- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Личный страж травницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672656251_15.png
Личный страж травницы
Ольга Корк
Цикл: Сольган
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
954
954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13043 в Попаданцы в другие миры
#9511 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
12.10.2022 — 13.12.2022
Аннотация к книге "Личный страж травницы"
Хотела ли я когда-нибудь перенестись в чужой мир? Нет!
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!
Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы
Все истории можно читать отдельно
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!
Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы
Все истории можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134199
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШиикаарноо!)) Так, их, Маргоша, а то сила есть - ума не надо, совсем страх потеряли эти мужики!!!! ХD
Какая милота! Всех построила, полечила и накормить собиралась даже)))
Только с именем стражника путаница какая то, нет? Или это я не догоняю? Как звать то его?
Какие-то злыдни, обвинить без разбора "полётов"!!!
ой не могу.....какой же он прелесть вкуснопахнущая))))) заступается)))))))))))))))щаззззззззззззз отгребет заступник трех этажных заклинаний придающих сил русскому человеку))))))))))))))))))))))
неужели Кайлин пожаловала????? или кто другой такой смелый?????
Спасибо большое
Походу ведьма снова явилась, кто ж ещё сунется защиту ломать. Интересно, Сэт её пошлёт куда подальше, или таки Маргорита сама управится)))
вот это я понимаю Мужчина)))) не успел оклематься а уже ручищами загребает и губами завлекает))))))подходящий)))))) надо брать))))))
Ой-ёй! Неужели сейчас Туман принесет Марь Иванну в комнату? Стражник ведь быстро поймет что к чему.Как бы потом беды не случилось.
Я бы не сказала,что все в сборе. Не хватает еще хозяйки этого симпатичного домика и ее мужа.
Глава супер, с огоньком, так сказать!)))
Спасибо большое, очень интересно, вам вдохновения
Не, нормальный товарисч!!!)))
Тело наше всё облапил, а что ранетый...или это снадобье из коры поспособствовало, как обезболивающее? Потому что онемением там и не пахнет!
Спасибо большое, суперская история;)))
Спасибо большое. С утра уже прибодрилась от описания поцелуя. Жду с нетерпением продолжения. И тоже не поняла про имя найденыша! Как будем его величать?
Шустрый. Ток очнулся и сразу в бой ))))
А он Сэт или Мэтью?
Спасибо большое за продолжение истории. Жду с нетерпением продолжения книги.
вообще читать полезно)))) иногда и в любовных романах встречаются полезные знания))))))))))))))))))))))))))))))))
Чудесная глава, спасибо вам!)) Ох, и хорошо же, что на книгу с Туманом всё же хозяйка управу нашла, а то совсем с девушкой не считаются, не порядок!)))
ну допустим сейчас он и не такой уж и вкусно пахнущий)))))))) но все равно красивый))))))))))))и правильно сказала умница и красавица Марьюшка свет Ивановна что красивые мужики на дороге не валяются ...надо бы такое добро в дом прибрать ...вылечить ...накормить ...обогреть ...глядишь и в хозяйстве пригодится))))))))))))))Жду вкусняшек)))))))))))))
Какие они хорошие! С такими помощниками не пропадешь
Спасибо огромное,удачных выходных
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена