Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5248 в Попаданцы в другие миры
#10094 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 13:22:04

Как страшно! Но, с другой стороны, это отличный наглядный стимул, чтобы согласиться на предложение. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.03.2019, 12:57:53

Почему Ник от неё так шарахается, боится быть зависимым стать от Жени?

avatar
30.03.2019, 12:35:13

Первое боевое крещение Женя приняла, хоть и с закрытыми глазами. По крайней мере пыталась так сидеть))) Подглядывпть же можно) И ой, как страшен этот мир. Наличием разных тварей) Спасибо)

avatar
29.03.2019, 19:02:52

Да, игра "в хорошего и плохого полицейского"... Хороший психологический приём и времени на раздумий не даётся. Да,ещё реальное участие в "шоу", успевай отбиваться. Молодец, Женечка! Стойкая! Нервы пока крепкие, "об остальном подумаем завтра"...

avatar
29.03.2019, 13:59:13

Вот так сразу, ничего не узнав и не поняв - в пекло..это же как с ума не сойти....

avatar
29.03.2019, 02:07:26

Ух,как интересно....!! Спасибо!! Скорей бы прода ....))))

avatar
29.03.2019, 01:04:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день - получи Женя и мужа, и молодость, и богатство.... Ой темнят драконы, чего-то не договаривают)
Катюша, спасибо!

avatar
29.03.2019, 00:08:42

Ну вот и " бандерлоги" появились. Драконы решили бой пока не принимать?

avatar
28.03.2019, 22:55:03

Прикольный бонус про молодость будет у Жени! Женя будет просто фиктивной невестой/женой Ника 1 год? Мне кажется они что-то не договорили.

Сейчас бы им ещё "Дорогу в ад" включить для полноты картины...)

avatar
28.03.2019, 22:28:49

Вот и познакомится в первый же день с действительностью.Может потому и сбегали предыдущие девушки?Очень интересно.
Спасибо за проду.

avatar
28.03.2019, 19:44:04

хмммммм...экшееееенннн...это хорошо))))*звёздочки
и азарт в глазах*...)))...и вот правда...один слишком навязчиво подпитывается от нее...другой демонстративно даже попыток не делает))) странно все это)))...нууу предположения почему сбежала предыдущая у меня имеется)))..хотя бы взять во внимание экшееееннн)))...ну и еще пара мыслишек...на счет взаимных плюшек рюпри обмене))))...вопросы пока множатся...спасибо за продолжение...)))

avatar
28.03.2019, 19:39:36

Вот опять не договаривают. Уж очень все гладко - брак фиктивный, делать ничего не нужно, прямо курорт какой-то. Только отчего предыдущие сбегали? А Алекс похоже силенки не рассчитал и сам на Женю запал, вот и как они будут разбираться.....подождем, почитаем))

вот и открылся секрет внезапного похорошения)))мне вот одно не понятно раз женой Ника должна стать,то зачем Алекс до сих пор подкатывает?в городе ясно,а сейчас то

avatar
28.03.2019, 19:12:55

Интересно,КАК!!???сбежала предыдущая или предыдущие,невесты,Женя девочка умная ,а возможности пока не видит.Судя по тому ,что Алекс "шарится "в поисках в друзья мирах,иномерянка она не первая.Тогда КАК?!

avatar
28.03.2019, 19:06:24

У всего есть свою плюсы, и свои минусы. Вопрос в том, чего в итоге окажется больше?
И конечно, интересно, почему предыдущие потенциальные невесты сбегали? Ну и про Ника интересно, почему не пользуется возможностью подзарядиться?

avatar
28.03.2019, 18:11:09

спасибо большое.
очень интересно что с Ником.

avatar
28.03.2019, 18:54:38

Ну вот, всё более-менее проясняется, хотя, всё равно загадок ещё предостаточно!!!)))) Понятно, почему Алекс в 43 года выглядит на 25 - он же ищет "источники" и контактирует с этими девушками, при этом молодеет и хорошеет...))))) А Ник по-честному борется с вельгами и ему не до обнимашек с "источниками", потому и старше выглядит!)))) Так ведь, Автор?!?))))) Замучили Вы нас своими загадками, ждём с нетерпением продолжения...))))))