- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Личный страж травницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672656251_15.png
Личный страж травницы
Ольга Корк
Цикл: Сольган
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган
Рейтинг:
954
954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13055 в Попаданцы в другие миры
#9520 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
12.10.2022 — 13.12.2022
Аннотация к книге "Личный страж травницы"
Хотела ли я когда-нибудь перенестись в чужой мир? Нет!
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!
Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы
Все истории можно читать отдельно
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!
Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы
Все истории можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134199
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Жду развития событий в книжном магазине. Вдохновения Музу!
Надеюсь с героями всё будет хорошо, но вот честно, так и хочется сказать пару ласковых Марье. Ну правда, не прочувствовала книга для себя угрозу настолько, чтобы держать язык за зубами, а отдуваться Маргоше. Ох и аукнется это кому-то. А про ожоги у стекловыдувальщиков вы точно подметили, работа не просто кропотливая, но и с определёнными рисками для здоровья. Будем следить за развитием событий, вдохновения автору!)))
Хорошо! Спасибо!
как же хочется побыстрее дожить до продолжения)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения.
Ух, это получается, что в кустах не ягода поработала с травником?!
Большое спасибо, очень интересно, ждём увлекательные подробности!!!
Спасибо большое. Опять интригуете! Жду с нетерпением продолжения
Спасибо! Интересно!
Как интересно...получается что Марь Ванна не просто книга...а сгусток Тьмы имеющий свою суть))))) от этого и характер и знания))))) Круто )))))))))))))))))))))))))
Хорошо! Спасибо! Буду читать.
Что-то немного запуталась. Марья - книга, которую Марго принесла из своего мира. Под кустом с тьмой она оказалась, тк Марго её туда кинула не глядя, были нужды по-актуальней в тот момент. О каком таком прошлом с этими кустами тогда идёт речь? Загадки, интриги и тайны
Спасибо большое, вдохновения
ПЕРЕЗАЛИВАЛА ГЛАВЫ. ПРОДА КАК ОБЫЧНО ПО ГРАФИКУ
Читается книга легко и приятно, но иногда есть такие опечатки, что закачаешься. Если особых ошибок в обычных словах я не помню, то вот с именем Сета точно было две ошибки: он уже был Стен и Сэм.
Клиентская база расширяется?!
Помощь обеспечена, реклама в действии;)))
Вот это я понимаю...сидят уютненько...ужинают вкусненькое ....и конечно в самый интересный момент появится некто и нарисует картину маслом а может и кровью это уже будет зависеть от кровожадности автора)))))))))))))))))))))))))))))) ревность страшная сила..............
и что не будет мордобоя???? выяснения отношений?????? мирно разойдутся???? а где наш вкуснопахнущий Отелло???? я и попкорном запаслась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Туман хороший, он тоже помощник! Спасибо большое, жду с нетерпением продолжения.
Мда, сейчас одному хвосту прилетит. Нет, ну а чего? Неужели книга с туманом и правда расчитывали управлять такой горячей девушкой? Наиивныые ХD
Глава классная, с нетерпением буду ждать проду. Автору сил и вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена