Книга. "Личный страж травницы" читать онлайн

Личный страж травницы

Цикл: Сольган

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган

Читать
Рейтинг:
954
3717 206686

Текущий рейтинг:
#13055 в Попаданцы в другие миры
#9520 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.10.2022 — 13.12.2022


Аннотация к книге "Личный страж травницы"

Хотела ли я когда-нибудь перенестись в чужой мир? Нет!
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!

Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы

Все истории можно читать отдельно

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2022, 09:38:58

Спасибо большое. Жду развития событий в книжном магазине. Вдохновения Музу!

avatar
12.11.2022, 01:25:12

Надеюсь с героями всё будет хорошо, но вот честно, так и хочется сказать пару ласковых Марье. Ну правда, не прочувствовала книга для себя угрозу настолько, чтобы держать язык за зубами, а отдуваться Маргоше. Ох и аукнется это кому-то. А про ожоги у стекловыдувальщиков вы точно подметили, работа не просто кропотливая, но и с определёнными рисками для здоровья. Будем следить за развитием событий, вдохновения автору!)))

avatar
11.11.2022, 23:50:24

Хорошо! Спасибо!

avatar
11.11.2022, 23:54:58

как же хочется побыстрее дожить до продолжения)))))

avatar
11.11.2022, 11:48:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
11.11.2022, 06:28:10

Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения.

Ух, это получается, что в кустах не ягода поработала с травником?!
Большое спасибо, очень интересно, ждём увлекательные подробности!!!

avatar
10.11.2022, 12:08:37

Спасибо большое. Опять интригуете! Жду с нетерпением продолжения

avatar
10.11.2022, 13:47:14

Спасибо! Интересно!

avatar
10.11.2022, 08:45:06

Как интересно...получается что Марь Ванна не просто книга...а сгусток Тьмы имеющий свою суть))))) от этого и характер и знания))))) Круто )))))))))))))))))))))))))

avatar
10.11.2022, 01:39:04

Хорошо! Спасибо! Буду читать.

avatar
10.11.2022, 01:14:57

Что-то немного запуталась. Марья - книга, которую Марго принесла из своего мира. Под кустом с тьмой она оказалась, тк Марго её туда кинула не глядя, были нужды по-актуальней в тот момент. О каком таком прошлом с этими кустами тогда идёт речь? Загадки, интриги и тайны

Спасибо большое, вдохновения

avatar
09.11.2022, 15:42:58

ПЕРЕЗАЛИВАЛА ГЛАВЫ. ПРОДА КАК ОБЫЧНО ПО ГРАФИКУ

avatar
09.11.2022, 07:29:43

Читается книга легко и приятно, но иногда есть такие опечатки, что закачаешься. Если особых ошибок в обычных словах я не помню, то вот с именем Сета точно было две ошибки: он уже был Стен и Сэм.

Клиентская база расширяется?!
Помощь обеспечена, реклама в действии;)))

avatar
08.11.2022, 11:53:06

Вот это я понимаю...сидят уютненько...ужинают вкусненькое ....и конечно в самый интересный момент появится некто и нарисует картину маслом а может и кровью это уже будет зависеть от кровожадности автора)))))))))))))))))))))))))))))) ревность страшная сила..............

avatar
09.11.2022, 08:15:49

и что не будет мордобоя???? выяснения отношений?????? мирно разойдутся???? а где наш вкуснопахнущий Отелло???? я и попкорном запаслась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
09.11.2022, 07:15:49

Туман хороший, он тоже помощник! Спасибо большое, жду с нетерпением продолжения.

avatar
09.11.2022, 01:17:45

Мда, сейчас одному хвосту прилетит. Нет, ну а чего? Неужели книга с туманом и правда расчитывали управлять такой горячей девушкой? Наиивныые ХD
Глава классная, с нетерпением буду ждать проду. Автору сил и вдохновения)))