Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5316 в Попаданцы в другие миры
#10257 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 00:55:20

Вот и узнала правду.Но только стало ли от нее легче?И потом ведь выжили некоторые девушки.Теперь понятно почему Ник сходит с ума.Женя ему нравиться и он не хочет ее гибели.
Спасибо за проду.

Вот она - правда. Но Ник не хочет отдавать бездне Женю, он скорее умрёт сам, я думаю. Но должен быть другой способ. Сейчас, когда Сердце приняло и Ника и Женю, втроём они могут противостоять бездне. СПАСИБО.

Душка-Алекс, выходит бесчувственной скотиной...а метания Ника становятся немного понятными, все же он пытается найти какой-то выход... Но шанс выжить ведь у Жени есть, несколько девушек ведь выжили, а Женина сила огого какая!!!!
Катюша, спасибо!

avatar
17.04.2019, 23:44:28

Охх. Правда но не полностью. А вдруг он сможет превратится в дракона? Есть ещё не ясности но ладно

avatar
17.04.2019, 23:23:43

Добрыц вечер,спасибо огромное,во многих знаниях многие печали,прекрасная иллюстрация пословицы.

avatar
17.04.2019, 23:21:27

Не поняла, сам же Ник говорил, что не все девушки умерли. Одна сошла с ума, две выжили, одна сбежала, одна полюбила Алекса и тоже выжила. То есть, была не девственницей и её не принесли в жертву? А зачем тогда подпитывать сердце, если все равно потом принести в жертву? Какие-то непонятки. И, ничего себе у Алекса выдержка и совершенно бесчувственное сердце. Знать, что девушку принесут в жертву и при этом мило флиртовать и развлекаться с ней. Ладно девушки не знают, но он то знает

avatar
17.04.2019, 12:22:03

Странно конечно. Но посмотрим что дальше будет.

avatar
17.04.2019, 08:09:10

Всё подозрительнее и подозрительнее... :)

А Ник не собирается облегчать положение Жени! Ушел в себя и хоть трава не расти! Ей же тоже страшно и непонятно! Спасибо!

Катюша, спасибо!
Может Сердце подкидывает одинаковые сны-видения и Жене и Нику? Поэтому у него такая реакция) и зачем Ник инженера пригласил? Появился ещё один молчун.

avatar
16.04.2019, 19:50:21

Бедная Женя,слишком много вопросов и так мало ответов.И вопросов становится все больше,но решать ей самой придется видимо,Ник" стены" строит и строит.

avatar
16.04.2019, 18:50:59

Спасибо! А может Ник потому и не смотрит, что близость была? И Женя в себе изменения чувствует по той же причине?

avatar
15.04.2019, 20:48:46

а третий кто? Хорошо, что Ник догадался за ней прийти. Или это сердце подсказало?

avatar
15.04.2019, 06:23:18

Да уж . Изменения она чувствует в себе какие же? Сколько она там была? Почему опять сознание потеряла?

Какой-то симбиоз получается во взаимоотношениях Жени с Сердцем и очень сильное обоюдное влияние)
Катюша, спасибо!

Для Сердца и Ник и Женя равны, ведь приняла Женю одну и выслушала. А Ник никак не может решиться и поговорить с Женей. Он так боится навредить ей? СПАСИБО.

avatar
14.04.2019, 22:24:48

Добрый вечер,спасибо огромное,парочка балбесов,с одной девушкой никак поладиьь не могут.

avatar
14.04.2019, 22:11:29

Спасибо! Эти мужики кого хочешь с ума сведут. И получается, не только Женя на Сердце влияет, но Сердце на неё. Только сама Женя пока не понимает, как. И почему она отключилась?

Ника бросает в крайности - то смотрит как на пустое место, то на руках относит и целует! Самому трудно определиться в своих чувствах! Спасибо!

avatar
14.04.2019, 21:13:34

Ник сам не понимает, что ей предлагает. Чтобы выжить стать женой(?) ему, а любовницей Алексу... Жуть и дурь. Чтобы выжить ей нужен Ник. Его сила, нежность и забота. Поймет ли он это? И сколько надо ждать пока поймет? И сейчас один у сердца. Оно ведь чувствует, что хозяйка сердита и обижена...