Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5275 в Попаданцы в другие миры
#10168 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 23:30:17

Интересно. Что за зверь такой это Сердце... Это только артефакт или всё же живое существо?

Сердце как напуганный котёнок - сначала выпускает когти и царапает, а потом ластится, жалуется! Женю оно приняло, только вот почему девушка сознание потеряла? Как будто жизненные силы забрали у неё! Спасибо!

avatar
03.04.2019, 16:47:08

Добрый день,спасибо огромное,бедное сердечко,такое грустное,одинокое,ему очень нужны ласка,любовь и понимание.

avatar
03.04.2019, 14:37:09

Добрая девочка,лишь бы помогло,то что она делала.Наверное каждый раз сердце принимает суть того,кто владеет Драконьим Пиком.А Ник ещё очень молод,и судя по всему не слишком избалован женским вниманием.По сравнению с Алексом.С серьезными,ответственными людьми так бывает.Может рано пришлось повзрослеть?
Спасибо за проду.

блог с итогами
https://litnet.com/ru/blogs/post/86707

avatar
03.04.2019, 14:25:39

Про Сердце очень тронуло. Спасибо.

avatar
03.04.2019, 14:07:43

Поздравляю с подпиской)))

С подписочкой! ))
(Если я там вдруг подписывалась на участие в розыгрыше, вычеркивай, я купила.))

Очень и очень нравятся произведения Екатерины, её стиль повествования. Подпишусь, но попозже.

avatar
03.04.2019, 13:24:53

Жалко,что теперь не смогу читать.Нет электронного кошелька.А как по другому оплатить?Да и не рубли у нас тут...а было интересно.

avatar
03.04.2019, 11:42:49

Спасибо! Очень интригующее начало. Надеюсь, у Ника и Жени всё получится.

Итоги конкурса для постоянных читателей (для тех, кто подписывался на участие) будут после обеда, вместе с очередной продой.

А как долго продержится данная цена? Розыгрыш будет? А то денюжки тю тю ))))

avatar
03.04.2019, 10:36:59

Екатерина, поздравляю с подпиской)

Екатерина скажите, а скидочка для первых подписчиков будет?

avatar
03.04.2019, 01:18:49

О, обнажоночка пошла!!!!!!!!!!!! Бедный Патрик, бедный Ник, что же это за напасть такая? Спасибо)))))))))

Катюша, спасибо!
Вот мне тоже интересно, как погибли Патрик и первая невеста Ника, и, главное, куда канули все остальные невесты?

avatar
03.04.2019, 00:06:48

Вот так вот с ходу,с практически незнакомым парнем...А на острове выходить из воды придется?Сложно и без этого,у меня бы уже давно истерика началась.А девочка хорошо держится.Или ее потом накроет,ещё до конца не осознала?Все как в сказке,страшной.
Спасибо за проду.

avatar
02.04.2019, 16:15:50

Да уж. Стесняшка такая. Посмотрим что дальше

avatar
02.04.2019, 21:21:21

не удивительно,что после всего пережитого Ник не выглядит на свой возраст...интересно,что же дальше у них там по обряду?)