Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5294 в Попаданцы в другие миры
#10159 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 20:47:15

О чем тут думать?Выбора ей не предоставили.Ехать в любом случае придется.
Спасибо за проду.

avatar
26.03.2019, 19:21:08

Выбор без выбора! Только с ними.))))) Зато какие перспективы.... Один краше другого))))) Выбирай не хочу. Деваться только некуда, другой мир. И чой-то в груди ёкает только от одного взгляда, надо разобраться)))))

Даа, с Женей явно действовали по сильно сокращенной программе! Придётся на месте всё выяснять! Домой то всё равно пока не вернуться! Спасибо!

avatar
26.03.2019, 17:59:29

Женя молодец не истерит, анализирует ситуацию и здраво рассуждает. Выбора конечно нет, но лучше все таки на холодную голову принимать решения.

avatar
26.03.2019, 16:42:01

Короче, два сапога пара - имею ввиду Алекса и Ника!!! Один обманом затащил девочку в иной мир, другой, что-то недоговаривает. И какая у Жени альтернатива?!? Да никакой!!! Выбора, как такового, они ей не предоставили!!! Хочешь - соглашайся, не хочешь - снова соглашайся, потому что в свой мир всё равно не вернёшься!!! Надо отдать должное выдержке и самообладанию Женечки - не начала сходу истерить, а пытается разобраться и найти выход!!!))))

avatar
26.03.2019, 16:13:05

Вот с этого и надо было начинать. Объяснить все Жене и попросить ее помочь. Тем более, что она все равно не смогла бы Алексу отказать.

Ну и объяснил ... понятно, что ничего не понятно. Как-то доступнее не получилось? И что же Ник все таки не договаривает? Если Женя уже не первая девушка, которую Алекс приводит, то видимо до сих пор не получилось завершить важное дело. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
26.03.2019, 15:24:54

Какая прелесть! Предложение, от которого нельзя отказаться, а самое главное - его детали, которые станут известны потом и, именно, в них-то собака и зарыта! Думаю, после полной огласки симпатии Жени резко пойдут на убыль. Дежись, мышка! Да отольются твои слезки всем котам! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.03.2019, 14:26:52

очень интересно,как всегда...но,необично и очень завлекает.
спасибо большое.
обложка очень красивая.у вас все обложки шикарные и отличаются от всех.мне это так нравится.

Можно, конечно, согласиться на их продолжение, но где гарантия, что не обманут?
Спасибо.

avatar
26.03.2019, 14:57:06

Тайны явно есть. Но и они не промах. Оба ей понравились. Как же она теперь будет? Надеюсь она согласится. Куда уж ей теперь.

вот это вывалили на девчонку.в такой ситуации всем выпить не грех!

Влипла,и куда попала в техномир с магией ,которой не хватает!

Интересно ) я думала , если будет другой мир то только магия , и никакой техники) что то вроде средневековье, а здесь и то и другое ) необычно

avatar
26.03.2019, 14:23:07

Женя в другом мире но пока реагирует более менее спокойно! Интересно, что за свет исходил от Жени?

avatar
26.03.2019, 14:27:01

очень интересно,как всегда...но,необично и очень завлекает.
спасибо большое.
обложка очень красивая.у вас все обложки шикарные и отличаются от всех.мне это так нравится.

Это не опечатка? " убегать сейчас и вырывать"

Аааа как же мало, но так интригует :)

avatar
26.03.2019, 13:18:27

хмм...значит все-таки магия)))...ну ладно...а то уж героиня очень сильно наивностью в глаза бросалась...а вот сотрудничество)))..таковым явно не является)))...добровольно-принудительно...так сказать...)))эххх..когда ж там продолжение то?