Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5316 в Попаданцы в другие миры
#10257 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 07:57:41

Прибыл специалист по драконам и их превращению?Интересно послушать что он им ещё расскажет.
Спасибо за проду.

avatar
03.05.2019, 01:57:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.05.2019, 21:48:34

Может действительно не хватает ее веры в его превращение? Может надо бы посмотреть как выглядит дракон? Только где посмотреть? На картинах?

Это Сердце такие сны насылает?
Катюша, спасибо!

avatar
01.05.2019, 23:28:40

Хм. А вот сон подсказка это уже прикольно. Только поможет ли. И даже если она видела что он не оборачиваясь прыгнет за ней вдруг у него всё это произойдёт пока падать будет туда и даже её наверное спасёт. Такое возможно?

avatar
02.05.2019, 01:26:51

Спасибо за проду)))))))))))))

Чтобы обратиться Нику нужен сильнейший выброс энергии и может страх за Женю сделает это возможным. Он ведь был готов отдать свою жизнь, только не подвергать опасности Женю. СПАСИБО.

я примерно так и думала что им или жить долго и счастливо или умереть в один день...

Сердце подсказывает возможные варианты? Может Нику нужно действительно реально испугаться за Женю, почувствовать реальную возможность её потери, чтобы превратиться? Спасибо!

avatar
01.05.2019, 22:07:14

"М"-мотивация, подсказывает Сердце.

avatar
01.05.2019, 21:01:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
01.05.2019, 19:58:20

Ох ты ж,сердце готовит ее к тому,что поможет Нику превратиться в дракона?
Спасибо за проду.

avatar
30.04.2019, 08:16:52

Видимо она хороший член семьи раз он ей всё что угодно хочет дать и может. Да и хочет наверное поправде что бы здесь осталась а не туда возвращалась но мало ли что может произойти

avatar
30.04.2019, 01:44:22

Ник слишком много делает подсознательно для того , что бы Женя осталась, мотивируя все тем, что это может пригодится. Да, никто не знает, что будет через пару месяцев или через год, лучше иметь хоть какое то отношение к этому миру. Спасибо))))))))))

Простая смс-ка «Купи картошки по дороге» перевернула... как же Ник мечтает о таких элементарных человеческих радостях, которые ему до ныне остаются недоступны!!! Как же хочется ему, сильному дракону, человеческого тепла, нежности и внимания!!! Он предусмотрел возможные варианты для Жени, предоставив ей право выбора любого. Это говорит, в первую очередь, о его благородстве и открытости по отношению к Жене.
Катюша, спасибо огромное!

Ник что-то предчувствует? Подумал о документах, деньгах, даже права посоветовал получить. СПАСИБО.

Нику очень хочется, чтобы Женя была рядом, хочется семью, где тебя любят, ждут, беспокоятся! Но он понимает, что всё слишком хрупко, ненадёжно! И на всякий случай показывает Жене возможные пути отступления! Спасибо!

avatar
29.04.2019, 22:16:09

Добрый вечер,спастбо большое,вот,воде бы,впллне,нормальное поведение Ника по отношению к любимой девушке,но чувствуется его неуверенность в исходе этого,почти,безнадёжного дела и его желание опеспечить Жене всевозможно комфортную жизнь.

Спасибо!) Удачи им!))

avatar
29.04.2019, 21:38:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!