Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5246 в Попаданцы в другие миры
#10084 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что за драма с Ником? Неспроста он себя так ведёт. А у меня возник закономерный вопрос- если они драконы, то чего не перейдут в свою драконью форму и не поплюют сверху огнём в этих вельгов? Огонь дракона это не огнемёт, заряда там поболе)))
Катюша, спасибо!

"Только на нашем горнолыжном курорте: дополнительная опция- добавь огня, почувствуй себя драконом!
Огнемёт и твари входят в пакет "олл инклюзив"))))

avatar
30.03.2019, 22:47:14

Чего это Ник так огрызается, не хорошо это. Бедная Женя!!!! Лучше бы нужно было за Алекса выйти, он хотя бы не такой бука!!!! А давайте прикончим Ника и Алекс тогда станет лордом Драконьего Пика!!!! Ладно, шучу!!!!!!!!!!! Будем перевоспитывать!!! Спасибо за проду))))))))

Что же пришлось пережить Нику, что он так на женщин реагирует? Как дикий зверек, не позволяет по отношению к себе помощи и поддержки. Тяжело с ним придется, очень тяжело. Будем приручать по-тихоньку. Спасибо, ждем продолжения

avatar
30.03.2019, 21:42:14

Ну и зачем он так.Женя ничего ещё не сделала,плохого.
Спасибо за проду.

avatar
30.03.2019, 20:52:01

бедная Женя! что же там у них происходит то?! только Ник и Алекс могут бороться с этими тварями?!Ник колючка..как же он собирается жениться на Жене,если даже за руку не может ее подержать?)

avatar
30.03.2019, 19:37:36

Ой бедная Женя, такой ужас пережить, теперь понятно, почему предыдущие избранные сбегали.Наверняка это не все сюрпризы этого мира. А вот Ник то чего разозлился, после схватки не может контролировать эмоции? Катя спасибо огромное.

Не мудрено, что предыдущая девушка сбежала! Кошмарные твари! А это всего лишь одна из реалий этого мира! Спасибо!

вот Ник колючка(((это он чтоб не привязываться к девушкам?

avatar
30.03.2019, 17:15:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.03.2019, 17:04:51

Спасибо за продолжение!!!

Уууу !Еле пришла в себя ! Это только начало! Вот же влипла! И как отказаться !

avatar
30.03.2019, 15:58:06

жеееесть)))))..я как будто на американских горках прокатилась, когда они гнали по дороге)))...до сих пор ручки ....ножки дрожат)))спасибо...пойду оклемаюсь что ли немножечко))))

avatar
30.03.2019, 15:15:42

уф.как будто я сидела там.

avatar
30.03.2019, 15:02:38

Добрый день,спасибо огромное,ничего себе развлекаются в этом мире,не жизнь,а сплошная борьба за выживание и,вот,сюда Женьку затащили,видать у них дела совсем хреново и без Евгении уже просто не выжить.

avatar
30.03.2019, 14:06:13

Адреналин это конечно хорошо но страшно же

avatar
30.03.2019, 14:00:11

Да уж сходила на свидание,попила кофейку...жуть жуткая,на таком адреналине жить...

avatar
30.03.2019, 13:09:44

Ужас ужасный.... по другому не скажешь!!! Эти вельги видимо проклятье этого мира?!? А почему с ними борются только Алекс и Ник, ведь другие мужчины тоже могут взять в руки огнемёты и уничтожать тварей, а не сидеть по домам с зажжённым светом?!?!!!!:((((( Дааааа, Женю ждут тяжёлые испытания....
Спасибо за проду...)))

avatar
30.03.2019, 13:44:30

Ник,гордый,не нужна ему помощь,по -видимому не хочет,любой привязки и помощи отчеловека, который по его мнению сбежит.

avatar
30.03.2019, 13:30:49

Догадывалась, что будет что-то страшное, но не до такой степени... И как братья со всем этим справляются? Или еще есть добровольцы?