Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5351 в Попаданцы в другие миры
#10332 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 14:34:15

Ник блин. А что теперь будет? Он ведь один пошёл. А может её истерика не подействует или подействует

боже как же хочется Нику тапком по шее настучать!

О боги, Нику надо присвоить звание «Самый упертый Дракон», пальма первенства у него, наверное, пожизненно будет!
Катюша, спасибо!

Ник не Алекс, он просто боится что это в очередной раз обернется катастрофой, только все этим негативом он эту катастрофу сам же и приближает. Жене сложно придется когда человек сам не хочет сложно вытягивать все за двоих.

avatar
13.04.2019, 22:46:38

Шаг вперёд,два шага назад.И себе не помогает и ее отпугивает.Так и правда можно возненавидеть.
Спасибо за проду.

Вот же упёртый какой! Понимаю Женю, которой хочется потрясти его хорошенько, чтобы перестал быть таким отстраненным! Спасибо!

А Ник не настолько безразличен, как пытается показать)
Катюша, спасибо!

avatar
13.04.2019, 01:28:55

Нужно бежать оттуда. Три невесты умерли это же жесть. От чего они умерли, при каких обстоятельствах? Столько вопросов. Интерес съедает меня заживо.
Спасибо)))))))))))))

avatar
12.04.2019, 13:54:49

Всё-таки произвела Женя на него впечатление.И несмотря на магию ,Женя не поддается на обаяние Алекса.
Спасибо за проду.

avatar
12.04.2019, 15:13:08

К брату ревновать бессмысленно. Ей что блин сидеть и не подходить ни к кому и плакать

Хорошо, что есть Алекс! Он хоть отвлекает Женю! А так одна она бы с ума сходила от беспокойства и страха! Ник спрятался и откармливает своих тараканов! Спасибо

avatar
12.04.2019, 14:25:30

Добрый день,спасибо большое,не понравилось Нику,что девочка так уютно с Алексом сидит.

avatar
12.04.2019, 13:50:13

Спасибо! Действительно спал Ник или прятался? Загадки никак не разгадываются.

Почему Ник так боится тесного контакта с Женей, ведь это прибавляет сил и ему и ей. Значит что-то, и это очень важное, он не договаривает. Но мне, кажется, он хочет сделать все, чтобы Женя избежала печального конца предыдущих девушек. А это, наверное , случится, только если он сможет обратиться в дракона. СПАСИБО.

avatar
12.04.2019, 00:23:02

Спасибо! Рассказал, но не всё. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
11.04.2019, 18:20:59

Вроде сказал правду,а все равно ощущение что либо солгал,либо самое главное утаил.Ей и так сложно,новый мир,никого из знакомых,впереди неизвестность и возможно смерть.Это может напугать даже очень сильную личность.
Спасибо за проду.

avatar
11.04.2019, 08:10:24

Видимо поэтому прадед и мог оборачиваться. Взаимная любовь давала много сил.

Тараканы - тараканами, но картинка до конца всё равно не складывается, о чём-то всё же умолчал Ник. Надеюсь, что мы вскоре узнаем)
Катюша, спасибо!

Что то всё равно не так, раз Ник так шарахается от Жени, пугается лишнего контакта! У него могут быть свои тараканы, но ведь ее сила зависит от этого, а в итоге жизнь! Так почему он её этого лишает! Спасибо!

avatar
11.04.2019, 06:22:45

Блин блин. Надеюсь всё хорошо будет и никто не пострадает. Ну почему он не смог то?