Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5248 в Попаданцы в другие миры
#10094 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ник с его прямотой подкупает больше, чем улыбчивый Алекс))) Хочется узнать историю Ника поближе.
Катюша, спасибо огромное!

avatar
31.03.2019, 19:02:16

Спасибо большое!!!

avatar
31.03.2019, 16:52:45

Женя все-таки влипла и сердце уже ее не отпустит и будет она женой Ника!!

avatar
31.03.2019, 16:41:25

Ник и не пытается быть хорошим и сильным. Он просто такой и есть. И он мне нравится. Гораздо больше Алекса.

avatar
31.03.2019, 16:36:45

А мне кажется Ник более порядочный и он понимает Женю, сочувствует ей. Ему не нравиться обман и он видимо своей агрессией и холодностью защищается от переживаний. А у Жени отняли последнюю надежду на возвращение домой. Тяжелая продочка. Спасибо большое.

Почему Ник так против Жени настроен? Им же нужна помощь девушки? А Женя очень подходит! Спасибо!

avatar
31.03.2019, 15:39:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2019, 15:29:21

удивительная девочка и загадочный замок.
спасибо большое.

Подставили Женю классно !Была у нее маленькая надежда вернутся домой ! Испарилась полностью! От неё все скрывают правду не говорят , это плохо! Да ещё пытаются оставить одну! А если что случится ,кто ей поможет!

avatar
31.03.2019, 14:51:27

Вот,простите,но периодически хочется Алексу зарядить кулаком в лицо,да не раз.Извините.

avatar
31.03.2019, 14:41:28

Ну вот,похоже,всё и решилось без решения.Теперь только от Ника зависит,как жить Жене.Хотя,сколько там уже их было?

avatar
31.03.2019, 14:39:55

Бедная Женька, но, молодец, держится! А вот перспективы и братья не радуют. Все эти тайны, недоговорки порождают только раздрай и внутренние метания. Они уедут, оставят Женю одну со своими мыслями и страхами. О ней и ее переживаниях никто не думает. Цела, и замечательно. Увы, пока она - средство для решения проблемы и не более. Посмотрим, как дальше пойдет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
31.03.2019, 14:30:00

Добрый день,спасибо огромное,вот так,теперь,похоже,у Жени больше и нет выбора,уехать или остаться,да,и любопытно очень,что в мире происходит.

avatar
31.03.2019, 14:29:56

Видимо, Женя слышит сердце. Только почему оно плачет? Спасибо)

avatar
31.03.2019, 14:06:13

Женя оказалась еще сильнее, чем думал Алекс. А Ник, он по своему честен и благороден, даже в казалось бы в безвыходной ситуации.

avatar
31.03.2019, 13:54:05

Все таки останется.И Ник ничего не сможет сделать.
Спасибо за проду.

avatar
31.03.2019, 13:40:38

Всё страшнее и страшнее...!!! Теперь ещё и сердце, которое не отпустит Женю...:-((( Действительно, за что девчонке такое испытание, итак в жизни не было особого счастья, а теперь ещё и это...!!!
Похоже, что Ник намного порядочнее Алекса и не хочет втягивать Женю во всё это, без особой необходимости!!! Остаётся только ждать, что же будет дальше...

avatar
31.03.2019, 13:46:46

Хм. Может дальше лучше будет?

avatar
31.03.2019, 03:20:03

Спасибо за проду!!! Такая боевая получилась, что мне самой было страшно за наших героев...... А почему Ник такой " колючка "?? Не улыбается, а только "кусается".....?? Но при этом, хочет её видеть в качестве своей жены. Женю так жалко....... Вот влипла.....Что её ждёт впереди......?!