Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2349 215213

Текущий рейтинг:
#2798 в Магический детектив
#30137 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 18:10:30

Возможно третье зеркало находиться у отца Лизы или он знает, где оно спрятано. Хотя может быть и другая тайна.

У Явлонской своеобразное отношение к защите))) она решила пожертвовать собой и стать магом жизни?

avatar
01.06.2023, 19:32:00

У отца от Лизы есть тайна,я думаю правильно догадываюсь какая..Графиня слишком самоуверенна,а это плохо,и влечет за собой ошибки.Хорошо,что Лиза не осталась с ней наедине,Горич знает,что сказать Явлонской. Спасибо,Анечка :-)

спасибо за проду!!! Лиза дочь брата? похоже, что так... ждём рассказ, что знает графини и рассказ князя... все самое интересное сейчас и раскрывается!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.06.2023, 23:58:11

Кажется мы узнаем тайну, касающуюся Лизы и это тайна ее рождения?..
А графиня- то пошла ва-банк. Ей верить нельзя, но в чем ее интерес?
Как хорошо, что рядом с Лизой Горич, вся надежда на него. Только жаль, поцелуй не случился).

avatar
03.06.2023, 01:53:41

Спасибо! Так интересно, вдруг зеркало окажется у Лехно)

avatar
03.06.2023, 05:16:18

Вот Милош сейчас поедет с графиней, а вдруг в это время тень нападет на Лизу Жутко и страшно ожидать ее появления и позволить тени убить себя и затем воскресить...чтобы...снова убить?

avatar
03.06.2023, 06:52:33

Может стоит эту ночь провести за стенами дома дяди там, где нет окон и куда и двери защищены магией?
Очень интересно, что расскажет Лизе её отец.

Спасибо! Какая интрига!

avatar
03.06.2023, 22:44:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Потираю ручки, тайн много, подходим к их разгадкам))
Надеюсь, отец Лизы понимает, что нельзя больше молчать…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.06.2023, 16:03:06

Действительно старая грымза что-то утаивает. Но почему так злорадствует по поводу разговора отца и Лизы?Спасибо,Анечка :-)

спасибо за проду!!! а старая магичка, что-то утаила однозначно, главное, что б нашим героям это не угрожало!!! о чем должен рассказал ей отец, и отец ли он ей? тайны и интриги!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

Доброго времени суток!
Продолжение добавила и приятного всем чтения )

avatar
01.06.2023, 21:25:53

Да, главная на вид злодейка оказалась вполне себе партнёром))). Надеюсь, что "скелеты в княжеском шкафу" окажутся не менее полезными))). Спасибо.

avatar
03.06.2023, 18:12:05

Темнит графиня! Скорее она хочет сделать магом жизни своего слугу,чтобы потом он служил ей,но может еще что то скрывает.Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2023, 08:01:19

Не понятно для чего графиня зеркала. Она же понимает, что не сможет одолеть тень. Её слуга, кучер, скорее всего Феникс, может умереть и возродиться, но как это поможет графине? Она хочет каким-то образом получить силу тени, стать всемогущей?

Может быть так, что Пётр оставил наследство своей дочери? Спасибо за отрывок.

Большое спасибо , Анечка, очень жду продолжения .