Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5336 в Попаданцы в другие миры
#10298 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 07:51:11

Тет-а-тет получился с кровавым запахом.Очень символично.
Спасибо за проду.

avatar
21.04.2019, 05:20:39

Доброе утро,спасибо огромное,вот не даром казалось,что не всё так радужно,как говорит Алекс,а тут,вон чего,в жертву приносить собираются и не сбежишь,ведь,да и ,особенно,не хочется,магия действует. И ,вот,понимаю,что это ради людей,но всё равно запашок у приглашения Алекса теперь очень неприятный.

Нервный ужин! Никак не получается у героев расслабиться, отвлечься! Спасибо!

avatar
20.04.2019, 21:53:30

Спасибо за проду! Так мало... :)

avatar
20.04.2019, 22:21:20

Ох. Она сравнительно хорошо переносит то что ей дано. О чем же он задумался? И готовит наверное хорошо.

avatar
20.04.2019, 22:00:16

Честно говоря, совершенно не понимаю, как можно смириться со своей смертью в качестве жертвы и не сойти с ума. Не истерить постоянно и не ненавидеть того, который тебя сюда привёз. Я понимаю, когда смертельная болезнь и все равно, даже в этом случае, человек до последнего надеется, что выживет. А тут, точно знать, что тебя положат на алтарь через два месяца и ты погибнешь, спасая неведомых тебе людей. Почему, за что? Они там живут, вот и пусть пытаются спасаться или жертвовать собой. При чем тут героиня?

avatar
20.04.2019, 21:52:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2019, 21:41:47

Спасибо! Задумался и есть что-то, о чём ещё не рассказал Жене?

Ник старается что нибудь придумать, но похоже уже и сам не особо верит, что получится! Такой безнадегой от него веет! Спасибо!

avatar
20.04.2019, 09:35:37

Вдруг кто-то рискнет и поможет. Хоть это трудно. Надеюсь всё хорошо закончится

avatar
20.04.2019, 07:18:06

Если останется,то у них пожалуй есть шанс сблизиться.
Спасибо за проду.

avatar
20.04.2019, 00:59:06

10 литров крови и у настоящего дракона наверное невозможно. Но был бы он и кровь не нужна. Нет, это не подходит, да тут ничего не подходит кроме появления дракона. А Сердце подсказать не может?

Как же должно быть тяжело морально Нику от чувства беспомощности, от невозможности помочь, исправить! Он готов пожертвовать собой, но чудовищу его жертва не нужна! Не позавидуешь! Спасибо!

Ник просто мастер пикапа...признание как чтение перечня лекарств...ну теперь раз он это признал может и рискнут с Женей попробывать...

avatar
19.04.2019, 00:54:43

Спасибо! Шанс выжить есть, но призрачный. Бежать некуда. Тупик.

avatar
19.04.2019, 00:38:08

Ох. Какие подробности. Но все равно надеюсь на лучшее. Благодарю

avatar
19.04.2019, 00:36:06

Какие дискуссии развернулись в комментах.На самом деле,выбора нет,решения нет,пока.Но автор у нас умничка.Она всегда за ХЭ.Может не для всех,но главные герои точно выживут.Любовь спасет мир,в этой истории как никогда актуально.Возможно любовь настоящая,а не магическая,поможет Нику стать драконом.И заживут они,как предки Ника,долго и счастливо.Но до настоящей любви ещё очень далеко,сложно и трудно,хотя бы поверить,что это возможно.Не зря сердце насылает сны про дракона.
Спасибо за проду.

avatar
18.04.2019, 19:06:57

Хотела дождаться окончания книги и начать читать, но зачем-то полезла в комментарии... Охх...

avatar
18.04.2019, 01:26:19

А я говорила, принесут ее в жертву и дело с концом. Эх, жизнь не справедлива. Вот так и доверяй и помогай людям, а они воткнут нож тебе в спину.
Спасибо))))))))))

Для Жени правда о своей судьбе стала сильным ударом, такого она не предполагала! Зато когда точно знаешь, что ждёт, можно что нибудь предпринять, попытаться изменить! Теперь она все силы приложит, чтобы найти выход! Стимул у неё отличный! Спасибо!