Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2797 в Магический детектив
#30123 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2023, 14:55:16

Интересно, а что они увидели в зеркале, что выдало с головой Станислава?
Спасибо!

avatar
06.06.2023, 06:43:35

Выходит и в том мире страж порядка оказывается самым главным преступником.(((

Спасибо! Мои подозрения подтвердились. Они появились не сразу. Господин старший следователь натолкнул своим поведением и отношением к Горичу и Лизе. Оно с каждым разом всё больше ухудшалось. Понимаю, что Лехно хотел использовать Елизавету. Неужели из за магии?

avatar
06.06.2023, 12:52:54

Спасибо, Анна, огромное! Жду продолжения!!! :)

avatar
06.06.2023, 13:31:40

А может не всё такое, каким кажется?... Спасибо за продолжение!

avatar
06.06.2023, 12:58:11

Сегодня глючит сильно сайт. Еле проды читала. Я оказалась права в своих подозрениях. Спасибо,Анечка :-)

Теперь они знают, кто главный гад, как его уничтожить?
Спасибо за продолжение!)

Спасибо!
У тени есть тело. Теперь как бы к телу подобраться.

avatar
06.06.2023, 08:45:25

Спасибо за проду!
Такого человека никто бы не смог заподозрить.

avatar
06.06.2023, 10:03:54

Ох, надеюсь они с ним справятся. Спасибо за продолжение

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
04.06.2023, 16:51:04

Вкусно, но мало!)))
В целом я, как и героиня все поняла, но все таки, это как-то грустно. Правда на ситуацию смотрю больше со стороны отца, видимо потому что то же мама. Для меня родитель не тот, кто родил, а тот кто рядом, поддерживает, как говорится в горе и радосте с ребенком. Сложно сказать, как лучше в такой ситуации поступить.
Правда то совсем неприглядная, когда бы ее не рассказали.
И судя по тому, какой личностью был дядя (Отец), то он и правда сделал ей подарок, позаботился

Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного чтения )

avatar
05.06.2023, 23:03:14

Очень интересно, хотя и страшно. Большое спасибо, вдохновения и легкого пера!

Подозрения были, что не просто так наследство Лизе досталось. И все же, можно быть помягче с человеком, который вырастил тебя как свою кровиночку..
Спасибо)

Что-то подобное и ожидалось ,после слов графини. А теперь ещё и выяснилось почему могло быть такое притяжение с Милошем. Спасибо за отрывок.

avatar
05.06.2023, 08:04:50

Спасибо, Анна, огромное! Жду продолжения!!! :)

avatar
05.06.2023, 08:46:06

Большое спасибо !

Спасибо!
О как. А у них с Горичем гораздо много общего.
А может у Лизы в Джаргане есть родня по линии матери. Интересно, кем была ее мать?

avatar
04.06.2023, 20:08:29

Очень неожиданное развитие сюжета!
Очень хочеться верить, что княжна примет правильно истину своего рождения и останется любящей дочерью приёмных родителей, подаривших ей настоящую семью .