Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5295 в Попаданцы в другие миры
#10209 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 03:31:10

Доброе утро,спасибо огромное,всё же очень разный подход у братьев к решению проблем и Женя в эпицентре этих проблем,а я вот думаю-думаю и никак не решу,что лучше,знание,как всё сложно и опасно или сладкое неведение.

avatar
10.04.2019, 00:50:41

Ник по крайней мере пытается быть честным с Женей, а вот Алекс делает только хуже. Лучше знать со знанием того, что может с тобой произойти, нежели томится в ожидании неизвестного и пугающего. Спасибо)))))))))))

Начинают понимать друг друга и надеюсь, доверять тоже. СПАСИБО.

avatar
09.04.2019, 18:49:17

Первые шаги навстречу - это так здорово. Эти моменты и создают отношения.

avatar
09.04.2019, 14:33:49

Много вопросов и ответы прочитаю потом а так хоть что-то проясняется но и одновременно ещё больше запутывается

И что Ник задумал в последний раз?
Катюша, спасибо, глава вроде напряжённая, но мне, почему-то, стало немного спокойнее))) Магия Дракона в действии :) :) :)

avatar
09.04.2019, 11:18:39

Спасибо! В последний раз что? Что должно или может случиться с Ником? Как всегда, очень загадочно всё. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
09.04.2019, 10:28:30

Очень люблю ваши книги. В каждую сказку, как в омут, с головой ныряю и выплывать не хочется

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2019, 19:07:09

Блин. Ну разве так можно? Говорили бы без прикрас она ведь уже здесь и не сбежит.

avatar
08.04.2019, 15:44:34

Спасибо! Странный этот Ник. Если не можешь или не хочешь рассказывать, то зачем все время намекать и держать девушку в таком напряжении. Неужели нельзя дать ей хоть чуть чуть отдохнуть. Или уже говори как есть или перестань намекать на ужасы. Человеческое воображение может создать такие ужасы, что никаким реальным не снилось

у кого скелет в шкафу,а у кого "маленькая"бездна с монстрами на заднем дворе)

avatar
08.04.2019, 10:52:36

Здесь война. Лезут страшные твари. Ты нам нужна. Больше ничего тебе знать не надо... Ну, не козлы ли? Что она должна чувствовать? Ее принесут в жертву или скормят тварям живой? Вот что можно напридумывать

Что это такое, что и Ник и Алекс так упорно молчат? СПАСИБО.

Я тоже не понимаю, почему бы не рассказать всё Жене? От неизвестности себе в голове таких ужасов напридумываешь, что они ещё и похуже настоящих будут! Спасибо!

Что же так тщательно скрывают братцы-драконы? Немудрено, что невесты сбегают.
Катюша, спасибо!

avatar
08.04.2019, 02:09:06

Довели девчонку два веливозрастных придурка,психика же не железная,а тут столько свалилось всего на Женьку,у них свои дурацкие тайны,а отдуваться девочке с Земли.
Доброй ночи,спасибо большое за продолжение.

avatar
08.04.2019, 01:26:05

Зачем держать ее за дурочку, почему не рассказать все? Ведь она все равно когда нибудь узнает или они потом ее свяжут и отдадут на растерзание тварям бездны. Коль она согласилась помочь, было бы справедливо сказать ей все, а не тянуть до последнего.
Спасибо))))))

avatar
08.04.2019, 01:20:19

Ник стесняется ей сказать что нужно с ним спать,как с мужем настоящим?Кто первый ей расскажет?Сцена с битьём посуды очень вовремя,как выход напряжения
Спасибо за проду.

avatar
07.04.2019, 23:15:39

Алекс как то не заслуживает доверия. Ей бы с Ником поговорить.