Книга. "Личный страж травницы" читать онлайн

Личный страж травницы

Цикл: Сольган

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган

Читать
Рейтинг:
954
3717 206696

Текущий рейтинг:
#13043 в Попаданцы в другие миры
#9511 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.10.2022 — 13.12.2022


Аннотация к книге "Личный страж травницы"

Хотела ли я когда-нибудь перенестись в чужой мир? Нет!
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!

Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы

Все истории можно читать отдельно

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 01:22:04

Шиикаарноо!)) Так, их, Маргоша, а то сила есть - ума не надо, совсем страх потеряли эти мужики!!!! ХD

Какая милота! Всех построила, полечила и накормить собиралась даже)))
Только с именем стражника путаница какая то, нет? Или это я не догоняю? Как звать то его?

Какие-то злыдни, обвинить без разбора "полётов"!!!

avatar
03.11.2022, 01:31:05

ой не могу.....какой же он прелесть вкуснопахнущая))))) заступается)))))))))))))))щаззззззззззззз отгребет заступник трех этажных заклинаний придающих сил русскому человеку))))))))))))))))))))))

avatar
02.11.2022, 12:24:44

неужели Кайлин пожаловала????? или кто другой такой смелый?????

avatar
02.11.2022, 07:23:30

Спасибо большое

avatar
02.11.2022, 01:22:49

Походу ведьма снова явилась, кто ж ещё сунется защиту ломать. Интересно, Сэт её пошлёт куда подальше, или таки Маргорита сама управится)))

avatar
01.11.2022, 23:09:19

вот это я понимаю Мужчина)))) не успел оклематься а уже ручищами загребает и губами завлекает))))))подходящий)))))) надо брать))))))

Ой-ёй! Неужели сейчас Туман принесет Марь Иванну в комнату? Стражник ведь быстро поймет что к чему.Как бы потом беды не случилось.
Я бы не сказала,что все в сборе. Не хватает еще хозяйки этого симпатичного домика и ее мужа.

avatar
01.11.2022, 10:43:44

Глава супер, с огоньком, так сказать!)))

Спасибо большое, очень интересно, вам вдохновения

Не, нормальный товарисч!!!)))
Тело наше всё облапил, а что ранетый...или это снадобье из коры поспособствовало, как обезболивающее? Потому что онемением там и не пахнет!
Спасибо большое, суперская история;)))

avatar
01.11.2022, 07:52:49

Спасибо большое. С утра уже прибодрилась от описания поцелуя. Жду с нетерпением продолжения. И тоже не поняла про имя найденыша! Как будем его величать?

Шустрый. Ток очнулся и сразу в бой ))))
А он Сэт или Мэтью?

avatar
31.10.2022, 21:35:42

Спасибо большое за продолжение истории. Жду с нетерпением продолжения книги.

avatar
31.10.2022, 10:57:33

вообще читать полезно)))) иногда и в любовных романах встречаются полезные знания))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
31.10.2022, 01:58:05

Чудесная глава, спасибо вам!)) Ох, и хорошо же, что на книгу с Туманом всё же хозяйка управу нашла, а то совсем с девушкой не считаются, не порядок!)))

avatar
29.10.2022, 09:57:18

ну допустим сейчас он и не такой уж и вкусно пахнущий)))))))) но все равно красивый))))))))))))и правильно сказала умница и красавица Марьюшка свет Ивановна что красивые мужики на дороге не валяются ...надо бы такое добро в дом прибрать ...вылечить ...накормить ...обогреть ...глядишь и в хозяйстве пригодится))))))))))))))Жду вкусняшек)))))))))))))

avatar
29.10.2022, 11:15:21

Какие они хорошие! С такими помощниками не пропадешь

Спасибо огромное,удачных выходных