Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5275 в Попаданцы в другие миры
#10168 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Вода, вода, кругом водаааа..."))) Посмотрим, что там на острове...

avatar
02.04.2019, 21:19:42

Как-то не вяжется образ 26летнего парня с Ником.Он старше не только внешне,но и манера речи и образ мыслей более зрелого человека.Кажется ,что жизнь для него быстрее пролетает с удвоенной скоростью

Даже не представляю какой груз воспоминаний и ответственности несёт ник ..

avatar
02.04.2019, 19:44:44

даааааа.....война войной...а разглядеть и оценить голого мужика, паралельно сравнив с конкурентом ближайшим, это конечно да....без этого ни как...и нервы успокоить и взгляд порадовать)))))спасибо за продолжение)))

avatar
02.04.2019, 19:08:23

Очень понравилась готовность Ника объяснять и отвечать на вопросы Жени. Если нет выхода из ситуации, нужно максимально упростить её. Женя по моему приняла условия и хочет помочь братьям.

к 8й невесте уже и обнаженые девушки не радуют...)

avatar
02.04.2019, 17:44:41

Спасибо большое!!!

avatar
02.04.2019, 16:39:50

Просто представить весь ужас происходящего и то как-то жутко!!! А каково юной девочке, оказавшейся в компании двух здоровяков, которые и правду не говорят, и заставляют брать на себя какие-то обязательства....

avatar
02.04.2019, 17:27:38

Все умерли. А ты тащишь и тащишь ответственность ,воспоминания...Бедный Ник.Пусть хоть сейчас ему улыбнется судьба.

Представляю, как страшно Жене! Неизвестность пугает, а братья просвещать её не торопятся! Но она уже чувствует, что ничего хорошего её не ждёт! Только выбора всё равно нет! Спасибо!

avatar
02.04.2019, 14:27:07

печально.очень.
спасибо большое.

avatar
02.04.2019, 14:10:37

У, чем дальше, тем интереснее! Спасибо!

avatar
02.04.2019, 13:08:14

Нелегкая жизнь выдалась у Ника. Старший брат и любимая девушка погибли. Он остался с искалеченной рукой. Думаю и душой! Восемь невест. Что с ними стало?! Только о побеге последней нам известно. Татуировки явно что-то значат. Спасибо)))

avatar
02.04.2019, 12:59:30

И опять томительно-тягуче, нежно и грустно одновременно. Что тут еще скажешь? Грустная романтика. Но ведь у Ника и Жени все будет хорошо? И у Алекса тоже, да?

avatar
02.04.2019, 12:59:13

Коробит, когда такое таинство превращается в фарс и рабочий момент. Не для этого все было задумано предками Ника. Да все у них не так - и драконы перестали быть драконами, и невесты перестали быть невестами. Может, поэтому и в мире такой бардак, да и демоны эти. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.04.2019, 12:42:53

И это в наше время, девочка боится раздеться? Да я на пляже вижу более раздетых, чем одетых молодых девушек. Стринги на пляже это более пикантно, чем совсем голая. А таких большинство

avatar
02.04.2019, 00:42:36

"Штаны пока можно не снимать..." - это как-то успокаивает...и продолжения ждать интереснее..

avatar
01.04.2019, 23:13:44

Как романтично!!!!!!!!!!!!!!!! Пещера, приглушеный свет, его кровушка!!!!!!!!!!! Ну, хоть контакт пошел и то хорош. Я думаю Ник пережил не только утрату брата, но и какую то трагедию или событие связанное с девушками, а точнее с какой то одной девушкой. А может он просто уже устал от бесконечных невест. Спасибо, жду обнажоночки, то есть проды))))))))))))

Катюша, как же интересно события развиваются, хочется читать и читать))))
Спасибо огромное!

Ник симпатизирует больше, такой мрачный, загадочный ...в общем идеальный вариант влюбиться )