Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5311 в Попаданцы в другие миры
#10200 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 13:18:14

Из двух братьев Ник -это мозг холодный и расчётливый,а Алекс- ноги -руки,"куда пошлют,а посылают часто"

avatar
26.03.2019, 12:59:58

Да уж - выбор: подумай, но вариантов нет....

avatar
26.03.2019, 12:58:36

Вопросы:что же это за сотрудничество-принуждение? Для чего нужна им Женя? Прямо торкнуло обоих братьев,чем-то пока ей неведомым?!)

avatar
26.03.2019, 12:49:35

Интересно, что за сияние отходит от Жени, которое находит ответ у братцев. Истерика в новом мире не спасет. Поможешь нам и будет тебе счастье))) Ага, сказочники! Спасибо)

avatar
26.03.2019, 12:46:09

Добрый день,спасибо большое,хорошо сотрудничество,хочешь-не хочешь,думай-не думай,а деваться тебе,девонька,всё равно некуда. Хорошо,хоть мир цивилизованный,хоть и со своими проблемами.

avatar
26.03.2019, 12:44:40

Очень интересно и завлекательно,прям в предвкушении)спасибо!

avatar
26.03.2019, 12:01:40

Алекс хитрый обаятельный,нашел девушку своему брату-заботливый! интуиции надо доверять Женя!

Интересно ) темная лошадка Алекс , подсыпал уже что то , жду проду)

avatar
26.03.2019, 10:47:28

таких теть Тань нужно остерегаться,а лучше на порог не пускать,а то как в сказке про зайца и лису с избушками лубяной и ледяной...и ничего не докажешь!

Все-таки что-то подсыпал((( А когда продочка?)

avatar
26.03.2019, 11:00:10

Алекс хорош, заботливый брат, готов на все ради семьи.
Так и хочется сказать: не ходите девки утром с незнакомцами гулять....
Ну или: лучший кофе по дороге, отхлебнешь, протянешь ноги

avatar
26.03.2019, 07:45:48

Очень интригует...видимо, Алекс отбирает подходящую кандидатуру для брата.На такого фактурного "ловца" и зверь бежит...И вроде не обманывает,но и правды не говорит.И выходит тебе,девица, телепорт в северную... Европу. Дорога дальняя, дом казенный, король бубновый, король червонный...А чем сердце успокоится - знает лишь Екатерина

В обморок - это нечто)))

avatar
26.03.2019, 05:41:56

Хм вот же ж. Ну ладно. Надеюсь всё хорошо будет

Алекс - обманщик))))
Катюша, спасибо!

avatar
25.03.2019, 23:45:52

Интересно,если помощь нужна Нику,то почему Алекс вышел на "охоту".Все чудесатее и чудесатее....

avatar
25.03.2019, 23:28:22

да... подленько вышло...

avatar
25.03.2019, 23:19:26

УУУУУУУУУУ, противный Алекс!!!! А еще притворялся хорошим!!!! Надеюсь они там ее не на эксперименты и ритуалы пустят??? Если нет, то я бы отомстила Алексу, медленно так, со знанием дела и острых инструментов. Видите ли нудна она Нику...пф, мало ли кому кто нужен, но это же не повод вот так подсыпать что-то и тащить в замок. Некрасиво это!!!! Мог бы просто попросить о помощи. Хотя судя по аннотации у этого Ника уже было 7 невест и меня очень интересует куда они делись.
Спасибо)))))))))

avatar
25.03.2019, 22:47:41

Спасибо!! Читать интересно! Алекс- коварный обольститель.....Девочку жалко....

avatar
25.03.2019, 22:21:30

Алекс сработал очень грубо, а Женя просто повелась на его приворот... Хотя, может это только со стороны кажется, что грубо. Его оправдывает только любовь(?) к брату. Или что он там по отношению к нему испытывает, переживает(?).