- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди с тенью дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510684160_64.jpg
Леди с тенью дракона
Мария Боталова
Цикл: Леди с тенью дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня
Рейтинг:
5874
5874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9180 в Любовное фэнтези
#4659 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"
Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173142
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ снова возвращаюсь к этой истории. Знаю, что придет день, и я прочитаю все твои книги, потому как ты пишешь очень интересно и захватывающе. Леста мне сразу понравилась: пробивная и дерзкая девушка, которая знает, чего хочет. Она не тает под взглядами других, для отца - опора и поддержка. В жизни пришлось нелегко, но она со всем справляется. Ничего не может помешать есть.
Однако у нее есть чувства долга и чести, которым она следует. Не чуждо ей и сострадание. Она увидела, что с драконом что-то не так, и постаралась помочь. А ее тень помогла в этом. Пусть она и впитала часть другой силы, все же от этого собой не перестала быть.
Дракона мне жаль немного, ибо не виноват он в своем могуществе. Он лишь стойко переносит все, стараясь не навредить близким.
Прекрасные герои у тебя, которые запоминаются надолго. И понимаешь, что к твоим книгам хочется возвращаться.
Благодарю!
Талант автора это интересно излагать свои мысли и все время держать интерес. Сколько перечитано разных фэнтази, что пора и перейти на другой жанр, но вот хочется узнать продолжение. Спасибо за труд и интересную историю!
Очень интересная история, но конец первой части получился слишком сумбурный и быстрый... Вроде и ответы там были, но сложно переварить такой объем информации за такой маленький отрывок..
Спасибо Вам автор, огромное. Ваши книги это просто Огонь. Пишите побольше, вдохновения Вам и Вашей Музе.
ну что же эти драконы вредные. сначала наломают дров, потом пытаются исправить. что ирэш, что сандар...
Автор браво!!! читаю у вас уже вторую серию, истории совершенно не похожи, это радует!) Вдохновения вам и прекрасных фантазий:)
Спасибо огромное !!! замечательная книга, не могла оторваться на протяжении всего сюжета))) срочно пойду читать продолжение и благодарю за бесплатное прочтение))
Интересная книга, прочитала залпом. С удовольствием возьмусь за продолжение)))
Спасибо за историю)
Спасибо.
очень нравятся книги автора читаю запоем, но эту смогла прочитать только около четверти, героиня вся какая то слишком, не зашло
Прочитала половину книги!!! Очень интересная история! Необычный мир, столько интриг и тайн, что не оторваться ни на минуту!
Не понравилась эта книга из всех остальных.
уффф,жестоко она Сандара вниз спустила,аж мураши по коже отрядом прошли)
Добрый день. Книга интересная и захватывающая! Автору большое спасибо. Музы и вдохновения. Пошла читать вторую часть ))))
Купилась на отзывы, начала читать. Первая глава вызвала сомнения в разумности ГГ. Туалетный юмор тоже как-то не пошел. Что сильного в самоуверенной, нагловатой, упивающейся властью особе? Ну тень у нее не такая как у всех и что? Желания читать нет.
Великолепная книга, можно прочитать за день! Как говорится « просто в захлеб читается» !!!! Автору низкий поклон!!!
Самая любимая книга на портале. ))) Спасибо. Кайф. Героиня умудрилась получиться действительно крутой, а не Мэри сью. ))) Мир чудесен! У Вас ещё что-нибудь подобное в планах есть???))
Очень увлекательно, интригующе.
Начала читать, как все нравится, особенно героиня, не мямля, палец в рот не клади откусит по локоть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена