Книга. "Личный страж травницы" читать онлайн

Личный страж травницы

Цикл: Сольган

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган

Читать
Рейтинг:
954
3717 206686

Текущий рейтинг:
#13058 в Попаданцы в другие миры
#9520 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.10.2022 — 13.12.2022


Аннотация к книге "Личный страж травницы"

Хотела ли я когда-нибудь перенестись в чужой мир? Нет!
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!

Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы

Все истории можно читать отдельно

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А пусть нас стражник просвещает и помогает освоится!!!
А то энта ведьма только напужала;)))

avatar
08.11.2022, 07:11:50

Спасибо большое

avatar
08.11.2022, 07:43:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!! :))) :))))

avatar
08.11.2022, 14:38:23

Купила книгу вчера .
А почему нет персональной скидки ? Сегодня другого автора и скидка есть.

avatar
07.11.2022, 23:46:40

Подарочек ждали????? А он приперся)))))))

avatar
07.11.2022, 19:00:37

Спасибо большое. Аж прямо интересно стало, чем так вкусно пахнет?

Спасибо за предложение

интересно буду читать

Спасибо огромное, вдохновения

avatar
07.11.2022, 12:58:03

Перезаливала первые 5 глав на чистовой вариант, второй проды не было, не ищите.

avatar
07.11.2022, 11:28:47

Класс :-) ! БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
05.11.2022, 08:54:20

так тепло и уютно на душе от их общения))) нравится мне Марго...чистая и благородная...умная и красива а еще с нормальным отношением к людям и ситуации))))) они с Марьей Ивановной очень дополняют друг друга)))) Спасибо))))

avatar
04.11.2022, 19:29:34

Правильно, бойся наших!

avatar
05.11.2022, 18:39:05

Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения в понедельник!

"о чём задумался, детина, печально голову склоня...?"
Это я так, навеяло...
Хорошая реклама получилась, теперь мы не пропадём!
Клиентская база будет только нарастать!!!
Большое спасибо, очень увлекательно!!!

Очень нравится! Интересный мир.

avatar
04.11.2022, 16:03:51

Спасибо

avatar
03.11.2022, 21:53:07

Спасибо большое за продолжение. У нашей девушки, что ни день- то приключение! Ох, жду с нетерпением продолжения!

Какое замечательное общение!!! Суперское просто)))
Большое спасибо за продолжение!