Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2795 в Магический детектив
#30089 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 07:54:48

Несмотря на напряжённую обстановку, наши герои наконец открылись друг другу. Это радует, люблю читать такие моменты).

Большое спасибо за продолжение!)

Очень важный день: узнали, кто главный злодей и в чувствах своих признались. Спасибо!

А ведь кошка Тамара тоже сильный маг.. не придется ли ей стать магом жизни?

avatar
06.06.2023, 18:44:45

Ну вот и объяснились,если можно это назвать так :-) Милош сказал о чувствах,а Лиза показа их :-) Спасибо,Анечка :-)

avatar
06.06.2023, 19:17:03

Очень приятно, что сегодня ещё одно продолжение, важное ит доброе!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
06.06.2023, 17:19:08

О, великолепная глава вышла, добрая, светлая, наполненная нежностью, герои наконец открыли свои чувства друг другу.
И в тоже время с ноткой грусти и тревоги, тень на свободе, отец героини переживает о том, как Лиза теперь относится к ним и Тамары, которая все больше становится животным...
Благодарю за прекрасно проведение время за прочтением Вашей истории )

спасибо за проду!!! а для чего ему тень? чего он добивается этим? получается наши герои все поняли и стали врагами его, и теперь он попытается их убрать с дороги...((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.06.2023, 03:00:19

Интересно, что выдало заказчика Тени сейчас? и что за магия у Явлонской? не может ли она перекликаться с магией жизни?

Не надо стесняться поцелуя, если это взаимно и с настоящим чувством. Спасибо за отрывок.

Уж если Милош сразу не догадался ,то и мне трудно было подозревать этого человека. Хоть что-то прояснилось. Спасибо за отрывок.

avatar
06.06.2023, 16:57:12

Ну вот и первый поцелуй! А кошка тоже узнала, кто родной отец Лизы.

avatar
06.06.2023, 17:02:00

Спасибо за продолжение!

Добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
06.06.2023, 15:56:46

Значит все же Лехно...А мы уже про него и подзабыли)), потому что сосредоточились на Явлонской. И все -таки какой ее интерес в этой истории, что-то она скрывает.

Так вот почему он взял на практику Лизу! Но как получилось подчинить тень? И эта графиня со своими недоговорками (((
Спасибо!

avatar
06.06.2023, 15:03:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, печально, что подозрения оправдались... интересно, каким образом и когда появилось третье зеркало у Станислава...
Ждем продолжение с огромным интересом!