Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5320 в Попаданцы в другие миры
#10212 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 20:32:05

Уникальная, волшебная, неповторимая! И это проклятье, Женя! Чем дальше развиваются события, тем больше неожиданностей для Жени, хотя братцы о многом умалчивают. Выдают знания порционно. Спасибо)

avatar
27.03.2019, 20:09:03

Как будто братья играют "хороший полицейский" и честный полицейский. Делайте ставки,ставки сделаны....

avatar
27.03.2019, 19:48:53

Кажется чем больше рассказывают Жене о ее предназначении, тем больше возникает вопросов, а все от того, что всей правды не говорят. Спасибо за продолжение и ждем следующую продочку.

хороший полицейский и плохой полицейский)))один лапшу на уши вешает,другой правду матку режет.но думаю Ник прав-лучше без розовых очков

avatar
27.03.2019, 19:47:52

мда...тайны Мадридского двора развели...))чесслово))))...."плохой" и "хороший" коп))))...ну где и что из этого правда?...Женя понятное дело все верит...мания чтоб ее...))..что-то в аннотации про темные ритуалы видела...это все к этому идет. видимо?...да?...магия крови чаще всего к темным ритуалам приписывается...интересненько)))...спасибо ща продолжение)))

Ощущение, что ее должны в жертву принести. Хотя обещают вернуть. Где правда? Сложно разобраться нам, а Жене ещё сложнее!
Катюша, спасибо!

avatar
27.03.2019, 18:47:36

Да, у каждого свои понятия "избранный"... Жене остаётся только анализировать, "отделять зерна из плевел", очень сложно довериться братьям в данный момент и мало информации. Особенно, когда выборочно излагается....

Алекс соловьем заливается, как Жене повезло! А оказывается, всё совсем не просто! Что за проклятье ей грозит? Расскажут? Спасибо!

avatar
27.03.2019, 18:08:35

В каждой избушке свои погремушки...понимаю мотивы,не одобряю действия.Быть на передовой чужой войны...

avatar
27.03.2019, 17:38:42

быть избранным-это проклятье??!интересненько...девушек было много,одна сбежала,а остальные куда делись? тоже сбежали?

avatar
27.03.2019, 18:25:31

наша девочка доверяет Нику.
очень интересно что будет.
спасибо большое.

Знает, что Алекс к ней магию применяет, я начинает больше доверять Нику. Интригует) Спасибо за продочку:)

avatar
27.03.2019, 17:32:05

Чудненько! Чем больше Женя узнает, тем лучше будет понимать всю глубину своего попадалова. И, к сожалению, вариант предыдущей девушки ей не доступен - бежать-то некуда. Получается, что предыдущая была местной или имела возможность переместиться в нужное место. Будущее у Жени все еще покрыто туманом и не радует перспективой. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.03.2019, 17:41:56

Ну вот...избранная - только к чему это приведет, как ее хотят использовать...туман..

avatar
27.03.2019, 17:26:42

И почему это проклятие? И что для этого надо сделать?

avatar
27.03.2019, 04:30:30

Спасибо!! Очень интересно, что от неё хотят? Чем она может им помочь?

avatar
27.03.2019, 04:11:27

Спасибо большое❣️‼️‼️❣️‼️❣️‼️❣️‼️

Катюша, тапок - Ник говорит: «Я дернул Ника сюда»..., а надо Алекса)

avatar
26.03.2019, 19:15:23

Екатерина, люблю ваши книги за то, что в них всегда адекватные герои. По крайней мере, читаю - и верю, что реакция на ту или иную ситуацию у героя - как у настоящего человека, а не как автор придумал) И ещё они у вас все тёплые) И мужчины - милашки, почти все, такой типаж, который в жизни может и не встретишь, но читать невероятно приятно!
Уверена, что эта книга будет не хуже, чем предыдущие;)) Начало интригует!

avatar
26.03.2019, 22:26:10

Сложная ситуация, ничего не скажешь. Выбора не дали...ууууууу, гады, похитители чертовы. И главное, ведь могли по хорошему попросить, а так сказали, как приказали, и нет тебе выбора.
А на Нике проклятие какое или это из-за сердца Драконьего Пика?
Спасибо))))))))))