Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5248 в Попаданцы в другие миры
#10094 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 21:36:19

Необыкновенное озеро, легенды о драконах - Женя скоро вообще перестанет воспринимать то, что с ней происходит, как реальность...(((( Хорошо ещё, что парни по очереди магически ей нервишки восстанавливают, а то, истерики бы им не миновать...!!!!))) Вообще не понравились рассуждения героев о том, что люди в долине гораздо важнее чем Женя!!!! Ну разве так можно!!! Надо же как-то девушке помягче информацию преподнести... подсластить пилюлю, а так, конечно Женя уже готова поверить, что её принесут в жертву этому "сердцу"...:(((
Патрик это, видимо, старший брат и хозяин Драконьего Пика, который погиб в борьбе с вельгами?!? Потому "сердце" и болит, и тоскует?!? Да и легенды о драконах не просто так.... наверное Ник - дракон и он научится обращаться, когда полюбит Женю....?!?)))))

avatar
01.04.2019, 21:30:13

Спасибо большое!!!

Тапочки:
может и лучше, но ему самому явно не нравилось. По контексту с предыдущим предложением- лучшее?
мышчы на руке
плечи, живит и щиколотки

avatar
01.04.2019, 20:50:37

Страшно, романтично, и грустно одновременно. Это загадочное озеро... Хотя в свете легенды, логично, почему оно так себя ведет.
И Ник мне определенно нравится больше, чем Алекс. Ник, он более настоящий что ли...

вода хитрая-"дресс код" прям ввела)))бедная Женя)))

avatar
01.04.2019, 20:11:11

Когда там у Жени откат то начнется? Ведь на адреналине голом держится?))) Печально там у низ все и сурово...и от этого Ник с его реализмом еще больше импонирует)))...ведь жизнь она такая)))... ванили в ней раз и обсчелся))))...спасибо за продолжение...с каждой страницей становится все интереснее и интереснее)))

avatar
01.04.2019, 20:01:31

Как-то все печально и горько ... и пафос Алекса, и честные, но жестокие слова Ника про ценности жизни Жени. Мда... а возможные обещанные "пряники" тоже не слишком добавляют сладости и радости. А Женя держится, и даже очень и очень. Удивляет она в хорошем смысле. Или потом все-таки наступит у нее разрядка, ведь она не железная все-таки? Страшно за нее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.04.2019, 19:02:05

свадебный обряд?!)) и что случилось с братом Ника? загадок все больше и больше...)

avatar
01.04.2019, 18:56:50

Какая трогательная и немного печальная продочка. В жизни братьев была потеря брата, очень интересно, что с ним случилось. Ой а Алекс кажется ревнует, а иначе откуда язвителльность)). Катя спасибо большое.

avatar
01.04.2019, 19:02:28

И грустно и забавно моментами но и интерес не пропал. То что в голове есть прояснится позже. Вдохновения вам

avatar
01.04.2019, 18:45:19

Думаю, Женя подарит Нику драконьи крылья.

avatar
01.04.2019, 18:33:00

Какое озеро непростое!) Что-то это значит?! И где брат Ника? Неужели погиб?! Легенды легендами, но если Женя сильна, как проводник, то может Ник сумеет обратиться в дракона! Или даже сама Женя! Спасибо)

avatar
01.04.2019, 16:08:40

Женя действительно избранная, услышала сердце.Старший брат производит впечатление более порядочного индивидума( чуть человека не написала) в отличие от Алекса.

Интересно почему нельзя вельгам смотреть в глаза ? Умрешь, замёрзнешь , нууу очень интересно )

Спасибо)
Опечатки:
то ее счастье- то ещё счастье
глотнул прямо из горла, удрал обратно- убрал
он едва не споткнулся у двери, но устоял, схватившись за дверь- повтор
тут никого здоровья- никакого
ни чьей женой- ничьей
замковые приведения- привидения

avatar
31.03.2019, 23:13:10

упрямый Ник,а Женя все-таки та самая-сразу услышала плач Сердца)

Значит Женя слышит это самое сердце. Видимо мало кто этот звук вообще слышит, а она может. Так что видимо это Судьба. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
31.03.2019, 19:54:19

Блинннн....... Эти лучезарные улыбки Алекса уже пугают....... Их чуть не сажрали..... у Ника сил и желания не было просто для пары слов......а этот как- будто на празднике с девушкой........ Пошла читать дальше....... Спасибо за проду!!!!!!!!!!!!!

всё Ник теперь не отвертится)))а то он наверно зубами бы вельгов грыз,если б это помогло без девушек справляться

avatar
31.03.2019, 19:36:16

Вот вроде и мрачный, и грубый и все тому подобное...но Ник вот прямой сейчас уде нравится...не знаю чем это объяснить)))) может я сужу людей не по словам, а поступкам? не знаю))) но вот прямо сейчас он мне больше импонирует, чем Алекс)))...да выбора у героини как ге было так и нет))) остаётся как то с этим жить)))..сейчас немного от истерики отойдет и будет все ок)))..спасибо 9а продолжение))) оооочееень интересно)))