Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3471
16456 2234441

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 406 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1912 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Адель, поздравляю с новинкой! Конечно присоединяюсь! 

avatar
13.02.2026, 22:20:36

 Пишите пожалуйста побольше и почаще. Очень уж интересно ❤️‍🩹

avatar
14.02.2026, 07:41:50

С нетерпением жду продолжения

avatar
14.02.2026, 01:48:00

Победили...
Большое спасибо!🌾💕🌾

avatar
13.02.2026, 23:03:09

Спа

avatar
13.02.2026, 22:44:41

Лишь бы король выжил и сохранил здоровье!

это будет однотомник или????

Ну да, Ну да. Как бы теперь, оценив герцогиню по достоинству, король сам в нее не влюбился. Ведь уница и красавица, и дело свое знает. Вот король по приезду отчитает своего друга за такую безалаберность. Так ему и надо! Спасибо, Адель!

 

avatar
13.02.2026, 19:36:41

Мне очень нравится эта книга, но она пишется очень медленно, сюжет захватывает, и оторваться не возможно, но главы маленькие....

Как Ох , мамочки!!! 
зато король у нас настоящий !!!! На передовой!! Велет  своих людей!!! 

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
13.02.2026, 18:14:45

 Браво! Сцена битвы получилась восхитительной. Конечно, нам, читателям хорошо  быть стороннними  наблюдателями, а  вот   "нашей" команде   пришлось несладко. Да еще король ранен! Придется герцогине вспомнить и свои  врачебные умения. Король ранен, значит, отличный повод  здесь задержаться... 

avatar
13.02.2026, 18:13:05

спасибо огромное

Спасибо 

avatar
13.02.2026, 08:34:24

Автору уважение за интересный образ героини. Подача повествования увлекательная и доступная, не смотря разнообразие сфер увлечения героини. А предстоящая интрига будит фантазии уже читателя. 😉

avatar
09.02.2026, 19:44:54

Пакостник Эвертон в засаде сидит? Может он был подсадной от вражин, как и бывший управляющий?

avatar
12.02.2026, 21:20:33

Книга очень понравилась! Жду каждую новую главу с огромным нетерпением!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.02.2026, 00:05:30

Все околдованы:)
Спасибо большое за продолжение!🌼💖🌼

Вот прям очень интересный сюжет 🔥🔥🔥