Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3471
16455 2234817

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 406 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1912 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 00:02:07

Что там королю понадобилось срочно.
Спасибо большое за продолжение!🌹🍀🌹

Выкрутилась и хорошо. 😊

avatar
15.02.2026, 13:21:36

Там есть леди Соммель, зачем ей самой дежурить? Обтиреть самой короля так захотелось? 😆 Надеюсь, у короля побольше мозгов, чтоб не флиртовать с женой друга. Не комильфо так-то. Она, что родственница королю, чтоб ночевать возле его кровати? Так ещё и спать легла на его подушку. Как бы она не устала, всё равно понимала куда голову ложила. И за руку держала как буд-то мужа. Сказано же, что есть камердинер, и без неё бы справились. 🤦‍♀️А эти касания губами? Стопудов, ни один раненый в зале такой чести не был удостоен от неё. Испанский стыд вызывают всё её действия по отношению к королю. Взрослая тётя вроде, чтоб воспринимать короля как маленького мальчика.

avatar
17.02.2026, 11:14:57

Святая Валенсия, это попаданка, которая оказалась дочерью короля и племянницей главы местной церкви? Не смогла название книги вспомнить, но историю помню хорошо.

Спасибо! 

avatar
17.02.2026, 08:44:53

Спасибо! 🌹🌹🌹

Несса  заставила нас поволноваться, конечно 

Дела её закружили

avatar
16.02.2026, 11:47:34

Я забыла, кто такая Несса....

avatar
17.02.2026, 00:31:30

С чем связан такой вопрос?
Спасибо большое!🌺❤🌺

Может пора уже признаться? 

avatar
16.02.2026, 10:02:30

Вот же засада, и где же она прокололась...

А я просто хочу сказать, что история очень интересная !!! 

Упс... 

Спасибо! 

читала комментарии и решила тоже поблагодарить писателя.
повествование книги очень захватывающее, и я каждый день открывая страницы ищу в первую очередь этот роман. спасибо вам Адель мне очень понравилось и все на своём месте ,целовала в лоб это материнское благословение ведь попаданка не молода, и привыкла так делать, так как очень добрый человек

avatar
16.02.2026, 07:25:30

Наверное, уже несколько людей из окружения задумались о том, кто сейчас эта леди!

avatar
16.02.2026, 07:07:37

ну вот.....приплыли....

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
16.02.2026, 06:32:16

Ну, да, как раз в экстремальных ситуациях опыт и знания хочешь не хочешь а выходят наружу, на первый план.