Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3472
16453 2235271

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 406 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1912 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 06:26:43

И этого околдовала .. 

Спасибо   

avatar
15.02.2026, 22:29:33

Странный вопрос.
Большое спасибо!🌻✨🌻

Адель, эта книга просто бомба!!! Так взорвала мозг! Хотя все Ваши истории замечательные! Поведение герцогини вполне объяснимо. Кому ещё можно было доверить здесь короля? Лазарет на Агате, а она там где нужнее. 

avatar
15.02.2026, 20:23:10

Короля откровенно уже жалко, столько потрясений на его Величество, особенно от герцогине.

avatar
15.02.2026, 16:21:59

Молодчина наша попаданка! Она врач и ухаживает за больного лично. Все таки король.А что он подумал?

Что делаю ... отдыхаю.... 

Спасибо большое за продолжение истории 💥 💥 💥

Очень хорошо, что король на острове, и сам всё видит, и, участвует, получил ранение, конечно, ,с церковью разберётся на раз два, надеюсь 🍀 💯 

avatar
15.02.2026, 11:53:49

Спасибки! С частью проблем разобрались. Но, к сожалению, Эвертон добавит неприятностей.

avatar
15.02.2026, 11:18:26

Засмущали короля)

avatar
15.02.2026, 11:14:16

вот так смотрел король смотрел нечитаемыми взглядами, да и понял, что лучшей королевы ему не найти. Тем более, что жизнь спасла.Для нее чмоки в лоб автоматические, а для него знаки неравнодушия. И чем дальше, тем больше будет влюбляться.

Бывает так, что книга захватывает с первых строк. Это как раз тот случай! Начав читать, не могла оторваться до "Продолжение следует" Спасибт, автор! Интересно, динамично, захватывающе! Впрочем, как и всё Ваши истории!!!

avatar
15.02.2026, 10:31:53

Пожалуйста, пожалуйста автор пишите побольше. Это очень интересная история! Жду продолжения с нетерпением 🌹

Немного не поняла, дама антрополог или врач? Я потерялась. 

avatar
15.02.2026, 09:52:33

О королева из неё получилась бы отличная 👍

avatar
15.02.2026, 08:24:32

как бы не влюбился наш король

Спасибо! 

avatar
14.02.2026, 17:05:13

Ух ты- аж дух захватывает от стремительных событий 😁Супер 😊👌Полагаю- король уже влюблён в ГГ😉

avatar
14.02.2026, 15:49:18

А вот хочется вставить свои , пять копеек, а разводы у них бывают? Как в мультике помните, такая корова нужна самому, может ну его, герцога нафиг, и ей стать королевой, в королевстве такого можно наворотить.

avatar
14.02.2026, 10:43:15

Спасибо за позитивную главу! Восхищаюсь герцогиней и королем, какой у обоих талант руководителя! Жду продолжения! Легкого пера!

avatar
14.02.2026, 10:20:28

Очень нравится история, захватывает. Только выкладки короткие, хочется больше почитать))))). Ждём продолжения. Спа