- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Лорд Драконьего Пика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580500503_45.jpg
Лорд Драконьего Пика
Екатерина Бакулина
Ограничение: 18+
В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5248 в Попаданцы в другие миры
#10044 в Любовное фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.03.2019 — 27.05.2019
Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"
Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?
В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?
В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это даааааааа....!!!!! Алекс не просто подозрительный тип, он гадёныш!!!!!! Просто взял и похитил девочку - спокойно, тихо, мило улыбаясь и рассказывая сказки, какая Женя милая! Просто слов нет, до чего же мы, девушки, глупые и доверчивые!!!))) Стоит появиться красавчику с голливудской улыбкой и бездной обаяния, рассказать, что ты особенная и все его мысли о тебе - и всё.... мы поплыли!!!))) И никакой внутренний голос, никакие предостережения подруги нас не остановят!!!! Хотя нет, не буду возводить напраслину на Женю - она сомневалась и даже порывалась уйти, но, этот подонок Алекс просто уволок её под действием магии...:((((( Девочку уже жаль...
Эххх..Алекс..Алекс...ай-яй-яй....не хорош так с девушками поступать((мдя...розовый очки вот-вот треснут(((..ну что ж ждем что же будет дальше)))
Алекс хорошо запудрил мозги Жене! Типа люблю тебя, но в тоже время просто взял и подсыпал, что-то в кофе, чтоб она отрубилась и он может с ней сделать все, что он захочет! Одним словом Женя очень сильно во что-то вляпалась! Интересно, что же он хочет с ней сделать?
вот и влюбляйсяв красавчиках.попалась наша девочка.
спасибо большое.
странненько всё...но не думаю что прям опоил и похитил.по идеи он же еще ночью мог её через плечо и в "северную европу"утащить
Вот же зараза какая, втерся в доверие, и провернул то как телефон забыл, фото показал, накормить и опоить заодно не забыл.
Однако, шустрый "малый" Алекс. Долго церемониться не стал: " накормил, напоил и спать уложил"....)))) Интуиция не просто шепчет у девочки, она уже кричит. Только прислушаться уже времени нет "цигель, цигель ай- лю-лю"))))))))))
Да уж попала девочка, интуиция её не очень сработала, а Аня как чувствовала, что он какой-то не такой. Спасибо.
Вот ведь гад такой. Запудрил девочке мозги. Все-таки воздействовал на нее! Еще и снотворное в кофе подсыпал. Проснется теперь только в новом мире. Спасибо)))
Видно Алекса с Ником так прижало, что он решил особо не рассусоливать с Женей - использовать старый и надежный способ. А что? Полубесчувственное и невсебяемое тело на все согласно, молчит и не сопротивляется. И проснется наша мышка в сказке... только сказка будет страшная. Придется мышке отращивать зубки и оттачивать коготки, а еще броню, чтобы выжить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Как быстро Алекс похищение провернул. И ведь прискакал с самого утра, за ручку брал ( магией воздействовал?). А в кофе что-то подсыпал или тоже магией усыпил?
Спасибо.
"Отличные овечки"- с интонациями Сигваля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ммм, отношения, начавшиеся с обмана, хорошими обычно не остаются...(
Вот это приглашение! Согласие никто и не собирался спрашивать! Опоили и вперёд! Спасибо!
Добрый день,спасибо огромное,вооот,всегда надо слушать свою интуицию,а теперь уволокут незнамо куда и хочешь-не хочешь,а помогай всяким хозяевам таинственных замков.
Ну вот, пока рассматривала фото, ей уже что-то подсыпали в кофе. Но почему Ник показался ей таким знакомым, хотя Женя его точно раньше не видела. И почему, глядя на парня, у нее так замирает сердце? Видимо встречи не избежать, и скоро они встретятся. Спасибо, ждем продолжения.
Что то Алекс и правда настораживает , не все так просто будет с этим парнем ) а ГГ люблю дерзких, сильных... надеюсь , что скоро у Жени появится своём мнение и характер, хотя бы нту же тетку на место поставить
Мне думается, что тетя может и насовсем поселиться :) интересно, Жене кто-то внушал мысль, что она обычная серая мышь? Откуда такие упаднические мысли у молодой девченки?
А Алекс как-будто куда-то торопится...
Катюша, спасибо!
Ну что я скажу, тетка наглая, как бы не на месяц приехала, а подруга говорит так как будто завидует, а не предупредить хочет. Алекс, детка, кто ты, пушистый кролик или волк в шкурке овечки?
Спасибо))))))))
Спасибо! Очень нравится :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена