжение с огромным интересом!

спасибо за проду!!! наша парочка рассказала и показала друг другу свои чувства, и они взаимны!!! а Томе смогут помочь наши герои, очень жаль ее...ещё немного времени и она совсем забудет как быть человеком... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Один из самых драматичных моментов! Тревожно. Спасибо за отрывок.

Спасибо!
А если разбить зеркало?

avatar
07.06.2023, 18:52:03

Интересно,это последний бой с тенью или еще будут? Очень тревожно,но Лизе лучше быть рядом с Милошем.Спасибо,Анечка :-)

avatar
07.06.2023, 18:30:57

И куда ей бежать, так не хочется, чтобы Милошь снова резал себя(((
А если тень превратит в мага жизни, то тот дар, что был у мага меняется, правильно же понимаю, то есть у Лизы темная магия и став магом света, ее старый дар пропадает?

avatar
07.06.2023, 18:03:36

й бежать нельзя Так у неё есть защитник, а если выйдет, то может не успеть вернуться.

Самого доброго дня!
Продолжение добавила и приятного чтения )