- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Лорд Драконьего Пика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580500503_45.jpg
Лорд Драконьего Пика
Екатерина Бакулина
Ограничение: 18+
В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5331 в Попаданцы в другие миры
#10259 в Любовное фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.03.2019 — 27.05.2019
Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"
Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?
В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?
В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду :)
даааа...девчонка..девчоночка...))) ох больно об осколки от розовых очков будет))) но...*указательный палец вверх*...на то он и жизненный опыт...)))...на собственном то быстрее учишься)))спасибо...ждём что же будет дальше)))
Капец у нее родственница, командует прям как у себя дома!
Интересно зачем Алекс пришел? Они же только недавно расстались.
Вот так родственники... девочка видимо совсем не знает тепла семейного
А тетка ведет себя как хозяйка квартиры. Вдруг она из тех, что приживаются, а когда захочешь с ними попрощаться, убедят тебя же, что ты монстр, который выкидывает родную кровь в канаву. Засунут тебя в твоей же квартире в угол и заставят чувствовать лишней и виноватой, что им мешаешь.
А Алекс-то чего пришел? Что за срочность?
Спасибо.
Девочка молоденькая и совершенно не опытна,ни в любви,ни в чем ейных отношениях,ни в защите своих прав с наглыми родственниками.Что из этого получится,посмотрим.
Спасибо за проду.
В этом возрасте всегда хочется романтики - красиво, чтоб дух захватывал.)) И Алекс весь из себя такой правильный, видный, обходительный....Да ещё на старые "дрожжи" влюбленности, глаза не только заблестят - летать на крыльях будешь. Какая там тётка с её семейкой?! До них ли дело?
У девочки не всё благополучно - семьи у неё фактически нет. Мама живёт своей жизнью, папа своей...:((( И все пользуются её молодостью и неопытностью! Бытует мнение, что все дети для матери одинаково любимы и обо всех сердце болит... Но, мать Жени, видимо, не из таких!!! Посадить на голову девчонки какую-то тётю, наглую и с далеко идущими целями, это конечно маму характеризует...))) А тут ещё, этот хитрый жук Алекс - влюбил в себя девочку, теперь будет из неё верёвки вить... :((((
Недооценивает себя Женя, и от этого все ее проблемы, а еще все этим с удовольствием пользуются. Нахальная и нахрапистая тетка с семьей села на шею. Алекс-кот ведет свою игру, сладко мурлычет и заманивает мышку Женю в мышеловку. Зачастую таким людям как Женя надо попасть в безвыходную ситуацию, чтобы сработал защитный механизм, и начать бороться и проявлять характер. Кажется, это ее случай. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Скажите, а на книгу будет подписка?
Бывают такие гости, что приехали на один день, но так и задержались! Ещё и хозяевами себя чувствуют. Не нравится мне эта тётя((( Любовь с первого взгляда? Посмотрим! Спасибо)))
Алекс так легко очаровал и влюбил в себя девушку! Чувствуется профессионализм! Сегодня дальше обрабатывать будет? Спасибо!
Шикарно. А тете пора уже уезжать нечего так долго гостить
Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?))
Спасибо!
хм,а может вчерашние молнии это какая то магическая мезотерапия или что то типа того :D
фу,какая наглая тетя!что за неблагодарная с....
мне бы тоже такая пижамка с овечками понравилась.
спасибо большое.
Добрый день,спасибо большое,дааа,тётушку,неплохо бы,поставить на место,слищком нагло ведёт себя в чужой квартире. Как-то,поведение Алекса вызывает настороженность,слишком идеален и девочка очень быстро попала под его влияние.
Алекс,прям баба-яга в стане врага,пришел вынюхать ,а не хватятся,если экстрим тур устроит на неограниченное время.Очень он уж "карамельно-сливочный"....
А сначала подумала, что это Женя у родственников живет... И Алекс, вот так взял и пришел с утра пораньше, не слишком ли он торопит события? И конечно интересно, что тетя потом Жене скажет? Ответить
Женя влюбилась, Алекс весь такой идеальный, что это напрягает, есть что-то что пока мешает ему верить. Ждём продолжение. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена