Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2798 в Магический детектив
#30137 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! вот и полная неожиданность для Лизы, хоть она и догадалась... может поэтому, Милош интуитивно ее воспринимает как соотечественницу, ведь княжна отличается от всех остальных леди ... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Неожиданно, и Лизе нужно это пережить, но сейчас главное, что ей угрожает смертельная опасность.
Спасибо за продолжение!)

avatar
04.06.2023, 21:36:37

Да... шок для Лизы. Ей стоит простить родителей за утаивание правды. Ради нее они это сделали. И для них она родная и любимая дочь. Отец как волнуется за нее!
Но сейчас стоит вопрос жизни и смерти. Тень должна выйти на охоту. За Лизой.

avatar
04.06.2023, 21:28:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, тяжело сейчас принять Лизе то, что услышала…нужно время, чтоб все осознать, главное, чтоб оно было…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.06.2023, 19:52:39

Неожиданный поворот. Понятно почему ей оставили наследство . Спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2023, 20:24:09

Спасибо за продолжение!

Конечно, узнать такую семейнйю тайну для Лизы очень непросто. Но, думаю, она справится. Все-таки Вяземские были для нее настоящей семьей. А откуда пронырливая Явлонская знает эту тайну? Неужто Петр поделился? Интересно, будет ли важно для Горича, что Лиза наполовину джарганка? Спасибо!

avatar
04.06.2023, 19:06:28

Спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2023, 16:24:50

Спасибо за продолжение! Одна тайна разгадана, но впереди ещё!..

avatar
01.06.2023, 17:14:19

Я очень надеюсь, что не окажется, что папа ей не папа) Хотя это все равно не испортит мне впечатления от прочтения данного романа, он прекрасен!
Мне кажется дяду убила тень или хозяин тени.
Тайн просто тьма, но развязка уже совсем близко

avatar
04.06.2023, 16:26:00

Интересно подробнее узнать про маму Лизы...

avatar
04.06.2023, 17:11:57

Да, жаль Лизу, но все ж они не чужие люди. Не родители, но дядя и тётя, они любили её, это не так страшно. Но вот магия в ней, видимо все таки джангарская. Интересно, кто её мать и не связана ли её смерть с зеркалом

avatar
04.06.2023, 15:57:09

Я предполагал, что Павел Феоктистович не её отец. Думал, что её мать когда-то согрешила, но что её мать из Джарганка и подумать не мог.

avatar
04.06.2023, 15:39:34

Петр правильно сделал,что отдал на воспитание Лизу брату. С его образом жизни еще не понятно,жива бы была Лиза или с ней уже давно что-нибудь случилось. А джарганская кровь видимо к джарганской крови тянется :-)) Спасибо,Анечка :-)

avatar
01.06.2023, 16:42:44

Такое впечатление, что Лиза дочь Павла, а брат его с женой удочерили её... И это графиня хочет чтобы рассказал Вяземский и Павел оставил наследство дочери?

avatar
01.06.2023, 17:05:54

Спасибо! Огромное спасибо! Действительно очень хочется побыстрее узнать что же дальше и жаль расставаться. Это редко бывает

avatar
01.06.2023, 17:07:59

ой , слишком много тайны,верю , что всё наладиться и только Тени не повезет

Всё запутаннее. Теперь и предположения нет кто может стоять за тенью. Спасибо за отрывок.

avatar
01.06.2023, 18:01:41

Нашлась спасительница! Все так легко))) интересно какую цель. она преследует? И почему мне кажется, что отец Лизы ей не отец? А возможно дядя является отцом.