Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5351 в Попаданцы в другие миры
#10332 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 20:11:41

красивое зрелище, возможно предвестник сильного чувства⁷

avatar
29.04.2019, 13:51:12

Почему-то мне кажется,что выражение"Любовь дарит крылья"для Ника имеет определенный смысл,может об этом он задумался?!

Жалко всю семью Ника! Никакого личного счастья, одни трудные обязанности и долг! И никакой надежды, что что-то изменится! Спасибо!

avatar
29.04.2019, 06:14:03

Он боится что будет также как тогда у отца с Фелицией. А вдруг иначе будет?

avatar
29.04.2019, 04:36:10

ничего не открывается

Катюша, спасибо!
Ник видел, как отец влюбился в девочку Фелицию, а боялся, потому что любовь эта была очень недолгой, и закончилось трагично. Я вот ощущаю, как он боится ошибиться, его неуверенность, его борьбу с самим собой. Конечно, живя всю жизнь в состоянии непрекращающегося боя, поверить в благоприятный исход практически невозможно.

avatar
28.04.2019, 23:51:44

Красивое должно быть зрелище.Вот только Ник так и не сказал,когда видел,при каких не слишком приятных обстоятельствах.Или он просто вспомнил все и поэтому загрустил.
Спасибо за проду.

Такими темпами он не только вырастет, но и крыльями обзаведется. Чудесная прода. СПАСИБО.

avatar
28.04.2019, 06:48:27

Прелесть какая, крылышки. Интересно, почему Ник так серьезно отреагировал, чувствует что-то?

avatar
28.04.2019, 02:19:31

Получается и Женя тоже начала расти?Или она просто будет округляться?Или все плюшки Нику достались?
Спасибо за проду.

avatar
28.04.2019, 01:09:39

А я вот верю, что Женя к Нику испытывает искренние чувства, а не навязанные сердцем. Что же будет дальше?

Верь-не верь, а результат налицо)))
Катюша, спасибо огромное!

avatar
28.04.2019, 00:19:13

Алекс ему устроит. А Ник зато стал добрее что ли. Такие метаморфозы могут быть и полезны конечно но может рост остановится всё таки?

avatar
27.04.2019, 23:44:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.04.2019, 23:43:55

Спасибо!

А драконы растут до определенного размера? А потом живительная сила секса перестает действовать? Алекс увидит Ника и сразу всё поймет! Он будет очень недоволен! Спасибо!

avatar
27.04.2019, 21:30:47

Добрый вечер,спасибо большое,очень красиво и надо бы почаще,глядишь,и вправду,крылышки отрастут.

Спасибо!) У них все получится!) Вдохновения))

Очень жалко Йозефа, как будто Ник осиротел. Женя приняла решение и она не отступит, будет бороться рядом с Ником. СПАСИБО.

avatar
26.04.2019, 08:58:30

Алекс конечно прав что говорит так. Но Нику и так сложно. А так хотя бы защитит её.