Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5874
9921 607448

Текущий рейтинг:
#9180 в Любовное фэнтези
#4659 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 18:10:27

Я снова возвращаюсь к этой истории. Знаю, что придет день, и я прочитаю все твои книги, потому как ты пишешь очень интересно и захватывающе. Леста мне сразу понравилась: пробивная и дерзкая девушка, которая знает, чего хочет. Она не тает под взглядами других, для отца - опора и поддержка. В жизни пришлось нелегко, но она со всем справляется. Ничего не может помешать есть.
Однако у нее есть чувства долга и чести, которым она следует. Не чуждо ей и сострадание. Она увидела, что с драконом что-то не так, и постаралась помочь. А ее тень помогла в этом. Пусть она и впитала часть другой силы, все же от этого собой не перестала быть.
Дракона мне жаль немного, ибо не виноват он в своем могуществе. Он лишь стойко переносит все, стараясь не навредить близким.
Прекрасные герои у тебя, которые запоминаются надолго. И понимаешь, что к твоим книгам хочется возвращаться.
Благодарю!

avatar
10.04.2019, 09:53:23

Талант автора это интересно излагать свои мысли и все время держать интерес. Сколько перечитано разных фэнтази, что пора и перейти на другой жанр, но вот хочется узнать продолжение. Спасибо за труд и интересную историю!

avatar
03.04.2019, 03:43:00

Очень интересная история, но конец первой части получился слишком сумбурный и быстрый... Вроде и ответы там были, но сложно переварить такой объем информации за такой маленький отрывок..

avatar
20.03.2019, 08:01:51

Спасибо Вам автор, огромное. Ваши книги это просто Огонь. Пишите побольше, вдохновения Вам и Вашей Музе.

ну что же эти драконы вредные. сначала наломают дров, потом пытаются исправить. что ирэш, что сандар...

avatar
11.03.2019, 10:39:59

Автор браво!!! читаю у вас уже вторую серию, истории совершенно не похожи, это радует!) Вдохновения вам и прекрасных фантазий:)

avatar
02.03.2019, 11:18:21

Спасибо огромное !!! замечательная книга, не могла оторваться на протяжении всего сюжета))) срочно пойду читать продолжение и благодарю за бесплатное прочтение))

Интересная книга, прочитала залпом. С удовольствием возьмусь за продолжение)))

avatar
25.11.2018, 21:37:49

Спасибо за историю)

avatar
16.02.2019, 10:04:53

очень нравятся книги автора читаю запоем, но эту смогла прочитать только около четверти, героиня вся какая то слишком, не зашло

avatar
03.08.2018, 14:20:03

Прочитала половину книги!!! Очень интересная история! Необычный мир, столько интриг и тайн, что не оторваться ни на минуту!

Не понравилась эта книга из всех остальных.

avatar
29.12.2018, 13:25:25

уффф,жестоко она Сандара вниз спустила,аж мураши по коже отрядом прошли)

avatar
18.07.2018, 07:01:32

Добрый день. Книга интересная и захватывающая! Автору большое спасибо. Музы и вдохновения. Пошла читать вторую часть ))))

avatar
26.08.2018, 18:17:36

Купилась на отзывы, начала читать. Первая глава вызвала сомнения в разумности ГГ. Туалетный юмор тоже как-то не пошел. Что сильного в самоуверенной, нагловатой, упивающейся властью особе? Ну тень у нее не такая как у всех и что? Желания читать нет.

avatar
04.07.2018, 20:50:53

Великолепная книга, можно прочитать за день! Как говорится « просто в захлеб читается» !!!! Автору низкий поклон!!!

avatar
26.06.2018, 02:33:10

Самая любимая книга на портале. ))) Спасибо. Кайф. Героиня умудрилась получиться действительно крутой, а не Мэри сью. ))) Мир чудесен! У Вас ещё что-нибудь подобное в планах есть???))

Очень увлекательно, интригующе.

Начала читать, как все нравится, особенно героиня, не мямля, палец в рот не клади откусит по локоть)))