Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5350 в Попаданцы в другие миры
#10294 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 18:27:49

и еще в аннотации написано,что Женя должна стать его восьмой женой..в смысле,как в гаремах что ли? или просто имеется в виду,что до нее он был уже женат 7 раз??немного не понятно...

avatar
28.03.2019, 21:00:39

Спасибо большое!!!

avatar
28.03.2019, 18:00:23

Красота, здоровья, фиктивный брак, всякие блага... как же сладко и гладко, а значит замануха. А чем платить за такие "плюшки" придется, а? И что вообще может в такой ситуации Женя? Не позавидуешь ей. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Вот так поворот. Для того, чтобы выполнить миссию и вернуться домой, нужно стать женой Ника. Но как же тогда Алекс? Он вроде подсел на Женю, как на наркотик. Он то что будет делать? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
28.03.2019, 17:56:41

Год. За год может многое произойти. А вдруг Ник полюбит её а она его? Что будет с Алексом?

avatar
28.03.2019, 17:56:33

Сколько плюшек))) И тебе красота, и молодость, и здоровье! Однако, за все надо платить. Бесплатный сыр только в мышеловке. Ох, ты ж! Видимо, монстрики наступают! Закрыть глаза и не смотреть!

avatar
28.03.2019, 17:18:44

Ничего так перспективка. А как же дом? Я понимаю, что Женина мамаша может и не спохватится, а тетя точно обрадуется пропаже племянницы и даже возможно заграбает квартиру себе или продаст ее, но так оторвать год жизни тоже неправильно. Тем более есть ведь подвох, а то не бежали бы предыдущие невесты от Ника, как от прокаженного. Ведь такие перспективы - выйти за лорда, получить красоту и молодость, деньги, пользоваться благами хозяйки, настораживают. Сказок не бывает и бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Спасибо)))))))

avatar
28.03.2019, 18:26:05

такое "обновление красоты" очень было бы кстати,конечно без всех прилегающих ритуалов,а что поцеловалась,за руку подержалась и уже красотка,без напряжения. Я бы не отказалась от такого "салона"))

avatar
27.03.2019, 18:30:25

"Быть избранным - это проклятье", интересно в чём это проклятье проявляется?!? И если Женя избранная, то на ней тоже проклятье и куда бы она не сбежала, никуда оно не денется?!? :-(((
Хуже некуда, когда ситуация патовая - куда не кинь, всюду клин...))
Безжалостные братья-драконы - им нужен источник силы и плевать на чаяния самого источника...

avatar
28.03.2019, 15:58:48

Спасибо за проду :)

Эх, не дали задурить девке голову:)

avatar
28.03.2019, 14:23:39

Вроде и хорошо а вроде и страшно. В большей степени за неё. Почему они недоговаривают?

avatar
28.03.2019, 10:12:20

Большое спасибо автору, очень интресная книга. Я поняла что избранные отдают свою жизненную силу, то есть братья будут использовать Женю как энергетическую батарейку, пока окончательно не выдохнется. Сомнительно, что потом они вернут ее обратно домой, возможно , что и возвращать потом нечего будет. Не просто так от них предыдущая " избранная" сбежала.

Супер, хочу ещё )))

avatar
28.03.2019, 08:01:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.03.2019, 22:30:04

Потихоньку все начинает проясняться. А Женя - крепкий орешек, попала в такую историю, и не устроила истерику.

avatar
27.03.2019, 22:37:06

Спасибо за проду! Как у них все сложно там .... И это только начало....!!

avatar
27.03.2019, 21:30:43

Как все "радужно". Перспективка прям закачаешься, главное не постареть после такой помощи, как Ник. Ведь что то молодость его сжирает, не может же человек в 26 выглядеть на 40.
Спасибо))))))))))

avatar
27.03.2019, 21:09:18

Спасибо большое!!!

На снежных демонов с огнемётами?) Передовые технологии у современных драконов, однако)))